15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rendez-Vous

обучение. Дают возможность научиться продавать и при этом есть наставник, который поможет и подскажет. высокая зп. Нужно сказать, что деньги тут ты получаешь не за просто так, нужно работать и вкладываться, чтобы хорошо зарабатывать. карьерный рост компания дает хороший. и расти можно быстро
мало корпоративных взаимодействий

Посмотреть комментарии

15.08.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В основном в нашем магазине работает не меньше 25-ти человек. У каждого подобран свой график по 8-9 или 12 часов. Большая часть коллектива живет практически в шаговой доступности от работы, в том числе и я. Но бывает и такое, что народ наберет больничных и отпусков, и, вероятно, придется выйти поработать дополнительно. Но, если вы не студенты и у вас больше никаких мегапланов нет, это вообще не волнует, поскольку доп. смены оплачиваются и вас не ставят перед фактом, все оговаривается с работодателем. Некоторым это не нравится все равно, но лично я это проблемой не считаю, поскольку на прошлой работе у нас мало того, что практиковали задержки на рабочих местах, так еще и не доплачивали.

08.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я устроилась в Рандеву по совету подруги, так как она там отработала на тот момент месяца четыре и очень хорошо отзывалась о работе да и зп не сравнимая с моей. Решила и я окунуться в этот мир. Зарплата и правда хорошая, работа не сложная. Болтаю я по жизни вообще много, так что с этим проблем нет, главное улыбаться и продажи идут на ура. Кто разбирается в стиле и вообще обуви - тут самое место, все это очень пригодится и приведет вас к хорошей зарплате. Но вообще есть обучение, для таких как я, новичков в этом - обучение очень подробное и длится месяц, чтобы все все точно усвоили и хорошо запомнили, в первый день работы не так страшно - так как есть в голове вся необходимая информация.

Воронеж

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Rendez-Vous

Реально есть возможность заработать. Но без Фортуны конечно никуда. Если ты на своём месте, всегда будут хорошие клиенты, будешь делать план и перевыполнять. И всё у тебя будет гуд!
Бесячая эффективность... Без нее было бы спокойнее

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Rendez-Vous

Работаю в компании более 10 лет, начинала с должности стажера. Многие годы занимаю должность старшего продавца, показывая высокие результаты и зарабатывая достойную заработную плату. За это время купила квартиру в Москве, чему несказанно рада. Благодарна компании за эту возможность. Прекрасные руководители и коллеги, которые стали друзьями.
Хотелось бы более удобную форменну обувь

Посмотреть комментарии

04.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я всегда хотела работать где-то, что связано со стилем, фактурой и т.д., но так как образования соответствующего у меня нет, искала работу в каком-то хорошем магазине одежды. Тогда знакомая и посоветовала мне Рандеву, что обучение есть и про стиль там говорят и вообще про все. Решилась не долго думая, и ни капли не пожалела! Обучение длилось месяц, месяц прекрасный лекций о мировых брендах, их особенностях, о стиле, как сочетать стили между собой и так далее. Ну просто очень понравилось. Так что работаю, теперь вот мечтаю стать одним из лучших сотрудников и поехать на тур по фабрикам в Италию - это же вообще мечта, прикоснуться к великому миру моды, где она рождается, увидеть все это воочию. Работаю в усиленном режиме, беру все допы чтобы было больше продаж. Вперед к мечте. =)

Краснодар

10.07.2018 | положительный отзыв

velvetClaws:

Большой магазин обуви европейских брендов. При входе сразу ощущается запах натуральной кожи.Здесь можно найти обувь на все случаи жизни (кроме, разве что, совсем уж спортивных кроссовок) таких известных марок как: FABIANI, LACOSTE, CALVIN KLEIN, REPETTO и многих других. Доброжелательные консультанты, помогут подобрать обувь по стилю и размеру. В магазинах частенько проходят очень впечатляющие распродажи, как и везде есть накопительные карты и, немаловажная приятная особенность, Rendez-vous предоставляет бесплатное пожизненное (имеется в виду жизнь обувки:)) обслуживание и ремонт приобретенного товара.Единственное, что меня несколько раздражает, это смс-реклама промо-акций, которые случаются достаточно регулярно в разных магазинах, как-то это навязчиво, к тому же, обещанного в рекламе, я не увидела, придя в салон во время проведения одной из таких акций ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Тульская Б улица, 13

13.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Всю жизнь носила недорогую обувь, но после того, как начала в Рандеву работать, стала лучше обуваться. Не только потому, что оценила преимущества, но и потому что появилась возможность. И скидка для сотрудников есть. Это, конечно, не основной плюс работы, но приятное дополнение. Есть скидки у некоторых партнеров. Проводят интересные мероприятия, очень много внимания уделяется обучению, честно говоря, информации даже многовато, чтобы разобраться во всем требуется время. Нравится система, когда можно в любой момент посмотреть свои результаты по продажам и сколько заплатят денег. Можно строить определенные планы. А еще такой момент, что на работе лучше чтобы был неброский приятный макияж и аккуратный маникюр. Так что я даже выглядеть лучше стала.

