02.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Все началось с того, что я просто пришла сюда поработать на летний сезон поскольку еще не закончила учебу, а в результате осталась там, и уже работаю в должности продавца первой категории. Отсюда не хочется уходить, поскольку условия здесь очень хорошие: и форму тебе красивую выдадут, и обучат, как надо, и кладовщик у нас даже есть, благодаря которому нам не приходится целый день бегать туда-сюда между складом коробок и клиентами. У каждого продавца здесь индивидуальный план, но пугаться его не стоит, поскольку клиенты у нас всегда есть, и выполнить его всегда возможно, если, у вас, конечно же, есть желание. А уже от этого напрямую зависит величина вашего дохода, а зарплаты продавцов здесь очень даже достойные.

29.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Хорошая компания, как к работодателю – вообще никаких нареканий. Зарплату никогда здесь не задерживают, есть очень хорошие премиальные, больничные и командировки оплачиваются. Кому не нравится работать по 12 часов в смену всегда можно подобрать график и по 8-9 часов с удобным количеством выходных и смен. Бывает, конечно, что приходится выходить дополнительно поработать, особенно, на время отпусков или внезапных больничных. Но, разумеется, это все также оговаривается и оплачивается. Да, здесь требовательно относятся к внешнему виду сотрудников, призывают к пунктуальности и ответственности, но мне кажется, без других требований и не выстроить хорошего, сильного коллектива, каким как раз наш и является)

Екатеринбург

26.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я много от кого слышала, что продавцы в Рандеву хорошо зарабатывают, но слабо верила. А потом как-то так сложилось, что мне предложила знакомая устроиться туда в связи со своим уходом в декрет (а я на тот момент как раз работу искала). Сейчас я проработала в Рандеву уже больше года и очень жалею, что не устроилась туда раньше. С этим магазином у меня появилось все: реально хорошая зарплата, брендовая обувь по каким-то невероятным скидкам, плюс скидки на услуги фитнес-клубов, кучи магазинов и даже кинотеатров, постоянное обучение в мире fashion-индустрии – походы на модные мероприятия от ведущих брендов и онлайн-курсы от компании. В общем, идти в эту компанию можно смело, не раздумывая, условия там замечательные и очень мотивирующие к развитию и росту внутри компании!

24.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Проработала в Рандеву в своем городе около двух лет, потом наметился переезд в другой город. Очень не хотелось уходить из этой организации (это, пожалуй, у меня так впервые за всю мою рабочую деятельность), просто работодатель и вправду хороший. Но оказалось, что Рандеву есть и там, куда я переезжаю. И мне даже просить о переводе туда не пришлось – сами предложили меня устроить в другом городе. И я переехала в Рандеву в другом городе с сохранением должности! Коллектив на новом месте хорошо меня принял, быстро освоилась. Сейчас работаю в удовольствие, как и раньше. Очень круто, когда организация так помогает своим работникам.

Питер

21.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я из тех счастливчиков, кто обожает свою работу. Работать в магазине не просто при таком интенсивном потоке клиентов, но к такому ритму работы очень быстро привыкаешь. А учитывая то, что я очень люблю всю эту тему модной обуви и всегда готова бесконечно общаться с клиентами о последних новинках трендов и модных аксессуаров, то время каждой моей рабочей смены вообще пролетает незаметно, и даже остаются силы на то, чтобы еще по пути домой или уже дома зайти на корпоративный портал Рандеву и почитать что-то новенькое о брендах или пройти курсы дистанционного обучения, которые заботливо разработаны компанией специально для развития сотрудников.

14.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Мне определенно нравится здесь работать. Я очень хотела попасть в прошлом году на экскурсию по обувным фабрикам в Италию и мне это все-таки удалось! Ради этого трудилась я в магазине как пчелка J Но когда съездила на экскурсию в Италию, то поняла, что оно того стоит. Побывали на обувных фабриках многих топовых производителей –GiovanniFabiani, ErnestoDolani, NandoMuzi, DinoBigioni! Детально посмотрели этапы создания настоящих шедевров, а не обуви, я очень прониклась! Из Италии вернулась вся воодушевленная и гордая за то, что работают с обувью таких крутых марок!

