04.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я всегда хотела работать где-то, что связано со стилем, фактурой и т.д., но так как образования соответствующего у меня нет, искала работу в каком-то хорошем магазине одежды. Тогда знакомая и посоветовала мне Рандеву, что обучение есть и про стиль там говорят и вообще про все. Решилась не долго думая, и ни капли не пожалела! Обучение длилось месяц, месяц прекрасный лекций о мировых брендах, их особенностях, о стиле, как сочетать стили между собой и так далее. Ну просто очень понравилось. Так что работаю, теперь вот мечтаю стать одним из лучших сотрудников и поехать на тур по фабрикам в Италию - это же вообще мечта, прикоснуться к великому миру моды, где она рождается, увидеть все это воочию. Работаю в усиленном режиме, беру все допы чтобы было больше продаж. Вперед к мечте. =)

Краснодар

02.06.2019
Rendez-Vous

Работаю в рандеву я около пары лет, отзыв решила оставить так как не так давно встретилась с одноклассницей, она оказывается тоже в обувном работает, только другом и рассказала как там ужасно. Что они и коробки сами таскают, и даже на складе все сами - и при этом даже лесенки никакой нет. Ужас какой то в общем и зарплата у нее голимый оклад и мизерный процент, которого не ощущает она никогда. В общем я тут подумала и у кого так же - приходите к нам, серьезно. Просим принести обувь мы по планшету, сами никуда не лезем, оклада нет, но у нас большой процент с продаж и ниже 50 я редко получаю. График можно выбрать более подходящий, что удобно.

Красноярск

27.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я всегда быстро шла на контакт и могла разговаривать с кем угодно, поэтому и решила прислушаться к совету друга и пойти в продавцы, тем более что опыта работы у меня не было никакого и выбор был не особо велик. Все решилась и пошла в Рандеву. Условия тут хорошие для работы, тепло, светло, сам товар всегда качественный за который не стыдно. Зарплата тут три раза за месяц, очень удобно) В целом, зарабатываю очень хорошо. График можно выбрать, у меня пять рабочих два выходных, так как это моя единственная работа и других дел нет, так как не учусь нигде, просто зарабатываю пока. Кому нужна не сложная работа, при этом хорошо оплачиваемая - попробуйте сходить в Рандеву на стажировку.

Мсоква

21.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

работаю в рандеву второй год. плюсы:белая зарплата, оплачиваемый больничный, можно стать зам.директора, не сразу но при мне была смена, когда нашу повысили взяли одну из девочек с точки, клиентов хватает всем, так как сеть давно зарекомендовала себя на рынке обуви хорошим качеством, хорошие отношения в коллективе, за два года работы сменил три магазина, так как переезжал и во всех дружеская атмосфера. так что работать не сложно в такой атмосфере. из минусов - могут вызвать в дом.смену, все же коллектив не резиновый и если кто-то заболел за него кто-то должен выйти в свой выходной, иначе остальным будет сложно, да и имидж пострадает если клиенту придется ждать. хоть дополнительные смены и оплачиваются, я просто все планирую заранее и не люблю менять планы. Но на фоне зарплаты и остального это мелочи, тем более случается не так часто.

19.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Вообще думала и переживала много как у меня будет получаться продавать, ведь опыта совсем не было. Но когда узнала что в Рандеву обучение в институте искусства продаж длится месяц, подумала еще тогда за месяц явно научат всему. Так и оказалось. Обучение всестороннее, мне очень понравилось хоть и не было совсем легко, ведь информации новой для меня было очень много. Институт здесь, в Москве, но обучаются тут продавцы-консультанты со всей России, как оказалось, из других городов ребятам предоставляли жилье. Так что с этим нет проблем, если вы никогда не работали в продажах - не переживайте, тут научат всему.