18.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Отношение к сотрудникам отвратительное. ЗП обещали полностью белую, по итогу официально 20к, остальное в конверте (хотя 13% вычитают из всей зп).Руководитель шизофреник Олеся понятия не имеет как руководить коллективом, постоянно всех в чем то подозревает."Старички" так сказать в коллективе, которые давно работают отжимают продажи по черному, а руководитель их в этом прикрывает. Не рекомендую для устройства. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Компания предоставляет хорошую возможность заработать, НО не администраторам. Самое ужасное это руководитель магазина Евсеева Анна Андреевна, пока она там работает не стоит даже устраиваться на работу. Создаёт конфликтные ситуации среди сотрудников, напрямую и за спиной оскорбляет и распускает сплетни и слухи, обманным путем увольняет сотрудников (заставляет писать по собственному) у неё с прошлого места работы присутствуют ужасные отзывы от сотрудников. Так же присутствуют отрицательные отзывы от покупателей. Самовольно сокращает обеденное время. Настраивает своего заместителя

Сургут

13.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Всем привет! Решила и я отзыв о свой работе в Рандеву написать =) Устроилась я туда не так давно, четвертый месяц работаю =) Самое сложное на мой взгляд - это обучение. Оно длилось ровно месяц. я раньше никогда не работала в продажах, мне было не просто. Информации очень и очень много, которую надо усвоить. С другой стороны, преподавали там не скучно, хоть вечерами я и уставала, ходила туда с хорошим настроением, тем более говорили полезные вещи, для любой девушки, по моему, не только для продавцов. А так работа норм, зп вовремя и правильная, график выбираешь как удобней. Так что пробуйте - без опыта тоже можно получать нормальные деньги =)

Челябинск

29.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Хорошая компания, как к работодателю – вообще никаких нареканий. Зарплату никогда здесь не задерживают, есть очень хорошие премиальные, больничные и командировки оплачиваются. Кому не нравится работать по 12 часов в смену всегда можно подобрать график и по 8-9 часов с удобным количеством выходных и смен. Бывает, конечно, что приходится выходить дополнительно поработать, особенно, на время отпусков или внезапных больничных. Но, разумеется, это все также оговаривается и оплачивается. Да, здесь требовательно относятся к внешнему виду сотрудников, призывают к пунктуальности и ответственности, но мне кажется, без других требований и не выстроить хорошего, сильного коллектива, каким как раз наш и является)

Екатеринбург

08.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Рандеву - моя первая работа. Так что сравнивать мне ее не с чем, разве что знаю что брат сильно устает на заводе, но это понятно и не сравнить. Было сложно первые две недели привыкнуть работать на ногах, но привыкаешь к этому быстро, когда много клиентов - это даже хорошо, время бежит очень быстро, да и соответственно зарплата выше, так как процент то от продаж идет. Когда мало клиентов наоборот скучно и день идет медленно, но такое случается не часто, так как сама стала замечать что довольно часто приходят одни и те же люди, постоянные клиенты, которые не гонятся за скидками а именно приходят за качественной брендовой обувью. К графику тоже привыкнуть можно, как и к регламентированным перерывам. Тем более когда это хорошо оплачивается. Рекомендую активным людям.

Ярославль

15.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Продажи вообще везде похожи, разве что отличаются условия комфорта и зарплата, собственно. У нас в рандеву нет никаких проблем, всегда все работает, планшеты есть в наличии, не висят, форма удобная и комфортная. Зарплата у нас не самая маленькая точно. Тем более для новичков есть страховочная сумма - что даже если провалишься в первые месяцы выплатят 20к. Так что, в остальном как везде, улыбаться, быть доброжелательным, активным но не приставать и уметь вести продажу до ее завершения. Ну разве что у нас график можно выбрать кому какой удобно, это тоже плюс. Из минусов - бывает переработки, когда надо выйти за кого-то, но это везде так, тоже оплачиваются. Так что смотрите сами.