10.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Поначалу было очень страшно, поскольку опыта работы у меня было мало, причем в магазине такого класса, который ой, как далековат от статуса Рандеву. А клиентский поток здесь такой, что стоять по половине дня в стороне и наблюдать за тем, как работают другие продавцы, не получится. Нужно все же преодолеть себя и идти к клиентам. Были моменты, когда клиенты мне задавали вопросы, в которых я слабо разбиралась, но с корпоративными курсами я очень быстро смогла заполнить пробелы. Сейчас я разбираюсь в нашей обуви настолько, что, по ощущениям, могу писать об этом статьи в модных журналах .

Сочи

08.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В первое время в Рандеву новичкам не так страшно, если есть энтузиазм учиться и работать, а работы здесь достаточно и хватает на всех J. На протяжении первых 3-х месяцев выдается страховочная сумма за каждую отработанную смену по 12 часов, у нас в Москве где-то 1500 р. Если смена меньше 12 часов, то и сумма меньше. Но, выплачивается эта сумма лишь в те рабочие дни, когда заработанныевами бонусы оказываются меньше страховочной суммы. Однако лично у меня на практике никогда такого не случалось, всегда выходило больше. Мысль о том, что есть страховочная сумма, как-то морально поддерживает и ты вместо того, чтобы переживать о том, что вдруг проработаешь бесплатно, полностью посвящаешь себя обучению и практике на новой работе.

02.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я очень долго сомневалась по поводу этого магазина, потому что в интернете кто что пишет, в особенности про дикую усталость на работе. Но я подумала, что не попробую – не узнаю. Пришла устраиваться. Меня отправили учиться в московский Институт искусства продаж за счет компании. После него я вся загорелась работой и уже ничего не боялась. Устроилась работать в магазин в своем городе. Уже с первого месяца с легкостью вошла в рабочее русло. В результате работаю здесь с превеликим удовольствием: рассказываю клиентам об обуви, постоянно прохожу обучение в электронных курсах, сама покупаю модную обувь, а потом еще консультирую клиентов, как она ведет себя при носке. Мне нравится моя работа, это факт)

Рязань

30.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Раньше я очень уставала на работе в магазине, потому что клиентский поток, особенно по выходным, очень большой. С одной стороны это круто, конечно – план будет перевыполнен, премии будут, а с другой - физически тяжело. Потом подумала перевестись с 12-часового графика на 8-9 часовой. Стало гораздо легче. Настроение улучшилось/ В этом плане, конечно, здорово, что в Рандеву есть варианты с выбором графика, где можно подобрать то, что тебе удобно. На прошлой работе, например, такого не было, магазин работал с 10.00 до 22.00, и либо работай по 12 часов, либо увольняйся. А что делать, если работа нравится, но просто график тяжеловат? В общем, хорошо, что в Рандеву так хорошо все разрулилось.

25.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Рандеву достаточно привлекательный работодатель, я за весь свой опыт работы продавцом в нескольких магазинах одежды и обуви встречала такие высокие зарплаты только по праздникам, а здесь, если в течение месяца тобой приложены все усилия, то и зарплата выйдет солидная. Больничные здесь оплачиваются, и даже выплачиваются премии, если в компанию по вашей рекомендации придет сотрудник и отработает в ней определенное количество часов (премия, кстати, солидная, и с каждым приведенным вами сотрудником существенно растет, может достичь 12 тыс., поэтому советую не пренебрегать такой возможностью при устройстве в Рандеву).

23.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В Рандеву очень приятно работать. Во-первых, клиентов всегда много, поэтому не волнуешься, что не выполнишь план на месяц и без премии останешься (а премии здесь реально хорошие, если сделаешь продажи, как следует). Во-вторых, компания очень серьезно подходит к обучению сотрудников. Понятное дело, что здесь есть Институт искусства продаж, от которого все сотрудники в восторге, но на этом обучение не заканчивается. Даже когда мы работаем в магазине уже приличное время, все равно продолжаем дистанционное обучение, которое всегда доступно сотрудникам независимо от того, дома они или на работе.