15.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Продажи вообще везде похожи, разве что отличаются условия комфорта и зарплата, собственно. У нас в рандеву нет никаких проблем, всегда все работает, планшеты есть в наличии, не висят, форма удобная и комфортная. Зарплата у нас не самая маленькая точно. Тем более для новичков есть страховочная сумма - что даже если провалишься в первые месяцы выплатят 20к. Так что, в остальном как везде, улыбаться, быть доброжелательным, активным но не приставать и уметь вести продажу до ее завершения. Ну разве что у нас график можно выбрать кому какой удобно, это тоже плюс. Из минусов - бывает переработки, когда надо выйти за кого-то, но это везде так, тоже оплачиваются. Так что смотрите сами.

13.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Всем привет! Решила и я отзыв о свой работе в Рандеву написать =) Устроилась я туда не так давно, четвертый месяц работаю =) Самое сложное на мой взгляд - это обучение. Оно длилось ровно месяц. я раньше никогда не работала в продажах, мне было не просто. Информации очень и очень много, которую надо усвоить. С другой стороны, преподавали там не скучно, хоть вечерами я и уставала, ходила туда с хорошим настроением, тем более говорили полезные вещи, для любой девушки, по моему, не только для продавцов. А так работа норм, зп вовремя и правильная, график выбираешь как удобней. Так что пробуйте - без опыта тоже можно получать нормальные деньги =)

Челябинск

11.05.2019
Rendez-Vous

Когда увольнялась с предыдущей офисной работы сильно переживала, как буду работать в Рандеву, ведь стоя и не за компом. Потом все страхи развеялись - во первых зп в два раза больше, во вторых - это оказалось не сложно и без нервов как на предыдущем месте, спокойно встречаешь покупателей, заводишь с ними разговор, помогаешь с покупкой и все. Так как покупатели определенного достатка, они не хамят и вообще очень культурные и вежливые со временем ты также переучиваешься и становишься спокойным и уравновешенным. Да и сама работа напрямую связана с модой, а ее любят все девочки, просто не все признаются. Теперь помогаю с гардеробом матери и сестры. Я довольна своей новой работой на все сто процентов.

08.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я устроилась в Рандеву по совету подруги, так как она там отработала на тот момент месяца четыре и очень хорошо отзывалась о работе да и зп не сравнимая с моей. Решила и я окунуться в этот мир. Зарплата и правда хорошая, работа не сложная. Болтаю я по жизни вообще много, так что с этим проблем нет, главное улыбаться и продажи идут на ура. Кто разбирается в стиле и вообще обуви - тут самое место, все это очень пригодится и приведет вас к хорошей зарплате. Но вообще есть обучение, для таких как я, новичков в этом - обучение очень подробное и длится месяц, чтобы все все точно усвоили и хорошо запомнили, в первый день работы не так страшно - так как есть в голове вся необходимая информация.

Воронеж

30.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Отучилась в Институте искусства продаж. Ну, многое в области стиля и моды, о чем там рассказывали я знала, не даром пошла работать в таком направлении. А вот навыки эффективных продаж были новыми и требуются буквально каждый день. Сегодня совсем другие подходы ценятся, не навязываться в помощь клиенту, не настаивать и все такое. В принципе, процентов 80 покупателей приходят в Рандеву уже за конкретным брендом или моделью. Но иногда люди заходят, чтобы получить удовольствием от шопинга, многое примерить. С такими клиентами задача расширяется, но и работать интереснее, чувствую пользу от своих познаний в стиле, которые давно уже прокачиваю. Людям, занятым в бьюти индустрии и сопутствующих областях работа должна приглянуться, в качестве дополнительного непыльного заработка.

27.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Честно говоря, искала работу по душе, так как в деньгах не сильно нуждаюсь. Хотела куда-то ходить, общаться с интересными людьми, получать своим трудом заработанное. Поэтому искала придирчиво и не торопилось. А Рандеву понравилось уже на собеседовании, оно прошло довольно неформально, меня расспросили о моих увлечениях, интересах. И я решила попробовать. Стажироваться было нелегко – слишком много нужно было запоминать сразу. Поэтому, когда пошла на обучение, выдохнула с облегчением. И заодно поняла, что с работой я угадала, здесь будет действительно интересно. Продавец в Рандеву – не просто посредник между ботинками и кассой, это своего рода гуру и помощник в одном лице. К нам обращаются с совершенно разными вопросами, важно не растеряться. Стараюсь всегда помогать, советовать девушкам то, что действительно им подойдет, не обязательно оно должно быть дороже. Радуюсь, когда понравившуюся вещь покупают дешевле из-за скидки или акции. На работу ходить приятно, ...

