23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о работодателе

Была на собеседовании, корпоративный транспорт, находится прям на остановке Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о компании

Несмотря на дифирамбы на собеседовании, их, к сожалению,нет. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Сделала МРТ 3-х отделов позвоночника 21.07.2021. Ночью не дорого и удобно. Был обескуражена приветливостью и доброжелательностью персонала, без исключений! За время короновируса это самое приятное заведение, которое я посетила. Если бы персонал работал в кафе или ресторане, я бы там была завсегдатаем. :)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Записалась заранее, через интернет. Посетила клинику в первый раз и от нее остались хорошие впечатления. В первую очередь очень вежливый персонал и быстро работают, мне ждать не пришлось. Все в масках-перчатках, бахилы выдали. Овормили меня минут за 7. Потом было обследование, результат договорились что мне пришлют на имейл. В общем минут за 40 все было сделано. По качеству тоже нет претензий.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Получил заключение мрт на почту. Очереди не ждал, пришел ко времени, почти сразу прошел. Аппарат работает отлично - доктор сказал, что все оборудование новое. Отношение медперсонала - корректное, вежливое. рекомендую клинику. Цены по городу примерно одни те же. но тут очереди такой нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр КТ и МРТ Ай-клиник

Кт делала неделю назад. В айклиник записаться можно, если есть свободное время, хоть на завтра. Я записалась через день. Предлагают дневное время и ночное. Ночью получается дешевле, но народу много. Те – не думайте, что придете и в городом одиночестве будете. Очередь двигается быстро, результат отдают на руки, в виде диска. С ним уже потом идешь к специалисту. Распечаток с диагнозом не дают. Клиника в целом понравилось, чисто, все проф. Меры – обработку санитайзерами – делают.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МРТ-Эксперт

Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как мы сдадим какие-то тесты о которых никто не говорил нам надбавят еще по 10000 типа степендии и из них тоже вычтут %. Машин никаких не будет, ездейте своим ходом. Как потом оказалось каждой из нас троих Алексей Михайлович звонил и ... Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв