27.12.2013 | положительный отзыв
Шведская чистка - Отличная химчистка

В Шведскую чистку относила сумку дорогую, купленную в Италии! В других химчистках когда узнавали ее цену – мне сразу отказывали, а здесь взялись и ничего не испортили! Выглядит сумочка теперь отлично)). у меня вообще их много, но эта любимая, вот и захотелось почистить ее.

14.01.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка - Спасибо сотрудникам

У мужа моего есть кожаная куртка, на нее летом было посажено пятно краской, а рядом пятно от машинного масла. Выглядело не очень красиво и стоимость спасения вещи тоже оказалась не самой приятной. Куртке всего два года, и хоть в принципе то было, что надеть, реанимировать ее хотелось) недавно наткнулась на сайт компании "Шведская чистка". Их приемный пункт есть у нас в районе, но я обычно ничего туда не носила, так как считала, что дорого, но оказалось, что цены вполне приемлемые для нас, а на кожаные куртки так и вовсе

25.03.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка

Тоже пользуемся услугами Шведской чистки. Многие вещи самостоятельно просто не решаюсь чистить, к примеру замшевую куртку, деловые костюмы мужа. Шведская чистка избавляет меня от этих проблем, вещи возвращают чистые и выглаженные. По ценам, кстати, их услуги вполне доступные.

26.05.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка - Вещи не портят

Меня лично ругательные отзывы просто поразили. Я сама неоднократно обращалась в Шведскую чистку по адресу: Профсоюзная, д. 116, к. 1. и ни разу не наткнулась на грубость или неадекватность администраторов, а уж тем более не было такого чтобы мне вещи не отчистили или испортили. Я их работой более чем довольна. У них конечно дороже, но это того стоит. Клевета все это!

14.01.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Результат порадовал

Наконец-то добрался свои осенние вещи отнести в химчистку. Отзывы почитал в интернет, куда лучше обратиться, все очень хвалят Шведскую, ну сюда и отнес. Мда… Не дешевое удовольствие конечно, мне ценник назвали я и опешил. Но! Но зато вещи привезли через 2 дня на дом (доставка бесплатная была, так как заказ был на сумму более 5 тысяч, у меня за 4 вещи вышло около 8 тысяч). Две кожаные куртки, пальто и еще одна куртка – выглядели будто я их только купил – не преувеличиваю, правда! Я эти вещи тоже покупал

14.01.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Доставка бесплатная

Наконец-то добрался свои осенние вещи отнести в химчистку. Отзывы почитал в интернет, куда лучше обратиться, кто, что пишет, ну в Шведскую и отнес. Мда… не дешевое удовольствие, конечно, мне ценник назвали я и опешил. Но! Но зато вещи привезли через 2 дня на дом (доставка бесплатная была, так как заказ был на сумму более 5 тысяч, у меня за 4 вещи вышло около 8 тысяч). Две кожаные куртки, пальто и еще одна куртка – выглядели будто я их только купил – не преувеличиваю, правда! Я эти вещи тоже покупал

06.07.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка

Большое спасибо коллективу Шведской чистки на м. Беляево за профессионально выполненную чистку белого пуховика "Canada Goose" сильно запачканного за зиму. Молодцы! Огромное спасибо технологу Ольге за индивидуальный подход к каждому заказу. Результатом очень довольна. Заказ № 027472 от 06.07.15. Кто-то скажет: "Повезло". Да нет, сотрудники правда стараются. Хотя многое зависит и от самого изделия и ткани. В общем - молодцы!

28.10.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Спасибо коллективу шведской чистки

Перед тем, как отдать свое пальто в шведскую чистку, почитала отзывы. Признаюсь, задумалась, все таки 15 хороших и 13 плохих. Но, как говорится, пока сам не столкнешься. Решила довериться. И совсем не пожалела. Пальто цвета - беж, были явные загрязнения, видимые невооруженным глазом. Забрала идеально чистое, лейбл просто кипельно белый, запах свежести. Спасибо большое за оказанную услугу, однозначно обращусь повторно.

