27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

22.09.2008

обманывают, не платят зарплату
Не указаны

22.09.2008

место нахождения-центр Спб. дурят людей
Не указаны

21.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр инновационной медицины

Как вам могли не платить БЕЛУЮ! зарплату? что за бред тут пишут !? Ну иногода бывало задерживали, но в целом приятное впечатление.
ничего идеального не бывает

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В этот мед центр я хочу к гинекологу Телекаевой РаисеБийсултановне. Хоть она и довольно молодой врач, но мою проблему определила быстро. Не назначает лишних дорогостоящих анализов, осмотр проводит аккуратно. И за ее тактичность и чуткость – отдельное спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В Инновационный медицинский центр пришел на курс физиопроцедур по направлению невролога из другой клиники, т.к. у них такой услуги не было. Попутно увидел, что у них есть зал ЛФК, хорошо оснащенный, со специальными тренажерами, с индивидуальными инструкторами. Заинтересовался. На ресепшене девочки рассказали, что зал для кинезитерапии, но туда только по направлению доктора-кинезитерапевта , потому что программу индивидуально подбирают. Записался к нему. На приеме доктор посмотрел мое колено, опросил меня.Кстати говоря болей на тот момент почти не было уже благодаря физиопроцедурам, но я понимал, что чтобы они не вернулись, важно колено и сустав как-то поддержать. Вообще мне нравится, что клиника

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В клинику давно хожу к косметологу Цатурян. Отличный опытный специалист. На приеме никогда не спешит и не старается продать услугу подороже. Ориентируется на пожелания пациента, всегда заранее проговаривает возможные риски при серьезных процедурах. Например, сколько дней займет восстановление, возможна ли аллергия на препарат и тд. Я всем подругам ее советую, ей можно доверять. Очень грамотный и опытный врач.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Несколько лет назад привозил в этот центр своего отца, у него давние и серьезные проблемы с позвоночником. После консультации у врача отец проходил курс специальной терапии, ему стало лучше. А недавно и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже стал беспокоить позвоночник. Мне назначили занятия в зале кинезитерапии, несколько приемов у мануальщика и физиопроцедуры. Спина восстановилась, теперь стараюсь следить за ней, раз в пол года прохожу здесь курс профилактических курсов, консультируюсь у врача. Чтобы не довести до такого состояния, как у отца было.

04.02.2018 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

света:
Да, традиционная медицина с удовольствием отрезает или вырезает некоторые органы. При том не стесняясь комментирует, что и без них люди живут. Я знаю того доктора Ибрагима Мухаммеда Алиевича и неоднократно лечилась у него в клинике Инновационной медицины. Напрасно Вы согласились на удаление щитовидной железы. В СПб есть медцентры, специализирующиеся на ее сохранении и лечении УСПЕШНО.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

24.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Гость:
Мухаммад Алиевич это обыкновенное зло,не ходите туда,там потеряете кошелёк и здоровье.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24