27.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Честно говоря, искала работу по душе, так как в деньгах не сильно нуждаюсь. Хотела куда-то ходить, общаться с интересными людьми, получать своим трудом заработанное. Поэтому искала придирчиво и не торопилось. А Рандеву понравилось уже на собеседовании, оно прошло довольно неформально, меня расспросили о моих увлечениях, интересах. И я решила попробовать. Стажироваться было нелегко – слишком много нужно было запоминать сразу. Поэтому, когда пошла на обучение, выдохнула с облегчением. И заодно поняла, что с работой я угадала, здесь будет действительно интересно. Продавец в Рандеву – не просто посредник между ботинками и кассой, это своего рода гуру и помощник в одном лице. К нам обращаются с совершенно разными вопросами, важно не растеряться. Стараюсь всегда помогать, советовать девушкам то, что действительно им подойдет, не обязательно оно должно быть дороже. Радуюсь, когда понравившуюся вещь покупают дешевле из-за скидки или акции. На работу ходить приятно, ...

Санкт-Петерубрг

17.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Данный магазин находиться в тц Ворошиловский, сразу скажу если хотите туда устроитса то желательно жить в шаговой доступности или иметь автотранспорт, я отстажировался всего 1 день, но сделал вывод что эта работа для тех кому личное время ненужно, на складе адресное хранение и основная работа на тсд к этому вопросов нет здесь все налажено, но минус в том что если вам выпал заказ то у вас ограниченное время на его отдачу 2 минуты если товар Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Для тех, кто любит поленится, тут слишком много работы.
В Рандеву пришла на временную работу (думала, найду что поближе к дому), но привыкла и освоилась ... Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Rendez-Vous

Я рекомендую тех людей , которые любят общаться с людьми, создать доброжелательную обстановку. Так как это приводит к продажам. Достоинство Рандеву - хорошая зарплата , (если трудишься)интересные брэнды и прозрачная система мотивации.
Недостатки есть везде. Рандеву не исключение. Но если у тебя есть мотивация заработать деньги , минусы исчезают. Я уволилась , так как устала просто заработать деньги.

04.11.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Часы работы. Работал в ТЦ Европарк, где было два склада. Один при магазине, второй на нижних уровнях тц, где парковка. Двеннадцать и чаще более часов для этой работы с графиком 5/2 тяжело, хоть ты и устраиваешься на график 2/2. Плюс не имеется человеческих условий в качестве тех самых чаев и кофе про которые вам при трудоустройстве будут нахваливать. Это есть, но нельзя пользоваться магазинными одноразовыми стаканами. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я реалистка, поэтому не могу сказать что работа продавцом-консультантом в Рандеву - это моя мечта. Учитывая, что у меня есть высшее образование. Но так получилось, что по образованию меня не берут - то нет опыта, то еще что. Так что пошла работать куда взяли, тогда было трудно с деньгами. Но уходить не собираюсь. Работа хорошая, получаю я больше своих однокурсниц в несколько раз, что работают по специальности, так что жаловаться не на что. Так они еще и домой берут заполнять всякие отчетности, у меня же - отработала и свободна. То, что стоячая работа - для тех, кто не привык по 12 часов сидеть за компом - это не проблема, тем более не на одном же месте стоять.

02.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Все началось с того, что я просто пришла сюда поработать на летний сезон поскольку еще не закончила учебу, а в результате осталась там, и уже работаю в должности продавца первой категории. Отсюда не хочется уходить, поскольку условия здесь очень хорошие: и форму тебе красивую выдадут, и обучат, как надо, и кладовщик у нас даже есть, благодаря которому нам не приходится целый день бегать туда-сюда между складом коробок и клиентами. У каждого продавца здесь индивидуальный план, но пугаться его не стоит, поскольку клиенты у нас всегда есть, и выполнить его всегда возможно, если, у вас, конечно же, есть желание. А уже от этого напрямую зависит величина вашего дохода, а зарплаты продавцов здесь очень даже достойные.

30.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Отучилась в Институте искусства продаж. Ну, многое в области стиля и моды, о чем там рассказывали я знала, не даром пошла работать в таком направлении. А вот навыки эффективных продаж были новыми и требуются буквально каждый день. Сегодня совсем другие подходы ценятся, не навязываться в помощь клиенту, не настаивать и все такое. В принципе, процентов 80 покупателей приходят в Рандеву уже за конкретным брендом или моделью. Но иногда люди заходят, чтобы получить удовольствием от шопинга, многое примерить. С такими клиентами задача расширяется, но и работать интереснее, чувствую пользу от своих познаний в стиле, которые давно уже прокачиваю. Людям, занятым в бьюти индустрии и сопутствующих областях работа должна приглянуться, в качестве дополнительного непыльного заработка.

