20.02.2018

Михаил:
Сравнительно недавно открыл свой интернет-магазин чайной тематики, решил немного популяризовать его среди пользователей. Работали с менеджером Юлией, все задачи были выполнены нормально, сейчас продолжаем активно сотрудничать в данном направлении. После внесения небольших правок получилось вполне неплохо, так что я не понимаю, откуда такая волна негатива?

02.03.2018 | положительный отзыв

Михаил:
ООО «Канкордия» выражает искреннюю признательность коллективу компании «Aweb Systems» за работу по продвижению нашего корпоративного сайта. По результатам сотрудничества было оформлено официальное рекомендательное письмо, ознакомиться с которым можно на сайте компании. Благодарю, желаю дальнейших профессиональных успехов!

13.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Не выполняют условия договора. Ошибки и недоработки устраняются неделями.

15.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
ООО "Декор Рус" сотрудничает с "Авеб Системс" с 2013 года. За этот период наша компания неуклонно укрепляла и приумножала свой главный капитал - доверие клиентов и партнеров по бизнесу, в этом мы признаем и Ваш вклад. Было очень приятно ощущать со стороны работников оперативность и технически грамотное отношение к работе в течении всего периода нашего сотрудничества. Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!Прикреплены файлы: otziv111.jpg

19.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Наша компания начала сотрудничество с Авеб системс еще в прошлом году. Мы искренне благодарны специалистам за качественно, профессионально и своевременно выполненную работу по продвижению сайта poddon777.ru. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным.Прикреплены файлы: kaskad.jpg

02.04.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО «Авеб Системс», которые занимались наполнением и продвижением нашего сайта. Все наши требования были реализованы в точном соответствии с предварительно составленным техническим заданием, могу с уверенностью рекомендовать ООО «Авеб Системс» к сотрудничеству. Да, и отдельное спасибо менеджеру проекта Юлии, которая не только вела наш проект legal-mos.ru, но и указывала на различные ошибки и недостатки, обнаруженные на сайте.Прикреплены файлы: благодарственное письмо для ООО Авеб.jpg

20.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
ООО "ВоротаСтрой" выражает благодарность специалистам ООО "Авеб Системс" за качественный, а главное – профессиональный подход к продвижению нашего сайта. Все работы выполнялись в точном соответствии с предварительно оговоренными сроками, любые вопросы решались максимально оперативно.Прикреплены файлы: Благодарность для ООО Авеб Системс от ООО ВоротаСтрой.jpg

14.06.2018

Николай:
начали сотрудничать с компанией aweb с марта 2017,по договору. к июню2018, не видя особых результатов, решили отказаться от сотрудничества. к сожалению, забыли поменять ftp доступ , после окончания работы. в результате 10 июня специалисты компании заблокировали в поиске Яндекс 17 страниц , обвалив сайт в органической выдаче .Прикреплены файлы: DE805C30-F847-4B63-AA1B-005349953932.jpeg

05.07.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
ООО "АвтоЭлектроКонсалтинг" благодарит специалистов ООО "Авеб Системс" за успешно выполненную работу по продвижению нашего корпоративного сайта. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма менеджера отдела проектов Божок Анны, которая оказывала максимальное содействие в реализации проекта.Прикреплены файлы: Рекомендательное писмо для ООО Авеб Системс от ООО АвтоЭлектроКонсалтинг.jpg

20.06.2017 | положительный отзыв
Авеб Системс отзывы о работодателе

Pasha:
использует студентов-недоучек из киева для наполенения сайта контентом и внесения правок по сео, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику кампы - говно, трудовыце условия атстой, что плохо сказывается на качестве услуг предоставляемом заказчику и на нервной системе сотрудников зарплата киевских контент менеджеров 3000 грв это предел хоть в вакансии пишут что будут платить 5000 грв, начальники срезают себе часть вашей ЗП