20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rendez-Vous

Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Ближе к дому

08.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Рандеву продавцом-консультантом последние 4 месяца. Сначала очень переживала, как смогу без застрахованной суммы (она только первые три месяца), но отработав второй месяц уже перестала переживать, так как план сделать не так сложно, ведь есть постоянные покупатели, да и если все делать по регламенту - улыбаться, хорошо знать товар и т.д. - продажи будут идти хорошо. Обучение качественное, рассказывают многое о брендах, стилях, как можно подбирать обувь и аксессуары, в общем такое обучение на стилиста и максимум знаний для продавца-консультанта, что даже без опыта работы вообще в этой сфере не так тяжело приступать к работе. График сменный, оплата вовремя, если выходишь в доп.смены - все оплачивается. Мне нравится работать здесь.

11.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Решила и я написать отзыв о Рандеву, так как начиталась неприятных вещей. Те кто пишут, что работать тяжело, весь день на ногах и т.д. - вы не знали куда шли? Тем более, берут и без опыта работы, чему я была очень рада, так как образования у меня нет. Тем более, если у вас есть образование, что же вы не работаете по профессии? Или тоже тяжело? Просто конечно работать стоя по 8-12 часов не просто поначалу, но это и не сложно, ведь не просто стоишь же на месте, а двигаешься. Тем более такая работа почти у всех консультантов. А у нас при этом и оплата хорошая, так чего жаловаться? Тем более для работы все есть - и форма, и обучают, и где покушать тоже есть.

14.06.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я, работая в Рандеву, стала существенно лучше разбираться в обуви, это факт, теперь придирчиво выбираю и чаще стала покупать у нас же, ведь ее качество я вижу каждый день. Да и вообще поняла разницу между китайскими дешевыми ботинками и благородными брендами - совсем по другому. Даже сама раньше покупала на сезон, типа отхожу и выкину, качество то ужасное покупала, дешевую обувь, но и ножки часто страдали от такой обуви. Теперь же знаю разницу с хорошей обувью, что такое комфортно и удобно, за что не жаль отдать деньги, да и прослужит такая обувь дольше. Да и вообще работа здесь дисциплинирует, мне нравится. Так же с оплатой нет проблем, зарплата всегда верная приходит, а главное только ты сам за нее и отвечаешь - сколько сделаешь, столько и заплатят. Так что ленивые быстро отсюда уходят, у нас правда надо работать - но и по... Я, работая в Рандеву, стала существенно лучше разбираться в обуви, это факт, теперь придирчиво выбираю и чаще стала покупать у нас же, ведь ее качество я вижу каждый день. Да и вообще поняла разницу между китайскими дешевыми ботинками и благородными брендами - совсем по другому. Даже сама раньше покупала

17.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мне нравится работать в Рандеву. Как то знакомый спросил где работаю, сказала что в обувном, и ответ было - продавец в обувном? пффф. Но когда узнал, что против его 30 тысяч работы в офисе я получаю под 80 тысяч - фыркать перестал. Я же не в дешевом магазине работаю, а в обувной сети премиум-класса, у нас и регламент строгий, и обслуживание хорошее должно быть, ну и зарплата у нас совсем другая, не как у продавцов в магазинах-подвальчиках. Так что думайте сами, но для человека без опыта работы, зарплата через три-четыре месяца в 80 тысяч - по моему совсем не плохо. График обговаривается с руководителем.

28.06.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Dmitriy

Dmitriy:
Я пока учусь, и искал работу на совмещенку, чтобы мог и учиться, и работать. Но все не получалось, либо график не такой, либо зарплата уж больно низкая. Остановил выбор на Рандеву - график можно выбрать, а зарплату делаешь ты сам - сколько продашь. Вначале было очень не привычно, вокруг в основном девушки, но потом попривык и работаю в свое удовольствие. На учебе проблем нет, даже помогаю родителям и оплачиваю теперь ее сам. Работа не сложная, правда надо знать все бренды, много новой информации дают на обучении, учат продавать и марки обуви и много другого. Со складом общаемся через планшет - сами за обувью не ходим. Система налажена очень хорошо, так что проблем нет с этим.