21.11.2015 | положительный отзыв
Шведская чистка - Химчистка парки Woolrich

Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось, при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому, чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать недешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть. Итог: 21.11.2015 забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии (без

12.02.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка - Хороша химчистка

Пункт приема Шведской чистки находится недалеко от моего дома, но их услугами я пользуюсь не только из-за территориального расположения. Нравится мне, как с работой справляются, за срочные заказы берутся, в общем долго ждать не приходится, качество на высоте.

22.05.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка

Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать не дешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть. Итог: забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии

11.09.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка - Благодарю за чистку

Года три назад купила мужу обалденное светло-бежевое пальто. Абы какое мы не носим, поэтому пришлось хорошо потратиться. Все бы ничего, только мы весной купили машину, а пальто на куртку менять отказались, соответственно все понимают, что стало с бедным пальто. Я носилась с ним по разным чисткам, как наседка с золотым яйцом, и что-то не везло. Отчаялась, отложила до осени. И тут собралась к подруге в гости, и ни с того, ни с сего решила его захватить с собой, авось чего попадется по дороге. И точно, набрела на шведскую чистку.

07.12.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка - Вывели все пятна

Я вообще как-то к химчисткам относилась скептически. У меня был случай 1 неприятный. Одна дорогущая контора взяла у меня шубу норковую а вернули в ужасном состоянии! Вообще не понимаю, что они там с ней делали… а осенью обнаружила, что на джинсах совсем новых пятно какое-то. Ничем не оттиралось. Пришлось искать химчистку. Тут уже не угадаешь, где помогут, а где хуже сделают. Спросила у коллеги на работе, куда она относит. Ну вот она рассказала про Шведскую химчистку. Очень быстро все сделали, пятна нет. И денег взяли не так уж много,

19.03.2017 | положительный отзыв
Шведская чистка - Слаженная и качественная работа

Хочу рассказать всем свою историю знакомства с этой химчисткой. Искала похожее место в своем районе рядом с домом, чтоб не нужно было далеко ехать. Мне надо было привести в порядок вещи из осеннего гардероба. Машины у меня нет, поэтому всё несла сама. Два пуховика детских и мое демисезонное драповое светло бежевого цвета, пальто были в плачевном состоянии, я даже сначала думала, что все делаю напрасно. Но сотрудники «Шведской чистки» меня переубедили. Работу свою выполняли два дня, после этого оповестили меня и привезли вещи домой (удобная услуга, кстати). Качество и

08.04.2017 | положительный отзыв
Шведская чистка

Хочу поделиться отзывом о химчистке Шведская чистка. Химчистка очень нравится. Обслуживание приятное и вежливое. Никогда не переживаю за свои вещи, потому, что компания очень надежная. Хорошо чистят меха и кожу. Только приятные впечатления о их работе.

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Олег Никифоров:

моя девушка в шведской чистке работает приемщицей, а я сюда недавно устроился курьером)мне 21, ей 20, для нашего возраста вполне неплохое начало карьеры) главное быть трудолюбивым) ну и в целом пока ничего особенно плохого здесь мне не встречалось, между начальниками и подчиненными вполне нормальные отношения, с выплатой заработной платы тоже никаких проблем нет — точно и в срок всегда
17.03.2014 | отрицательный отзыв
Шведская чистка

«Шведская чистка» была основана в 1997 г. c целью обеспечить европейский уровень обслуживания. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о работе в компании «Шведская чистка». Работаю практически год, занимаюсь чисткой одежды. Начальство хорошее, правда видим его редко… но это скорее плюс, чем минус. Зарплаты хорошие, не задерживают. Коллектив вообще золотой, дружный, приятные люди у нас работают. Для работы созданы все условия. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Шведская чистка"

Работа в Шведской чистке не для ленивых. Одно скажу работы всегда много, и она очень ответственная ведь если что то по незнанию или недосмотру испортишь вычитать будут из твоей зп. Так что процесс обучения у нас весьма трудоемкий, но научиться можно всему особенно когда зарплата достойная. Коллектив и руководство относится с пониманием к новичкам и стараются по максимуму вложить в них знания. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Шведская чистка"