Ярославль

16.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В Рандеву придется нелегко, если вы не обладаете стойкой выдержкой бесконечно общаться с клиентами, как заведенный, потому что клиентов у нас много, нужно быть постоянно на ногах и держаться бодрячком, даже когда совсем сил нет. Но к такому рабочему ритму очень быстро привыкаешь, а когда еще и заинтересован в общении с клиентами и модных тенденциях, то работа тогда станет сплошным удовольствием. Главное, преодолеть робкость в работе с клиентами и демонстрации своих знаний и быть всегда на позитиве. Тогда все получится и рабочий день, проведенный на ногах, не превратится в усталый вечер!

09.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

С Рандеву моя жизнь очень сильно изменилась. В коем-то веке у меня в кошельке появился действительно хороший заработок, а в гардеробе – качественная, брендовая обувь, которую я наконец-то могу себе позволить. На руках у меня диплом о прохождении обучения в Институте искусства продаж. И это не просто бумажка, как многие любят отзываться о дипломах. За месяц обучения в институте мне все представление о продажах словно перекроили заново. Настолько, что я уже с первых месяцев работы в магазине перевыполняла планы, учитывая то, что пришла в магазин без опыта работы в продажах. Рандеву сделал из меня настоящего гида в сфере модной обуви, и я этим очень горжусь.

Краснодар

12.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Нашла вакансию через hh. По назначенному времени было собеседование. За 5 минут я его прошла, все обсудили. Сказали что в течении 2-3 часов позвонят и скажут ответ. Так и не позвонили. Сколько я прошла собеседований с их стороны в такой кампании это не компетентно по отношению соискателя, т. К. Это показывает плевательское отношение к людям.

Россия,  Москва

26.08.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В магазине, в котором я работала до Рандеву, произошло сокращение. Наш филиал закрыли, остался самый главный, где штата и так хватало. Я расстроилась поначалу, но сейчас понимаю, что все только к лучшему. В Рандеву меня привела моя знакомая, которая узнала о моем пролете с работой. Придя в этот магазин я была просто поражена, как здесь все дисциплинировано и красиво: приход и уход сотрудников фиксируется через электронную систему, девочки-продавцы ходят в форме, которая идеально на них сидит (как выяснилось, форму здесь индивидуально шьют на заказ), все ухоженные, приветливые. На склад никто не бегает, потому что есть кладовщик. Не работа, а прелесть какая-то! По сравнению с этим магазином, моя прошлая работа была чем-то в роде шаляй-валяй, да еще и низкой зарплатой.

20.08.2019
Rendez-Vous

Я в магазине уже третий год. Ни капли не надоело здесь работать, наоборот, чем дальше, тем интереснее. На протяжении всего рабочего периода попробовала разные графики работ, остановилась все-таки на 12-ти часовом, но не советую за него браться начинающим продавцам-консультантам, поскольку весь рабочий день у нас здесь проходит на ногах (супер-сервис, французская технология обслуживания, держимся по струнке и все дела). Но это здорово на самом деле, потому что за счет такого обслуживания и статуса магазина и контингент покупателей у нас хороший и адекватный. Мне, по крайней мере, везет на такой)

15.08.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

В основном в нашем магазине работает не меньше 25-ти человек. У каждого подобран свой график по 8-9 или 12 часов. Большая часть коллектива живет практически в шаговой доступности от работы, в том числе и я. Но бывает и такое, что народ наберет больничных и отпусков, и, вероятно, придется выйти поработать дополнительно. Но, если вы не студенты и у вас больше никаких мегапланов нет, это вообще не волнует, поскольку доп. смены оплачиваются и вас не ставят перед фактом, все оговаривается с работодателем. Некоторым это не нравится все равно, но лично я это проблемой не считаю, поскольку на прошлой работе у нас мало того, что практиковали задержки на рабочих местах, так еще и не доплачивали.

