10.03.2021 | отрицательный отзыв
ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:
Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

Санкт-Петербург.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аллегро,магазин Нептун

Решила найти работу по совместительству,с начальником договорились о трудоустройстве по договору,два дня отстажировалась и приступила к работе. Работа кассиром в столовой.За эти три дня работы нагляделась на многое,никогда не буду есть в кафе.Работают несовершеннолетние(14 лет),зарплата в конвертах,2ндфл не дают тк никаких отчислений нет,и тебя здесь не существует.Кто полы с унитазами моет тот и беляши лепит и печет,тесто месит.Молодых девченок унижают прям Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
чоп Нептун на Малахитовой

В данном чопе работаю с 2015г. Зарплату всегда выбиваешь с трудом и то с почти месясной задержкой,начальнику до вас нет никакого дела, поговариваешся на 2 недели а смену присылает через полтора месяца а если уедешь раньше то вообще ни с чем останешься, платит всего 1300 но предупреждает чтобы говорили всем что 1500, вот и сейчас не можем домой уехать так Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Самая ужасная компания по установке септика. Деньги берут не малые , а за свою работу не отвечают вообще. Если у вас что-то происходит с септиком, неполадки не устраняют, не выезжают на объект. А тупо кидают вас с вашей проблемой. Полное кидалово.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нептун о работе в компании

Нептун:
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "

Москва, Дербеневская, 22

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Оздоровительный комплекс "Нептун"

Уважаемые соискатели! Убедительная просьба не устраиваетесь на работу в Оздоровительный комплекс "Нептун" там старший администратор Катя на голову больна, то приходите на стажировку я проходила 2 дня,на 3 день мне она сказала мы будем решать вопрос с директором я ждала 2 недели. Потом сама позвонила мне ответ был таков мы уже взяли извините, там они берут только своих,а со стороны только Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Не ведитесь на рекламу и обещания высокой оплаты. Вы ничего не заработаете и только потратите время. Обещают приличные деньги, а в итоге условия меняются находу и вы не только не получите сумму, которая обещана, но и ещё не получите вовремя. С самого начала обещали официальное трудоустройство, которого вы не доджётесь. Ещё вам придётся впаривать клиентам то, что выгодно компании и что не будет работать у клиента. Не советую здесь работать. обманывают с размером оплаты не платят вовремя

05.03.2019
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить свой отзыв от компании Нептун Профи (ранее Асана и Септик Сервис). Довелось работать в данной компании в 2018 году. Хорошего ничего не скажу. Ни разу за все время работы вовремя не выплатили зарплату. Обязанности требуют выполнять, а зп приходилось добиваться. Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. Так же вы врядли можете доверять словам руководителя так, как он при приёме может пообещать одно, а потом резко изменить условия оплаты. Официального оформления и соответственно гарантий для работник никаких. Если захотите уйти имейте ввиду, что зп вам скорее всего никто не выплатит. Будут все время откладывать и кормить отговорками. В связи с этим большая текучка, каждый год состав сотрудников почти полностью меняется. Не советую тратить своё время и нервы на эту контору. Все положительные отзывы написаны по заказу руководителя. не платят зп обманывают в условиях

20.08.2019
ооо нептун-менеджмент

Дорогие коллеги кладовщики.Хочу рассказать о фирьме нептун-менеджмент.Которая находится на ул БУМАЖНАЯ . Вас пригласят на собеседование но на работу невозьмут. Будут говорить вам что позвонят на самом деле все ложь не позвонят. Вам покажут склад расскажут про зп. Но это все для вида. Вакансия висит у них давно они все ковото отбирают. Нетратьте зря свое время неизвестно как уних с Подробнее>>