я здесь тоже курьером работал некоторое время, и с более ранними отзывами соглашусь - для молодого человека это в качестве постоянного места не очень подходит, если не планируешь особенно развиваться внутри компании, но тем не менее о работе и о руководстве шведской чистки у меня исключительно хорошие впечатления остались. когда уходил, мне прямо так и сказали - если будут трудные времена, могу вернуться в любое время, и меня возьмут. это конечно льстит) оплата не сказал бы что высокая была, но на жизнь с такой зарплатой вполне хватало Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Шведская чистка"

по работе в шведской чистке ничего отрицательного не скажу, но как постоянное место для себя бы его не выбрал. когда здесь подрабатывал по совместительству в течение полутора лет, все было очень даже неплохо, платили стабильно, особо сильно не гоняли (трудился курьером). не знаю как сейчас уволился чуть больше чем полгода назад, но думаю что также, вполне неплохо Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Шведская чистка"

Третий месяц работаю курьером в шведской чистке, для меня эта работа очень даже не плохая подработка, хватает времени и на учебу. Работа курьера вполне приятная, для меня сейчас это выход, хоть и с родителями живу, но свои денежки иметь хочется, надоело у них спрашивать на личные расходы, заработок неплохой выходит. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Шведская чистка"

Бухгалтером в компании "Шведская чистка" работаю с самого открытия. Раз столько лет на одном месте – значит меня все устраивает. Если вкратце, то у нас и хороший заработок, и все соцгарантии, и вежливые руководители – уходить не захочется! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Шведская чистка

Я мастер по ремонту оборудования, используемого при химчистке. Работы у меня всегда много, но, несмотря на это, трудиться в компании «Шведская чистка» мне очень нравится. Здесь отличный коллектив, хорошая зарплата, достойные условия труда. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Шведская чистка

А у меня вчера был первый рабочий день в Шведской чистке, меня взяли на прием заказов. Пока. Конечно, только осматриваюсь, тем более сейчас пока испытательный срок, ничего сказать не могу конкретного, но коллеги обещают, что мне понравится. Они все довольны вполне. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА отзыв сотрудника Оксана Свиридова

Работаю в компании «Шведская чистка» сравнительно недавно, но уже успела оценить все связанные с этим преимущества. Мне очень нравится удобный график, благодаря чему хватает времени и на другие дела. Ну и, в целом, зарплата вполне достойная. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА отзыв сотрудника Vica

Работаю в «Шведской чистке» мастером по ремонту одежды, второй год. Шить люблю, соответственно и работу свою люблю, тем более, что компания отличная. У меня зарплата достойная, полный соцпакет, обеденный перерыв имеется. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА отзыв сотрудника Maricha

Работаю на фабрике Шведской чистки гладильным мастером. Обязанности уже для меня привычные, глажу одежду, белье, в общем все то, что приносят клиенты. Платят неплохо, премируют частенько. Работаем посменно, что удобно очень – времени хватает на все. Хочу отметить и коллектив – сотрудницы у нас очень отзывчивые. Девочки в любую минуту рады помочь любому и особенно новичкам! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА отзыв сотрудника Ирина Попова

Присоединяюсь к ранее написанным отзывам. Для меня работа в «шведской чистке» - это просто удача. Я не так давно в Москву переехала и сюда устроилась, Опыт работы у меня был, так что после собеседования взяли. Работы здесь много конечно, но так как все оборудование новое, средства современные, но это не сильно напрягает. Да и зарплата хорошая, за такие деньги нужно и можно работать. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА отзыв сотрудника burakova

хорошая работа, для тех, кто к своему труду относится добросовестно. денег больших конечно не заработаешь, особенно если трудишься непосредственно на чистке и мелком ремонте одежды, но сюда идут не за этим. шведская чистка для сотрудниц (женского пола, понятное дело, тут подавляющее большинство). самое главное - это стабильность. платят деньги своевременно на карту, так что по этому поводу тут никто не переживает давно. график удобный, кто-то 2 через 2 работает, кто-то 5 дней в неделю и два выходных себе берет, в принципе, договориться можно практически на любой вариант, при условии если работаешь реально добросовестно. меня так все устраивает здесь более чем Подробнее>>