07.10.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Диагноз - аноректальная агенезия с ректовагинальным свищом. Живем в Саратовской области. Сейчас местная поликлиника оформляет заявление в Минздрав на квоту в РДКБ. Но мы бы очень хотели попасть к вам, тем более, что мы оперировались в свое время в Саратове у Морозова Дмитрия Анатольевича (сейчас работает в НЦЗД РАМН, у вас). Скажите, пожалуйста, можем ли мы к вам попасть и, что надо для этого сделать. Заранее спасибо. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Хотим попасть к Цыгину

Здравствуйте. Дочке 4 года. Поставили диагноз острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом. После лечения гормональными белок снизился, но не намного и до сих пор есть в моче при каждой сдаче анализов. Врачи разводят руками, что кровь хорошая а белок не уходит. И происходят скачки, один день 25 мг.дл. то 75, то 150 то 500. Лежим с августа 2015 по настоящее время 17.11.2015 г. Ребенок сильно изменился внешне, плюс идет очень много побочных от гормонов и антибиотиков, а результата все нет. Хотели бы проконсультироваться у Цыгина А. Н. Слезно просим подсказать, Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Здравствуйте! У нас госпитализация 10 марта в гастроэнторологическом отделении. Ребенку 15 лет. Есть ли возможность проживания сопровождающего при центре? Просьба ответить на вопрос в скором времени. Заранее спасибо! Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Асимметрия лица у новорожденного

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, и у него с рождения асимметрия лица, улыбается он ровно, но вот глаз один немного меньше чем другой, и одна сторона лба выпирает, а другая наоборот впалая, то есть лобная часть неровная, затылок также скошен, но не сильно. Думала, что пройдет, так как было хуже, но все таки асимметрия есть, и она заметна не только мне. Хотела узнать, что нужно делать в таком случае, и к кому обращаться. УЗИ головы делали дважды, все хорошо, отклонений нет. Ребенок развивается хорошо! К какому врачу неврологу в Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация с ребенком

Сыну 7 лет. У нас госпитализация по квоте в гастроэнтерологическое отделение, ребенок никогда не оставался один. Сколько стоит проживание вместе с ним, какие условия, какие мне нужно сдать анализы? Заранее спасибо. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Что нужно с собой на госпитализацию с двухгодовалым ребенком

Здравствуйте!У нас сращение пальцев на кистях рук, нам назначили госпитализацию. Что нужно взять с собой? Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Здравствуйте, меня зовут Абдугулам. Я из Кыргызстана, врач педиатр. Стаж работы 6 лет. Я слышал про НЦЗД от знакомого реаниматолога который ездил к Вам в октябре 2015 года с делегацией на учебу. Я бы очень хотел пройти у вас в НЦЗД учебу по детской неврологии. Это возможно? Прошу Вас не отказать в моей просьбе. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Полное разочарование

29.11.15 пришли на прием к пульмонологу Блиновой к назначенным 12-00. С 3-летним ребенком ехали с области на перекладных (элетричка, метро, автобус). В назначенное время не приняла - заставила ждать 15 минут. Вопрос был в том, что ребенок болеет часто пневмонией. Ходить или не ходить в сад, как закаляться? Могут ли быть рецидивы и почему это происходит только с правой стороны и т. п. Нас интересовала профилактика. Послушав ребенка не ответила жесткое у него дыхание или нет? Кажется нет - был ответ. За 20 минут разговора и оплаченные 3000 руб. Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Непрофессионализм

Были с ребенком у кандидата медицинских наук Блиновой. Как врач она никакой. Неумело навязывает сдать некие анализы в стационаре по завышенной стоимости. Стоимость их услуг 20 000 рублей, а стоимость аналогичных услуг в Инвитро или Гемотест всего 8000. Нет никаких конкретных советов по нашей проблеме, на вопросы родителей отвечает неохотно, если не знает, что сказать - говорит просто покинуть кабинет и у нее следующий пациент. Зря потраченные время и деньги. Ужасный врач. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Задержка выплат сотрудникам

Задержка выплат более 1, 5 месяца. Нас загоняют в долговую яму. Разве можно не давать зарплату людям в современном мире? У некоторых кредиты, как нам жить? Подробнее>>