23.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Сначала сильно волновалась, боялась что-то забыть из обучения, что перепутаю от волнения этого. Но даже в первый месяц работы заработала уже 48 тысяч, что для меня не мало, на предыдущих работах получала максимум 30. За второй месяц работы получила 55 тысяч, сейчас идет третий. Тут все зависит от стараний - больше продаешь - больше получаешь. Беру все доп.смены, какие есть - хочу побольше заработать, накопить на машину, а потом уж буду работать по стандартному графику. Отец удивился, что столько получаю - он то зарабатывает максимум 25, хоть и стаж у него почти 40 лет. Система выплат налажена, три раза в месяц без задержек. Сотрудникам скидка в самом Рандеву ну и в магазинах партнерах. Так что не только заработала, еще и выгляжу теперь неплохо

21.07.2019
Rendez-Vous

В Рандеву перед работой необходимо пройти обучение. Оно обязательно для всех, независимо от стажа работа и опыта в данной сфере. После обучения уже выпускают на работу, поэтому все сотрудники, даже новички, хорошо разбираются в товаре и могут ответить на все вопросы покупателей. Я сама была тогда в шоке, когда сказали что месяц целый учиться. Но это было давно, работаю почти два года. График можно выбрать. По зарплате - у всех разная, сколько заработаешь, в нашем магазине все делают план и соответственно получают не плохо. План рассчитывается из твоего предыдущего периода. То есть прыгать выше головы никто не заставит. Зарплата три раза в месяц, без задержек.

16.07.2019
Rendez-Vous

Когда я уволилась со своей предыдущей работы, мне подруга посоветовала идти к ней в Рандеву. Так как подруга хорошая, решилась. очень понравилось обучение, лекции о стиле и моде заинтересуют любую девушку. Но и про бренды и качество обуви тоже полезно знать всем без исключения. В общем проучилась я месяц, дальше началась работа. Как и рассказывала подруга - не сложная. Я рада что уволилась и оказалась здесь. Ведь раньше работала хоть и в офисе, но график был ужасный, приходилось работать с 6 утра, до метро идти пешком, иначе не успевала - в колл центре работала, там либо с утра, либо заканчиваешь крайне поздно, что домой идти страшно. Здесь график можно выбрать, что мне очень понравилось. Клиентов много, достаточно, для всех продавцов хватает.

Краснодар

09.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я пришла в Рандеву совсем без опыта работы. Так как тут проводят обучение, опыт не требуют. Обучение, конечно, не простое - очень много новой информации, которую надо было запомнить. Зато при выходе на работу, в самый первый день - уже не так теряешься, так как знаешь всю необходимую информацию. Оформление по ТК, зарплата белая, отпуска и так далее - все по закону. Зарплата всегда вовремя, платят три раза в месяц, мне так очень удобно. График, по которому работать можно самому выбрать, есть и два/два и пять/два. В компании жесткий регламент. Дисциплина ценится, но при этом отношение руководства хорошее. Если сотрудник хорошо работает, ему всегда идут навстречу. Карьерный рост вполне реален, тем кто хорошо работает.

03.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я реалистка, поэтому не могу сказать что работа продавцом-консультантом в Рандеву - это моя мечта. Учитывая, что у меня есть высшее образование. Но так получилось, что по образованию меня не берут - то нет опыта, то еще что. Так что пошла работать куда взяли, тогда было трудно с деньгами. Но уходить не собираюсь. Работа хорошая, получаю я больше своих однокурсниц в несколько раз, что работают по специальности, так что жаловаться не на что. Так они еще и домой берут заполнять всякие отчетности, у меня же - отработала и свободна. То, что стоячая работа - для тех, кто не привык по 12 часов сидеть за компом - это не проблема, тем более не на одном же месте стоять.

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

не увидела
Так получилось, что решила пойти в продавцы. Ну не в какой-нибудь продуктовый искала, а в нормальный магазин. Так я попала на собеседование в Рандеву - так как магазин обуви хороший, там все качественное, сама там покупала пару раз. Меня взяли даже без опыта работы. Рассказали вначале все нюансы - что оклада нет, но есть сумма в 20 тысяч - если ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я раньше считала, что продажи не для меня, так как была очень застенчива и вообще не любила особо разговаривать с людьми, которых не знаю. Но подруга уговорила устроится в Рандеву к ней, я пошла на обучение. Там меня научили и разговаривать, и продажам, и стилю, как одеваться лучше и с чем, в общем научили многому, что и в жизни мне пригодилось, но то что в работе. Не пожалела ни разу, что поддалась на уговоры подруги и пришла сюда работать. Зарплата хорошая, даже с моим смущением я в первый месяц заработала 45 тысяч, в этот месяц уже больше будет, так как стала более активна. Кто стесняется, или без опыта - попробуйте, тут правда хорошее обучение - целый месяц.