03.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Мне вначале было откровенно сложно, информации на обучении было очень много, нигде столько не учила, правда. Но зато в работе сильно пригодилось - могу все про все рассказать, даже лучше старичков знаю информацию, они то уже позабыли многое )) У нас своя форма, красивая, за нее половину оплачиваешь ты, половину сам магазин, но это не проблема, она удобная, в ней комфортно и нет проблемы что же одеть на работу. Да, сотрудникам скидка приличная на наши товары, что особенно приятно. У меня из Рандеву уже есть пара, хотя работаю совсем не долго здесь. График гибкий, можно выбрать. Кто думает идти к нам работать - велком.

09.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Если вы спросите меня, какое самое яркое впечатление от работы в Рандеву, ответ будет один - обучение. Обучение длилось месяц, без шуток. Обучение было таким всесторонним, не только об обуви и продажах. Еще были лекции по моде, стилю, видам материалов и уходу за обувью. Ну, по самой обуви тоже были тренинги, про бренды, про качество, технологии обуви. И продажам учили. Были лекции и от представителей брендов - мне они больше всех понравились. В общем - месяц обучения был насыщенным и после него идти работать было не страшно. Кто слушал все - тот будет без проблем отвечать на все вопросы покупателей. Рандеву лучших продавцов отправляет в Италию на экскурсионный тур по фабрикам. Теперь я решила стать лучшей - ведь прикоснуться к самим истокам - это так здорово. Да и в Италии побывать за счет компании с коллегами само по себе к... Если вы спросите меня, какое самое яркое впечатление от работы в Рандеву, ответ будет один - обучение. Обучение длилось месяц, без шуток. Обучение было таким всесторонним, не только об обуви и продажах. Еще были лекции по моде, стилю, видам материалов и уходу за обувью. Ну, по самой обуви тоже были

16.07.2019
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Когда муж узнал, что я собираюсь на обучение, чтобы работать в Рандеву, рычал, типа это не самая престижная работа да и много не платят продавцам. Но когда я стала работать и приносить домой зарплату в 70 тысяч - эта работа не показалась ему такой уж и плохойO Да и в магазины теперь ходим вместе ему за покупками - ведь я теперь и в качестве разбираюсь, и могу подсказать что ему больше подходит - на обучении были и стиль, и мода, не только бренды и продажи. Так что работой я очень довольна, муж теперь тоже. График можно выбрать более подходящий для себя - у меня 22, чтобы и с мужем на выходных бывать, и одной быть дома, спокойно прибраться или смотреть сериалы, которые он не любит. Оформление официальное, никаких подводных камней. Зарплату можно отслеживать онлайн, всегда понятно если надо чуток постараться. Коплю нам на отп... Когда муж узнал, что я собираюсь на обучение, чтобы работать в Рандеву, рычал, типа это не самая престижная работа да и много не платят продавцам. Но когда я стала работать и приносить домой зарплату в 70 тысяч - эта работа не показалась ему такой уж и

19.07.2019 | положительный отзыв
Rendez vous - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я работаю в Рандеву около полугода, и стала замечать что становлюсь более самостоятельной, даже мама заметила. У меня всегда страдала самоорганизация, на предыдущей работе был свободный относительно график, можно было приходить с 9 до 11, никто не отслеживал, а тут все строго. Но при этом и работать так легче, когда есть рамки. на предыдущей работе на меня могли свалить и чужую работу - а тут все строго регламентировано, даже по складу не ходим - заказ пары через планшет. Это удобно и не бросаешь в зале клиента, что способствует продаже. График выбрала я сама, оплата ровно столько сколько сделаешь, можно проверять онлайн по бейджику, это удобно и всегда знаешь надо ли поактивней или можно расслабиться чуток.