21.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алина

Алина:
В Рандеву очень сильное обучение, даже из самых зеленых делают подготовленных консультантов, умеющих не только продавать, но и которые знают о бренде, коллекции, качестве, стиле и так далее. Готовят как самых настоящих специалистов. Ни в одной другой фирме я подобного не встречала. Инстутит сам, где проводилось обучение, находится в Москве. При выходе на работу немного смущалась, и общаться с клиентами, и отпрашиваться у Директора на перерыв, в туалет, но теперь стеснение прошло. Сама работа не сложная, если на обучение внимательно все слушать. Так что всем, кто планирует у нас работать - к учебе отнеситесь серьезно, без всех знаний будет ой как сложно. Правда, на планшете можно подтянуть что-то, но явно не все - не успеете просто все это учить на работе, клиентов много у нас.

21.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Доброго времени суток всем. Хочу и я поделиться своим опытом работы в Рандеву, может кому будет интересно узнать. Обучение и правда есть и правда оно длится месяц. Рассказывают о брендах, материалах, чем отличаются, изучаем стиль, как найти индивидуальный и к нему подобрать обувь, как что сочетать, как ухаживать за обувью. Девочкам точно интересно, мальчикам как минимум полезно. В работе все это пригодится. Потом работа, первый месяц без плана, со второго уже план продаж. На самом деле не сложно все сделать, у каждого план выходит индивидуальный, зависит от успехов каждого отдельно. Зарплата зависит напрямую от плана. У меня в самые плохие месяцы выходило 40, в самые хорошие - 75. У девочек кто давно работает 100 и 110.

15.08.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Рандеву все очень серьезно с выполнением планов, особенно, когда заканчивается период стажировки. Каждому продавцу выставляют ежедневный план работ, но в нем ничего сверхъестественного нет. План (или цели мы еще это называем) рассчитывается исходя из среднего арифметического предыдущих продаж, сделанных продавцом. Ничего такого здесь не будет, чтобы нервничать и резко повышать свою планку не потому что вы готовы, а потому что так требует план. Пугаться его не стоит, цели формируются для плавного роста продавца без переживаний и стрессов. Я в свое время вообще просто ставила себе цель максимально контактировать с клиентами и думать больше о диалоге с ними, чем о своем плане, и таким образом меньше переживала о плане, а продажи и выполнения потекли рекой.

20.08.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
В Рандеву долгое время работала моя подруга, у нее, я заметила, стало больше появляться брендовой обуви, причем коллекция только выходит, а какая-нибудь пара туфелек из нее уже на ногах подруги. В фитнес-центр гоняла с какой-то там скидкой, даже в кино мы с ней ходили периодически тоже со скидкой. На вопрос, что это за благо вселенной, сказала, что это все привилегии от работы. В результате я не удержалась и перешла из магазина в котором работала, в Рандеву. В результате я получила работу с зарплатой гораздо выше, чем была, а подруга премию за то, что меня привела меня в магазин, как сотрудника

26.08.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзывы

Светлана:
Я остаюсь с Рандеву на протяжении уже многих лет, потому что вижу, что наша компания находится в постоянном развитии, привлекает все больше работников, которые приходят сюда с желанием работать и развиваться. И я их прекрасно понимаю: Рандеву – этот тот магазин, где действует очень щедрая система нематериальной мотивации – скидки, бонусы, поздравления, подарки детям работников (на Новый год), возможность принять участие в модных мероприятиях популярных брендов, побывать в Италии на обувных фабриках, поработать в магазине компании во Франции и, наконец, иметь в кошельке достойную зарплату.

11.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Анфиса

Анфиса:
Мне в рандеву интересно. И не только потому, что есть кому помочь с выбором обуви. Постоянно что-то новое, новые бренды, новые имена, и все это тоже становится нашим! А как расцветают покупатели, когда находят то, что им нужно! Да, я понимаю, что работаю полный рабочий день и устаю, но мне это не в новинку. Я в принципе человек активный, поэтому для меня нет проблемы в том, чтобы помогать покупателям в процессе выбора обуви.

25.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Диана

Диана:
Пришел в Рандеву студентом. Думал, так чисто подработать на цветы и конфеты девушке, чтобы у родителей не просить. Но вот уже второй год, как закончил универ, а из компании не ухожу. Да, работать надо колоссально. Да, часто задерживаюсь вечерами, а в выходные иногда приходится подключаться удаленно. Но много вы знаете мест в Москве, где возьмут студента без опыта, да еще и повысят до должности аналитика с нормальной, белой з/п?

26.07.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Мне очень повезло с коллективом! Работаю менеджером по закупкам, вокруг собрались только заинтересованные в своем деле люди. Время летит незаметно, хоть и много задач. В офисе созданы комфортные условия: кондиционеры, кухня, бесплатные обеды. Огромный плюс для меня в том, что каждый день могу практиковаться в языке, даже на курсы можно не ходить :)

02.08.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Компания огромная, соответственно и текучка присутствует, но без этого никуда, чтобы там ни говорили за спиной. Если работать на совесть, никто над вами измываться не будет. Главное, не филонить и не опаздывать (в нашем ТЦ Метрополис начальство этого просто не приемлет!) Из плюсов: зарплату начисляют три раза в месяц, больничные оплачивают. Покрывают всю сумму (проверял замой, когда подхватил жесточайшее ОРВИ) Все начисления белые, выгодно начинающим — и опыт, и стаж. Меня в Рандеву привела подруга, ей после моей стажировки выплатили бонус. Приятно)

03.08.2018 | положительный отзыв
Rendez vous отзыв сотрудника Женя

Женя:
Стучался в Рандеву пару лет назад на вакансию web-разработчика, не взяли. Отказали по причине недостаточного опыта. Второй раз попытался с полгода назад, приняли. Первый месяц был больше похож на стажировку, ну или я так медленно раскачивался. Сейчас я уже полноценно в команде, более того мне дали первого новичка, чтобы помочь ему вникнуть в курс дела. Что я могу сказать? Приятно видеть наглядные результаты своей работы и получать за это нормальные деньги.