01.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Для меня работа в Вилгуд приносит хорошие деньги. Работать комфортно, сервис находится недалеко от дома. Команда тут отличная, очень доброжелательно приняли меня как нового человека в коллективе.

Москва, Котляковская, 3 ст16

23.09.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Пока все здесь устраивает.
В автосервис Вилгуд устроился летом, если быть точным, то в конце июня. Пришел сюда, так как уже работал на аналогичной должности (в отделе запчастей), но был недоволен заработной платой. Тут она выше и во многом зависит от того, насколько эффективно работаешь. Зарабатываю здесь в итоге хорошо (сумму называть не буду, но хватает на все), коллектив тоже ...

12.05.2015 | положительный отзыв
Компания ВилГУД, автосервис

Oleg:
Делал на СТО м. Кантемировская свой автомобиль. После ухода от встречки повредил правый борт. Подьехал в автосервис Вилгуд на ул. Котляковская, показал, мастер все осмотрел, позадавал разные вопросы. Очень удивил вопрос, на какую сумму я рассчитываю. Специалист обьяснил что есть разные варианты восстановления поврежденных деталей, рихтовка и замена на новые или б/у. Прикинули по цене, решили так, переднее крыло новое, двери б/у, заднее несущее крыло в ремонт, в итоге цена меня устроила, я рассчитывал на большую сумму, поэтому согласился покрасить передний бампер и капот. Оставил машину, оговорили срок полторы недели. Через неколько дней позвонил этот специалист и сказал, что приехали запчасти, можно подьехать и посмотреть состояние. Приехал, убедился, что новое это новое, а б/у в норм состоянии. Поговорил с рихтовщиком, с маляром, который будет красить, получил ответы на интересующие вопросы. После выходных позвонил в центр и меня обрадовали, что машина уже готова! Сделали хорошо, особенно точно подобрали краску. СТО нравится, по ценам приемлемо.Так что рекомендую именно автосервис на ул. Котляковской!!!

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вилгуд

Все в рамках закона, без обмана.коллектив хороший, приятно работать, зарплата хорошая

21.04.2015 | положительный отзыв
Компания ВилГУД, автосервис

Владимир:
Приходилось много слышать о шумоизоляции авто, И о восторге людей воспользовавшихся данной услугой. Вот и я решил стать одним из них. В техцентре "ВилГуд", мне помогли в этом вопросе. После сделанной шумоизоляции, в машине стало тихо и уютно, музыка заиграла совершенно по другому. Так что могу порекомендовать сделать шумоизоляцию авто, однозначно не пожалеете.

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вилгуд

Работаю уже несколько месяцев в компании, у коллектив влилась хорошо! Руководство справедливое, идет на уступки, если нужно) График работы лично для меня очень удобный! Заработная плата устраивает, но нужно трудится, чтобы получать хорошие деньги)

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вилгуд

Работала около двух лет у вас, ушла по семейным обстоятельствам. Я получила много опыта и знаний у вас , начальство подсказывает и помогает в возникших вопросах , зарплату получала без задержек , переработок практически нет , если были - то всегда поощрялись .

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Вилгуд

Отличный коллектив очень хорошие условия отличный условия труда своевременная зп

21.08.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Ну тут палка о двух концах: работы много и много всегда)) Это вроде и хорошо, ведь заработок есть, но бывает напряжно.
Для меня важно, что работа не далеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Да и переработок как таковых нет, поэтому получается уделить время семье, да и на себя в конце концов остается время. Финансово чувствую тут себя уверенно. Все-таки мультибрендовый сервис более стабильный в кризисные периоды. ...

16.10.2019 | положительный отзыв

условия устраивают
Зарплату получаю обещанную, на собеседовании не приукрасили. Радует, что компания честная, когда набирает штат сотрудников, то говорят правду. Тех центр отличный, с современным оборудованием и хорошим руководством. Настроение отличное, стимул идти на работу всегда есть, с бригадой тоже повезло, работящие, грамотные автослесаря. ...

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Тех.сервис Вилгуд очень достойный, рекомендую всем! Ребята-мастера все грамотные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, работают на совесть, ценник не завышают. Вот недавно были проблемы с рулевой рейкой - все починили, устранили причины! Для меня важно человеческое отношение к клиенту и здесь именно это присутствует! Спасибо Вам Вилгуд и процветания Вам! Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Администратором работаю на автосервисе. Оклад нормальный, тут у меня пятидневный график. Плюс от дома недалеко так что удобно. Когда пришла на собеседование, то немного смутило что тут чисто мужской коллектив. Но согласилась. Оказалось, зря переживала! Ребята подобрались адекватные и воспитанные. С зарплатой тоже нормально, платят вовремя.

