09.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В конце 2016 года стал владельцем автосервиса WilGood по франшизе. Признаюсь, что вначале было тяжело и страшно начинать бизнес. Но со стороны компании оказывали всяческую поддержку, плюс прошел обучение и в первый месяц почти ежедневно помогали в работе. Я не жалею, что решился на этот шаг, потому уже мой бизнес стоит на ногах и стоил всех тех усилий, которые я в него вложил.

18.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Я уже стал постоянным клиентом автосервиса Вилгуд, помимо того, что прохожу у них диагностику, последний раз ремонтировал рулевую. Ребята сделали все в срок, устранили стук при повороте руля в право, руль стал поворачиваться легко и без дискомфорта, который был раньше. Как всегда, подтвердили свой профессионализм и отношение к клиенту, оперативность и доступность по цене — это их конек.

06.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Недавно покупал в машину и не хотел рисковать. Сразу решил, что буду проверять в автосервисе. Поблизости оказался Вилгуд. Проверку провели отлично, все поломки обнаружили, сказали, что придется сразу поменять, что можно попозже. Покупку сделал, от продавца добился хорошей скидки из-за обнаруженных неисправностей. Даже с учетом оплаты услуг сервиса остался в выигрыше. Спасибо! Теперь думаю, что ремонтировать свою машину тоже приеду сюда.

27.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Приехал в Вилгуд, чтобы проверить авто перед покупкой, предварительно записался. На всю диагностику ушло примерно 1,5 часа, проверили все от и до, выявили пару неисправностей, тут же записался на их устранение, так как машину взял именно ту, которую проверял. Сервис понравился, мастера адекватные, зона ожидания комфортная.

18.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Обращался единожды в Вилгуд, в прошлом месяце, впечатление осталось хорошее, заменили подшипник передней ступицы, все ок, работу сделали как надо. Пришлось срочно искать мастера, т.к. в правом переднем колесе резко гул начался, надо было проверить, ну и соответственно отремонтировать. Позвонил в два автосервиса, записи у них на недели вперед, здесь сказали приехать через день. В общем и оперативно и мастер "с руками", можно обращаться.

28.10.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Ремонтировал Ладу Приору на Московском шоссе в г.Нижний Новгород. Была проблемма — небольшой жор масла в районе 3—4л. на 10 000км. Довольно быстро определили, что причина — залегание маслосъемного кольца на 4-м цилиндре. Все показали, объяснили, предложили путь ремонта, а именно — замену всех поршневых колец, маслосъемных колпачков и клапанов, и заодно шатунных вкладышей. Я совсем согласился и вот через неделю вуаля: мой отремонтированный автомобиль. За последующие полгода приезжал к ним 5 раз на гарантию: сначала начал жрать масло один цилиндр (ездил как на паровозе), потом стал жрать другой цилиндр, потом упала мощность авто (перескочил ремень грм — исправить не смогли, пришлось ремонтировать в другом сервисе), масло стало подтекать из под поддона. После всего прочего застучал двигатель… В процессе ремонта забывали затянуть хомуты на трубках антифриза, обломили +-ой контакт генератора — ремонтировал сам. Машину брали на ремонт, держали по 2 ...

03.06.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Крыша довольно сильно помята была и немного капот. За ремонтом обращался в Вилгуд. Вышло по деньгам чуть больше 10 тысяч, что сравнительно недорого. Оборудование здесь отличное, отсюда и результат безупречный.

27.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Я в офисе здесь работаю, получил должность юриста. В компании меньше полугода, но уже адаптировался. С коллективом повезло, тут ничего не скажешь, даже не ожидал попасть в такой круг и получить такую поддержку от ребят. Работа не рутинная, есть интересные задачи, реальные возможности развиваться в структуре компании.

10.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Работаю здесь уже полтора года. Нравится, что тут стабильно. Зарплата у меня хорошая, неплохие проценты идут в зависимости от объемов, а поток клиентов у нас приличный. Очень повезло с руководством, такое редко бывает, я за все время 6 компаний сменил и всегда руководство с такими тараканами в голове, что подчиненным жизни не давали, а тут по-другому совершенно, как-то стараются навстречу идти подчиненным, слышат просьбы, учитывают мнение, в общем по-человечески.

14.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Компания крупная, у нас большая сеть, большой коллектив, клиентская база тоже приличная, поэтому на нехватку работы не пожалуешься. Я работаю администратором в офисе. Условия мне подошли. За редким исключением с работы ухожу вовремя, а если и приходится задержаться то не особо долго. Офис современный и стильный, есть все необходимое, мебель новая, в общем находиться приятно, да и локация мне подходит, удобно добираться общественным транспортом.