Санкт-Петерубрг

22.04.2019
Rendez-Vous

Вышла из декрета, два месяца на старой работе попотела и уволилась, с ребенком как-никак оклад нужен побольше, чем в госконторе. Привлекло объявление из Рандеву, все-таки, это не просто магазин ширпотреба, а практически салон. Требований было немного, ну я и попытала счастья. Устроилась, но перед этим прошла обучение. Оказалась права – учат здесь тщательно, не только велят выучить ассортимент, но и проводят интересные занятия по стилю, рассказывают, как производится обувь, которую мы продаем, как добиться максимального результата в продажах, как правильно обслуживать покупателей, чтобы они были довольны. Много тонкостей, но все довольно интересно. В первый месяц подстраховали, типа, меньше двадцатки бы не заплатили. Но я сама напродавала практически на пятьдесят, так что поняла, что мы с этой работой сойдемся. Конечно, нужно держать себя в готовности, чтобы не отставать от актуальной информации, поддерживать качество обслуживания. Мне кажется, я справляюсь неплохо. Получаю в ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работаю два месяца, пока очень нравится, до сих пор не верю своему счастью, что я здесь. Рандеву избавлен от многих «болезней» розничной продажи, например, соревнования продавцов за клиентов, дерганного графика и прочего. Здесь, конечно, могут попросить выйти в свой выходной, если мало сотрудников, но это скорее исключение, в остальном график выдерживается, как задумано. Кстати, его можно выбирать, я сначала работала пять через два, потом стала два через два, чтобы было полегче. Особый кайф, конечно, от товара, который продаем. Я раньше покупала более дешевую китайскую обувь, но сразу взяла несколько пар из Рандеву, как устроилась. Теперь на своем опыте могу рассказать покупателям все преимущества. А они действительно есть, убеждалась в этом неоднократно.

Екатеринбург

19.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я была без опыта, поэтому сильно не копалась, пошла бы куда взяли. На счастье, попала я именно в магазин рандеву, очень этому рада и объясню почему. Это уже давно существующая в России компания. У нее есть репутация, авторитет, которыми они дорожат. При этом, конечно, требования к сотрудникам предъявляются высокие, но это дисциплинирует. Большое число постоянных покупателей, которые довольны качеством и обслуживанием, приходят регулярно. Поэтому процент от продаж набегает ощутимый. В другом месте я работала бы абы как, никто бы не требовал ничего, но и получала бы копейки. Здесь у меня более четкие обязанности, свои удобства (заказать обувь со склада можно через планшет, например), корпоративная форма, и я держу себя в тонусе. Ну и получаю хорошо, как следствие.

17.04.2019
Rendez-Vous

Скучно в Рандеву точно не будет! Всегда есть чем заняться, в крайнем случае, можно изучать материалы по коллекциям или какие-то другие полезные вещи. Сделано много удобств для сотрудников, график можно себе выбирать разный, я работаю пятидневку, просто так уже привыкла на предыдущих работах. Получаю неплохо, но могу и больше, просто пока не очень уверенно держусь с покупателями. Это все дело опыта, девчонки говорили, что у них было примерно то же самое. Если будете устраиваться сюда, советую во время обучения очень внимательно все слушать и фиксировать, это обязательно пригодится, я регулярно сверяюсь с информацией, плюс, более грамотно можно разговаривать с клиентами, ссылаться на те или иные цитаты, утверждения. В общем, тем, кто не халтурил на учебе, работать ощутимо легче.