19.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Вообще думала и переживала много как у меня будет получаться продавать, ведь опыта совсем не было. Но когда узнала что в Рандеву обучение в институте искусства продаж длится месяц, подумала еще тогда за месяц явно научат всему. Так и оказалось. Обучение всестороннее, мне очень понравилось хоть и не было совсем легко, ведь информации новой для меня было очень много. Институт здесь, в Москве, но обучаются тут продавцы-консультанты со всей России, как оказалось, из других городов ребятам предоставляли жилье. Так что с этим нет проблем, если вы никогда не работали в продажах - не переживайте, тут научат всему.

16.08.2020
Rendez-Vous

Все положительные отзывы, написанные ранее, пишут директора магазинов, так как имеют хороший процент за каждую «голову», текучка всем только на руку, отношение к сотрудникам как к черным рабам. Работа 9 12 часов на ногах, перерыв 15 минут и то с позволения руководства. Оклада по факту нет, за выход то же не платят, только личные продажи. Можно заработать «0» рублей простояв Подробнее>>

05.12.2020
Rendez-vous

в начале когда я туда устроилась мне всё очень нравилось, а именно: учёбу оплачивали 20000р., на учёбе вкусно и хорошо кормили, в первые дни довозили от метро бесплатно на маршрутках к офису, если вовремя успеешь подойти к определённому времени. Вобщем красота)) после прошедших экзаменов — тебя отправляют в другой магазин, кстати типо ты его выбираешь. Пока мы были в учебном магазине меня спрашивали в какой я хочу магазин — около 30 раз, вдумайтесь! в результате меня отправили в магазин где Подробнее>>

14.06.2019
Rendez-Vous

Сначала после обучения, когда вышла работать переживала очень сильно, боялась забыть что-то да и вообще стеснялась помню и краснела. Но буквально день-два и перестала с ужасом смотреть на всех входящих )) Ведь каждый клиент это твоя продажа и плюсик к зп. Но даже и в первый месяц, когда еще не особо что получалось, вышло 45, чему я была крайне рада. Отец у меня за 15 на зааводе работает, вот он крайне удивился, что я просто разговариваю и помогаю с выбором и такие деньги получаю..) Так что все реально, кто действительно хочет заработать - заработает, ведь клиентов на всех хватает и без дела не стоим.

Новосибирск

29.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве гарантировали заработную плату не меньше 40000 тысяч рублей, испытательный срок 2 месяца. Заключался ученический договор, в котором было указано, что 2 месяца будет «подушка» в виде 40000 рублей, независимо от того, сколько ты напродаешь. В магазине нет почасовой ставки, нет оклада, только личные продажи. т. е. в один день тебе может повести и ты заработаешь 1500–2000 рублей, а в другой день уйдёшь с 0, хотя простоишь 10 часов. Так же отвратительные

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть

01.07.2020
Rendez-Vous

з/п идёт как бонус с продажи. Может что то продадите, а может и нет так и уйдете с нулем, простояв весь день в очереди за клиентом. Выстраивается очередь из продавцов (у нас в магазине за смену выходило 40 продавцов) и как заходит покупатель то продавец идет ему навстречу и начинает сначала ходить за ним попятам, а потом подходит к покупателю Подробнее>>

02.12.2019
Rendez-Vous

Я наткнулась на вакансию Рандеву в интернете. Шла ни на что особо не надеясь, ведь опыта у меня не было на тот момент. Меня отправили на обучение, оно проходило в Москве и длилось месяц, но было очень интересно и не так сложно, как казалось в начале. Потом вышла на работу - вот тут да, были и вспотевшие ладошки, и боязнь все перепутать, но ничего, справилась. Страшно и непривычно только первые дня два, потом привыкаешь и работаешь со всеми на равных. Мне вообще помогали все девочки, если есть какой вопрос. Оформление по трудовой, тут все честно. Оклада нет, но есть застрахованная сумма для новичков - кто понимает, что это не его, не выходит с продажами, дадут 20 тысяч за месяц работы. Но такое бывает крайне редко, как мне рассказали. Я отработала только две недели и у меня уже 20 тысяч есть, ...