21.06.2019
Rendez-Vous

Только в рандеву стала нормально зарабатывать, хотя в продажах уже довольно давно, лет 7 наверное. Правда не всегда в обувных, была и в сотовом ритейле, и на электронике. Но везде какие-то штрафы, вычеты, еще что-то. А тут наконец нормальные условия. Отношение нормальное от начальства, если соблюдать регламент то проблем не будет. Не надо уговаривать покупателей, как много где, не надо впаривать - здесь ценится сервис, ненавязчивость. Так что очень мне здесь нравится после всех прочих работ. Без обмана, без стресса, спокойно работаешь, общаешься с клиентами. По зарплате все ок - вовремя, сколько и заработал. Ее можно отслеживать онлайн и при желании можно поднажать, если нужно больше заработать.

Новосибирск

19.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

До Рандеву работала тоже в обувном, но тут совсем все по другому. Более требовательное отношение к порядку, все должно быть строго, никто не шатается по углам, но в этом есть свои плюсы - при интенсивной хорошей работе, при полной отдаче и результат выходит совсем другой. Клиенты тоже другие, приходят за хорошей обувью, сервисом и нашими улыбками. Есть постоянные клиенты, которых уже помнишь и знаешь предыдущую покупку, если спросить как им, все ли удачно с теми сапожками - им очень приятно, да и контакт с ними совершенно другой, особенно круто когда покупатель знает твое имя и зовет уже тебя, так как ты хороший консультант. Зарплата тоже хорошая, если продавать, а плохо тут и не получиться, если соблюдать все правила и регламент. Платят вовремя, три раза в месяц, можно посмотреть ее онлайн, сколько уже заработала - очень удобно!

Воронеж

14.06.2019
Rendez-Vous

Сначала после обучения, когда вышла работать переживала очень сильно, боялась забыть что-то да и вообще стеснялась помню и краснела. Но буквально день-два и перестала с ужасом смотреть на всех входящих )) Ведь каждый клиент это твоя продажа и плюсик к зп. Но даже и в первый месяц, когда еще не особо что получалось, вышло 45, чему я была крайне рада. Отец у меня за 15 на зааводе работает, вот он крайне удивился, что я просто разговариваю и помогаю с выбором и такие деньги получаю..) Так что все реально, кто действительно хочет заработать - заработает, ведь клиентов на всех хватает и без дела не стоим.

Новосибирск

11.06.2019
Rendez-Vous

Я до Рандеву вообще работала в саппорте интернет-компании, но там было сокращение, уволили целый офис, всех. Так что я устав от бесконечных “у меня не работает интернет”, решила освоить новую для меня нишу - консультирование и продажи в магазине обуви/одежды. Рассматривала только фирмы, которые знаю сама - в итоге остановилась на Рандеву, так как по условиям они мне понравились больше всего. Обучение происходило в институте искусства продаж, где нас учили не только продавать, также учили всем брендам, представленных в магазине, учили стилю и подбору одежды, обуви и аксессуаров. Обучение мне очень понравилось, так как вышли работать уже не очень переживая, хотя я нервничала, боялась сказать не то, но это прошло довольно быстро. График можно выбрать, если просят выйти дополнительно - это тоже все оплачивается.

08.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Рандеву - моя первая работа. Так что сравнивать мне ее не с чем, разве что знаю что брат сильно устает на заводе, но это понятно и не сравнить. Было сложно первые две недели привыкнуть работать на ногах, но привыкаешь к этому быстро, когда много клиентов - это даже хорошо, время бежит очень быстро, да и соответственно зарплата выше, так как процент то от продаж идет. Когда мало клиентов наоборот скучно и день идет медленно, но такое случается не часто, так как сама стала замечать что довольно часто приходят одни и те же люди, постоянные клиенты, которые не гонятся за скидками а именно приходят за качественной брендовой обувью. К графику тоже привыкнуть можно, как и к регламентированным перерывам. Тем более когда это хорошо оплачивается. Рекомендую активным людям.

Ярославль