15.04.2019
Rendez-Vous

Учусь на модельера, оплачиваю учебу сам, нашел работу в магазине Рандеву. Здесь не один бренд, а целый список известных модных домов, поэтому можно получить массу полезной и нужной информации. Постоянно появляются новые материалы для обучения, на тему продаж мне менее нравится, а вот все что по стилю и моде – это люблю читать и смотреть. В работе помогает планшет, доставка обуви со склада устроена хорошо, никогда не задерживается, что важно с нетерпеливыми покупателями. Пока я работал, за эти 4 месяца у нас повысили девушку, стала замдиректора, правда, в другом магазине, очень довольна. Хотя я и не планирую строить карьеру в продажах, но опыт работы в таком модном и популярном магазине считаю полезным для будущего.

13.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Всю жизнь носила недорогую обувь, но после того, как начала в Рандеву работать, стала лучше обуваться. Не только потому, что оценила преимущества, но и потому что появилась возможность. И скидка для сотрудников есть. Это, конечно, не основной плюс работы, но приятное дополнение. Есть скидки у некоторых партнеров. Проводят интересные мероприятия, очень много внимания уделяется обучению, честно говоря, информации даже многовато, чтобы разобраться во всем требуется время. Нравится система, когда можно в любой момент посмотреть свои результаты по продажам и сколько заплатят денег. Можно строить определенные планы. А еще такой момент, что на работе лучше чтобы был неброский приятный макияж и аккуратный маникюр. Так что я даже выглядеть лучше стала.

09.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работа здесь, кстати, отлично подойдет студенткам. Сразу по нескольким причинам. Можно выбирать разные варианты графика, он гибкий. На учебу времени хватит. Заработать можно много, студенты обычно везде получают меньше, но не здесь. Естественно, для этого придется активно работать, но, по крайней мере, все старания окупятся. Ну и самое приятное - это в молодости потусоваться в мире моды, научиться комбинировать обувь и одежду, узнать разные хитрости. Это вообще пригодится в жизни, поможет всегда быть красивой и стильной. Этот критерий я бы поставила самым первым, в моем случае было именно так. Проработала в Рандеву 2 года, потом нашла работу по специальности, но эти два года вспоминаю с приятными эмоциями ))

Казань

05.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Вот кого-то пугают, что оклада в Рандеву нет. Ерунда это все, там с продаж набегает столько, что нигде оклада такого вы нигде не найдете. Это очень популярный магазин, я сама поразилась, когда стала работать. Люди часто ходят за обувью только в него, покупают от своего любимого производителя. В дни презентации коллекций очень много покупателей, большие очереди. В остальные дни обычно спокойнее, но без работы ни одна девочка у нас не сидит, практически постоянно в зале есть люди. Тем более с опытом результаты становятся еще лучше, улавливаешь, как нужно строить общение с клиентом, что ему предложить, чтобы и он ушел довольный, и у тебя были продажи. Я свою работу не променяю ни на какой оклад, честное слово.

03.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Честно говоря думала что в рандеву будет немного покупателей и даже расстроилась, когда сказали на собеседовании, что оклада не будет. И что в результате? Продажи очень большие, люди приходят регулярно, часто постоянные покупатели и покупательницы особенно. Когда новые коллекции то бывает что за день нет свободной минутки. Получаем потом соответственно много. И я скажу что никакой оклад с этим не сравниться. Заработок напрямую зависит от меня, наконец-то стала нормально получать. Так что работы вагон, всем нашим девчонкам хватает и зарплата у них тоже выходит хорошая. Так что не бойтесь устраиваться работать за процент продаж. Тем более пока учат тоже будут платить.

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Это крысятник каких только поискать. Я проработала там около двух месяцев, это был ужас. Продавец без оклада, работая исключительно на процентах должен протирать полки каждый день. На каждой зоне по 10 человек продавцов, вот что там можно заработать? Заставят покупать форму и обувь. Ебанутое руководство, которым просто на рынке торговать. С тех пор очень не люблю этот магазин. К примеру в прошлом году я на новый год работала все праздники без выходных каждый день до 12 часов ночи, так как я жила не далеко от магазина, мне ставили такие смены. Я заработала около 20000р. Вот такая зарплата... По этому не стоить верить сказкам что возможен оклад до 100000Р. Это глупость... А вообще я нигде не встречала такого отношения к людям как в этой организации...
их нет ... Подробнее>>

