21.04.2022
Городская юридическая контора: Обман

Осторожно! Обманывают на зарплату,официально не трудоумтраивают,отказываются заключить трудовой договор,в итоге после 2х недель работы отказались оплатить.не связывайтесь с этой конторой! Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Худшая Юридическая контора города самара !

Очень сильно обманывают в расценках , задача , как можно больше вытащить денег с клиента . Ответы юристов бестолковые ! Решения проблемы так найти и не смогли Подробнее>>

11.04.2016
Компания Юридическая контора L.O.

Гость:
ОБращались в эту юридическую контору по жилищному спору о снятии с регистрации бывшего члена семьи. Все хорошо. Дело в суда юрист выиграл, с учета человека сняли. Теперь заказали у них услуги по приватизации квартиры. Спасибо

Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. 7

08.01.2020
Пуртов и партнёры юридическая контора

Работала в данной организации! Уволилась! Генеральный директор совершенно не ценит своих сотрудников! Был хороший коллектив! Все разбежались!! Эмоционально тяжело было работать. Надеюсь увольнение всего коллектива с Нахимова 1А заставит задуматься! Так как от хорошего начальника просто так не уходят!! Подробнее>>

12.12.2019
"Человек и Закон" Свиряев Алексей Николаевич - отличная юридическая контора.

В 2019 году обратился впервые к юристам по вопросу некачественно оказанных услуг компанией HOFF (покупал у них кухню на заказ за вполне внушительную сумму), по итогу вместо... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая фирма "Брокерская контора"

Хочу поделиться своим опытом. Мне нужна была помощь в получении кредита, поскольку в банках по заявке на кредит мне отказывали без объяснения причины. Слышал о том, что есть фирмы, помогающие получить кредит, но ранее никогад не обращался к таким. Как я знаю, проблема в такого рода услугаах в том, что многие выкачивают деньги (аванс), но реально не помогают получить деньги. Мои друзья попадали к таким фирмам. И вот мне тоже потребовалась помощь - нужно было 200 тысяч рублей в кредит. Я обратился в "брокерскую контору", прочитав на сайте, что они не берут предоплаты. Это очень хорошо! Позвонил, предложили приехать в Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовые системы Юридическая контора

Набрела на них случайно: визитки у метро раздавали. А мне была нужна юридическая консультация, причём в этот день я уже была в две другие юридические конторы на консультации записана (заранее, а так как случай сложный, хотелось выслушать мнение нескольких юристов). Решила заглянуть "на огонёк", раз уж такое совпадение. Не пожалела, очень добросовестно ко мне и моей проблеме отнеслись. Я в две другие конторы, в которые заранее была записана, потом сходила, могу сравнить (между прочим, тоже неплохие были, вот в Интернете куча отзывов о гадких и мошеннических юридических конторах, а мне пока что везёт). Так что понравились мне они, рекомендую. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая контора №1

Находится по адресу: ст.м.новокузнецкая, ул.Болотная, увольняют людей за 2 часа до конца рабочего времени,просто так, находят глупые и нелепые причины,тякучка очень большая.Уволили двух беременных сотрудниц.Очень интересно, сдалась вторая беременная сотрудница . Заработную плату платят, только тем, кто угрожает налоговой или прокуратурой. Сам директор Григорьев Михаил Юрьевич слова не имеет,всем заправляет Шнайдер Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>