Москва, Котляковская, 3 ст16

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Хотелось бы поделиться опытом работы в данной компании. Работала в офисе на алтуфьевском шоссе больше года, работа интересная, насыщенная и, главное, не скучная. Фронт задач всегда разный, что позволяет пробовать себя в чем-то новом, проверить свои силы. И коллектив приятный, пока вводили в курс дела, со всеми подружились, что благоприятствовало позитивному рабочему настрою. Основным критерием выбора данной компании послужила система начисления зарплаты, которая зависит от скорости и качества выполнения своих обязанностей. планирую после декретного отпуска и дальше продолжить свою деятельность в этой компании. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Назар о компании Вилгуд

в начале февраля было ровно три месяца, как работаю в Вилгуд, в основном я всем доволен. Зарплата вовремя, оформлен официально, график работы удобный. С коллективом и руководством легко находить общий язык, работа тут для меня в удовольствие.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Вилгуд

Компания меня устраивает, тут и оплата приличная и условия хорошие. Ребятам спасибо, что в основном всегда идут навстречу и подменяют меня (по личным причинам приходится часто меняться сменами). Работа есть, клиент идет. Больше работаешь - больше оплата, тут все честно.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Вилгуд

Не знаю, кто ругает сервисы, может бездельники только. Кто хочет и готов работать, все тут хорошо зарабатывают. За клиентов борьбы нет, всем хватает заказов. Рабочее место полностью оснащенное, есть все для работы. Отличная зарплата для такой должности (я автослесарь). Руководство исполняет все обязательства, зп не задерживают.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vadim о компании Вилгуд

В сервисе работаю второй год, все нравится. Занимаюсь ремонтом авто разных марок. До этого работал в официальном дилерском центре, странно, но зарплата была ниже, а обязанностей больше. Тут и работа интереснее, и оплачивается выше. Плюс есть возможность для карьерного роста.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании Вилгуд

Работа недалеко от дома, хорошо оплачивается, дружный коллектив. Работаю уже полгода автослесарем, занимаюсь в основном ремонтом двигателей. Заказов всегда много, иногда устаешь, но все компенсируется хорошей оплатой.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Вилгуд

Три года со дня начала моей работы в Вилгуд, как и в любой другой компании тут есть слабые и сильные моменты. Работа интересная, все время находишься в движении, большой и дружный коллектив, зарплата высокая, но многое зависит от вашей квалификации и стараний.

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Вилгуд

Веселая и целеустремленная команда. Большой плюс нашей компании - замечательный руководитель, человек очень приятный, внимательный к подчиненным, справедливый. Зарплата во многом зависит от личного вклада в общее дело, поэтому халявщики тут просто не приживутся. Но вообще при больших объемах и высоком ритме работа идет по налаженной схеме, каждый на своем месте, есть четкое распределение обязанностей.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valera о компании Вилгуд

Работаю полтора года мастером. Обучили сборке и разборке автомобиля, многому научился по коробкам, хотя раньше не мог назвать себя специалистом в этой сфере. Платят хорошо, но все зависит от объемов. Работа распределяется равномерно на всех. График нормальный, дают выходные, отпуск, больничный. Хорошие условия в боксах.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании Вилгуд

Попал сюда работать в самый сезон, когда переход был на зимнюю резину. Вот в те дни пахали вообще не поднимая головы. Ну по оплате зато норм, первой зп был доволен. В принципе и сейчас неплохо, даже хотелось бы больше выходных. Начальство строгое, но не занудное, как это иногда бывает.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярик о компании Вилгуд

Рад, что не ошибся с выбором партнера по франшизе. У Вилугд за годы работы автоматизирована и налажена система заявок. Не сразу удалось внедриться к ним, были свои некоторые нюансы, но все-таки удалось начать сотрудничество. По итогу доволен на сегодняшний день, решение было верным.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anton о компании Вилгуд

Зарплату платят неплохую, работой обеспечивают, для меня как для сотрудника здесь все подходит. Устроился в этот автосервис более двух лет назад. И на тот момент, и сегодня всегда было лояльное отношение. Оформление по ТК РФ, можно по-человечески пойти в отпуск или на больничный. Контроль со стороны руководства строгий, но лично мне это не мешает делать свою работу.

19.09.2019 | положительный отзыв

нет соцпакета
В каждой работе можно найти личностные преимущества и недостатки. Какой в Вилгуд для меня минус, так это что нет соцпакета. Но лично для меня такой минус незначителен. По основной части работы здесь все ок. Дружелюбная атмосфера в коллективе, достойные условия труда, при хорошем результате работы есть возможность получать хорошие бонусы, т.е. к основой зп прибавка. Я ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Вилгуд

В Велгуд уже год на СТО работаю. Намного лучше, чем у частника. Ну во-первых, есть постоянно работа, за свой счет не отправляют, во-вторых, платят как и обещали, не урезают. Попал работать в отличную бригаду, где каждый выполняет свои обязанности, не перекладывая на других. Да думаю, таких тут и не держат. Работа есть круглогодично, а когда период переобувки с лета на зиму, вообще всегда завал, ни разу домой вовремя не попал. Но так за то знаю, что заплатят за положенный объем работы.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Меняю масло в двигателе только в техцентре Вилгуд. Здесь работают настоящие специалисты.Ребята знают свое дело на отлично!!! Работа выполняется аккуратно и быстро. Спасибо за профессионализм !!! Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Вилгуд

Работаю в отделе запчастей сервиса Вилгуд. До этого трудился у официального дилера, но там работа была более скучной, так как приходилось постоянно заказывать одни и те же запчасти и комплектующие. Здесь всегда есть возможность подобрать для клиента несколько вариантов, сделать выгодные предложения. Такую работу считаю более интересной и даже отчасти творческой. Что касается зарплаты, то она примерно одинакова, но здесь интереснее, лучше коллектив и руководство, которое с энтузиазмом воспринимает все новые идеи.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурила о компании Вилгуд

Работала в Вилгуд полтора года. Коллектив дружный ,поддержит в любой ситуации. Начальство строгое,штрафы конечно бывают, но по делу. А как же иначе. Зарплату выдают вовремя,белую. Работы много и зарплата в связи с этим хорошая. Всем рекомендую эту фирму.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Вилгуд

Хороший коллектив, кто остался.