15.07.2018
Rendez-Vous

Хочу поведать Вам историю о том, как неадекватный Руководитель может довести до нервного срыва и в результате до увольнения. Компании Рандеву я посвятила почти 2 года и отдала бы больше, если бы не кадровая ошибка Коммерческого директора Баширяна Эрика Сейрановича. На место Руководителя Контакт-Центра он посадил свою знакомую (об этом она сама упоминает при каждом удобном случае) Марину Константиновну Ботян. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Rendez-vous

velvetClaws:

Москва, ЮАО, Даниловский, Тульская Б улица, 13

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Нет нормального оклада,работаешь на процентах. Сколько заработал все твое,на счет з п никто не обманывает.
Я работала в охотном ряду,там хорошее руководство,и справедливое,просто так не штрафуют,могу сказать одно,кто работает хорошо,тот не плохо зарабатывает. ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Отличный магазин! Открыла его для себя четыре года назад. Сколько всего было в нем куплено. Были очень приятные покупки, а были и огорчения. За четыре года только одна пара туфель меня огорчила. Сломался супинатор. Причем в магазине все хорошо было, а пошла на работу, 100 метров от дома не отошла, как что-то хрустнуло. Кончено, по гарантии мне сделали ремонт, но это были туфли Касадье, которые я выжидала, чтобы купить чуть дешевле, чем они стоили. Но это единичный случай. Да и я думаю, даже в брендовом ЦУМе могут быть такие случаи. Остальная обувь хорошая, а есть пары, которые и все 4 года меня радуют.

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Расположение офиса очень далеко от метро. Собеседование проводит носатая армянская рожа Анжелла Тевосян, которая должна на рынке торговать вместо офисной работы. Таких тупых рекрутеров давно не видно было. Анжела! иди учись правильно по русски разговаривать. Комментарии к отзыву
Нормальный офис ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Хожу только на каблуках и ничем ином, даже на природу выезжаю в ботинках на танкетке. Иначе не могу, болят ноги, спасибо спорту за это. В Рандеву всегда много подходящей обуви. И она не очень дорогая, по сравнению с другими сетевиками того же ранга. В начале зимы купила в интернет магазине зимние туфли джианни рензи. Они немного смешно выглядят и я в них больше похожа на лакея, но они такие нереально удобные, словно в шубенках ходишь. Советую!

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

06.04.2018 | положительный отзыв
RENDEZ-VOUS

Плюсы да, есть. В первую очередь, работа по неполному дню. Пришлось, правда, летом обучение проходить, чтобы учебу не запороть, зато потом все было нормально. Меняться приходится очень часто, так как не имею желания пропускать пары, практические занятия и прочее подобное. Рандеву, имхо, это отличное место для студентов, которые хотят подработать и сделать это с пользой для своего ума.
Учить надо, жуть! Вы попробуйте все акции назубок знать за один день, попробуйте, потом я на вас посмотрю=)

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

рандеву- это стабильная компания. платят нормально. поработал - получил. сейчас люди пошли очень ленивые. девочкам стараешься помочь, говоришь, как делать не надо чтобы штраф не поймать, а они не слушают. а потом за вычеты обижаются.
... Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Rendez-vous

velvetClaws:

Большой магазин обуви европейских брендов. При входе сразу ощущается запах натуральной кожи.Здесь можно найти обувь на все случаи жизни (кроме, разве что, совсем уж спортивных кроссовок) таких известных марок как: FABIANI, LACOSTE, CALVIN KLEIN, REPETTO и многих других. Доброжелательные консультанты, помогут подобрать обувь по стилю и размеру. В магазинах частенько проходят очень впечатляющие распродажи, как и везде есть накопительные карты и, немаловажная приятная особенность, Rendez-vous предоставляет бесплатное пожизненное (имеется в виду жизнь обувки:)) обслуживание и ремонт приобретенного товара.Единственное, что меня несколько раздражает, это смс-реклама промо-акций, которые случаются достаточно регулярно в разных магазинах, как-то это навязчиво, к тому же, обещанного в рекламе, я не увидела, придя в салон во время проведения одной из таких акций ... Подробнее>>