01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вилгуд"

ООО "ВилГуд", сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru/ Начнем с руководства: дирекция - узбеки, если так можно выразиться нувориши. Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВилГуд"

Добрый день, уважаемые соискатели! Надеюсь, что с помощью этого сайта вы сможете избежать проблем с будущей работой. Что касается конкретно компании ВилГуд.Компания именно под этим названием сравнительно недавно на рынке, хотя всем заявляют о работе порядка 8 лет. Четыре площадки в Москве и одна в Троицке. Руководство действительно узбеки! Во главе компании стоит супружеская пара. Основные решения принимает женщина. Супруг больше Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть Автосервисов Вилгуд

ООО «ВилГуд», сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru Начнем с руководства: дирекция — узбеки, если так можно выразиться нувориши. Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании занимается мадам с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.02.2019
Вилгуд Автосервис

Я, как и каждый нормальный водитель, предпочитаю ремонтировать авто на хорошем СТО, где будет гарантия на ремонтные работы. В последнее время только в Вилгуд ремонтирую. Адекватный сервис, с нормальными автомеханиками, которые действительно разбираются в своей работе. И капремонт движка у них делал, и так по мелочам, пока что не разочаровывали, качественно ремонт авто выполняют.

16.01.2019
Вилгуд Автосервис

В Вилгуд обратился тогда, когда решил купить машину. Сейчас опасно доверять словам продавцов, а только проверки по базам не позволяют изучить все агрегаты. Я не специалист, а к частным мастерам-подборщикам обращаться не хотел. Знакомый посоветовал как раз этот сервис. Тут специалисты сработали отлично. Проверили все: и лакокрасочное, и все агрегаты, и расходники. Если не ошибаюсь, проверку проводят по 84 параметрам. Чек-лист получился огромный. Зато, купив машину, я точно знал, что с ней не так. Да, косяки были, но немного и все устранимо. Сразу спросил, во сколько обойдется. Насчитали, что тысяч 30 надо будет потратить, рассказали и сколько времени ремонт займет. Продавец при оценке присутствовал, поэтому без проблем согласился на 30 тысяч скинуть цену. Что отмечу? 1. Хорошо и быстро работают. На оценку ушел примерно час, ну может чуть больше. Причем и просто смотрели, и компьютер подключали. 2. Все по ходу работы рассказывают, ...

26.12.2018
Вилгуд Автосервис

Однозначно могу сказать, что Вилгуд - клиентоориентированная компания. Тут не пытаются обмануть, разрабатывают и внедряют какие-то современные решения постоянно, принимают все претензии, дают гарантию. Мне нравится, поэтому обслуживаю тут два своих авто (семейный и рабочий). Заметил, что после ремонта здесь нет никаких проблем и повторения неполадок. Для меня это показатель того, что делают на совесть.

14.11.2018
Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд был уже несколько раз. Сначала проходил тут ТО, потом на шиномонтаж заезжал, потом заскрипели тормозные колодки, поменял. Никогда нет проблем с записью, принимают в удобное время, работы не затягивают, стоимость работ не завышают. Если каких-то комплектующих нет, говорят, сколько ждать.

30.01.2018
Вилгуд Автосервис

Мой отзыв негативный . Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохне. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже ...

23.11.2017
Вилгуд Автосервис

Автосервис просто отвратительный. На первый взгляд приходишь, все вежливые и бла, бла... А на самом деле получается приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь с тремя новообразовавшимися, которых не было в помине. Ценник дерут огромный. Просто для сравнения поменять прокладку на термостате у них стоит 15000, а другом сервисе мне починили за 1500 руб. Кроме как сказать, что я в шоке... В общем выводы делайте сами. Никому не советую этот автосервис.

29.06.2019
ООО Вилгуд

Хотелось бы предостеречь будущих соискателей. В автосервисе на Верхних полях д. 52 зарплату платить не принято. Не важно как вы работаете, и какой доход вы приносите компании-денег все равно не увидите. Работал без выходных половину мая, некому работать было (к сведению одна смена должна была стоить 2000) , за месяц отделом запчастей была принесена хорошая прибыль,план выполнен. Казалось бы все Подробнее>>