29.10.2019
ИП Чернышова Вилгуд Велком

Зазывают на должность директора со всеми полномочиями в СТО Вилгуд, а также Велком под ИП Чернышова Татьяна Андреевна. Работа не организована никоим образом. Текучка 1000% крайне неадекватны, ругаются и кричат на всех встречных людей, которые не угодили, то машину не там поставили, то разговаривают не так, то работают не так. Они считают, что если они разобрались в программах то и Подробнее>>

29.06.2019
ООО Вилгуд

Хотелось бы предостеречь будущих соискателей. В автосервисе на Верхних полях д. 52 зарплату платить не принято. Не важно как вы работаете, и какой доход вы приносите компании-денег все равно не увидите. Работал без выходных половину мая, некому работать было (к сведению одна смена должна была стоить 2000) , за месяц отделом запчастей была принесена хорошая прибыль,план выполнен. Казалось бы все Подробнее>>

14.05.2019
Автосервис "Вилгуд"

Добрый день. Хочу поделиться наиинтереснейшим опытом работы в ООО «Автосервис-Евразия», которое работает по франшизе сети автосервисов «ВИЛГУД» и занимает помещение по адресу г Новосибирск, ул Планетная 32г. Расскажу свою историю, не ЗА кого-то или ПРОТИВ, а просто как данность, то, что я видел за срок работы в деталях, а детали, как известно нужны для того, чтобы можно было построить свое Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В данной компании для себя вижу перспективы развития. За несколько месяцев удалось существенно увеличить размер среднего чека. Многое узнал о тонкостях работы с клиентами, о продажах. Работаю в комфортном офисе. Бывают сложные моменты, все-таки у нас много разных марок, каждая имеет свои особенности и иногда просто заказом новой запчасти проблему не решить, нужно думать как выкрутиться в таком случае. Работа для меня интересна, нет однообразных задач, в финансовом отношении также мой заработок меня устраивает.

03.06.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Крыша довольно сильно помята была и немного капот. За ремонтом обращался в Вилгуд. Вышло по деньгам чуть больше 10 тысяч, что сравнительно недорого. Оборудование здесь отличное, отсюда и результат безупречный.

28.10.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Ремонтировал Ладу Приору на Московском шоссе в г.Нижний Новгород. Была проблемма — небольшой жор масла в районе 3—4л. на 10 000км. Довольно быстро определили, что причина — залегание маслосъемного кольца на 4-м цилиндре. Все показали, объяснили, предложили путь ремонта, а именно — замену всех поршневых колец, маслосъемных колпачков и клапанов, и заодно шатунных вкладышей. Я совсем согласился и вот через неделю вуаля: мой отремонтированный автомобиль. За последующие полгода приезжал к ним 5 раз на гарантию: сначала начал жрать масло один цилиндр (ездил как на паровозе), потом стал жрать другой цилиндр, потом упала мощность авто (перескочил ремень грм — исправить не смогли, пришлось ремонтировать в другом сервисе), масло стало подтекать из под поддона. После всего прочего застучал двигатель… В процессе ремонта забывали затянуть хомуты на трубках антифриза, обломили +-ой контакт генератора — ремонтировал сам. Машину брали на ремонт, держали по 2 ...

23.11.2017
Вилгуд Автосервис

Автосервис просто отвратительный. На первый взгляд приходишь, все вежливые и бла, бла... А на самом деле получается приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь с тремя новообразовавшимися, которых не было в помине. Ценник дерут огромный. Просто для сравнения поменять прокладку на термостате у них стоит 15000, а другом сервисе мне починили за 1500 руб. Кроме как сказать, что я в шоке... В общем выводы делайте сами. Никому не советую этот автосервис.

30.01.2018
Вилгуд Автосервис

Мой отзыв негативный . Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохне. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже ...

14.11.2018
Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд был уже несколько раз. Сначала проходил тут ТО, потом на шиномонтаж заезжал, потом заскрипели тормозные колодки, поменял. Никогда нет проблем с записью, принимают в удобное время, работы не затягивают, стоимость работ не завышают. Если каких-то комплектующих нет, говорят, сколько ждать.

18.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Обращался единожды в Вилгуд, в прошлом месяце, впечатление осталось хорошее, заменили подшипник передней ступицы, все ок, работу сделали как надо. Пришлось срочно искать мастера, т.к. в правом переднем колесе резко гул начался, надо было проверить, ну и соответственно отремонтировать. Позвонил в два автосервиса, записи у них на недели вперед, здесь сказали приехать через день. В общем и оперативно и мастер "с руками", можно обращаться.