24.08.2015 | отрицательный отзыв
28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Московская Реконструкция Компания

27.01.2016 г. мастер компании Александр пришел устанавливать счетчики на воду, до начала работы потребовал доплатить 2000 тыс. за сложность. Счетчики нужны были срочно, поэтому пришлось договориться, но за меньшие деньги. после того, как отпилил трубу, неожиданно потребовал еще 1500 рублей (работа очень сложная) и при этом деньги предложил перевести на карточку ему лично! В конце предоставил не до конца заполненные документы на счетчики, сказав, что если заполнит сам, то обязательно сделает ошибку и их не зарегистрируют в МФЦ.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Московская Реконструкция Компания

Вот и нам «специалисты» данной компании «сделали» ремонт. Ну, что сказать. Если вы решили заказать у них ремонт, БЕГИТЕ! БЕГИТЕ от этих криворуких! Лучше вообще жить без ремонта, чем разгребать последствия этих недомастеров! Уж не знаю, кто им пишет заказные положительные отзывы, но уж явно не те, у кого ЭТИ делали ремонт! И непонятно, где они берут фото выполненных работ для своего сайта. Ну, что ж, начнем по порядку. Решили мы в свей 3-шке сделать кап. ремонт. Маму (меня) с грудным ребенком отправили на дачу за 200 км, муж

08.04.2014
Компания ООО "Московская Реконструкция"

arseniy_63:
После того, как восторг и радость от покупки квартиры в новостройке закончилась, появилась первая головная боль, потому, что стали видны изъяны: где то не домазали, где-то не докрасили, где-то не достроили. В доме требовался хороший ремонт. Нашел по совету хорошей приятельницы моей мамы мастеров и доверил им свою квартиру. Спустя неделю, пришел посмотреть, как продвигаются дела и разочаровался. Работники не сильно торопились с ремонтом (за семь дней был побелен лишь потолок и привезены материалы для работы), кроме того, испортили даже тот, который уже был. Меня такой вариант не устраивал, поскольку очень хотелось быстрее въехать в дом. Ну, первый блин оказался комом. Поэтому не стал полагаться больше на советы сердобольных подруг мамы, а стал искать хорошую фирму сам. Так я нашел для себя «Московскую Реконструкцию». После беседы со сметчиком уже было видно, что человек грамотный, знающий свою работу. Заключил договор, и, наученный горьким опытом, поначалу контролировал весь процесс работы. Но только поначалу, потому, что увидел, что этого совсем не требуется. Бригада работала на совесть, не нужно было подгонять, показывать на недостатки, говорить, что нужно делать. Специалисты знали свое дело хорошо. Был

Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр 3.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
M.G. Private Reconstruction (ООО "Частная реконструкция")

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "М.Г.Прайват Реконстракшн" M.G. Private Reconstruction (ООО "Частная реконструкция")

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПИК Реконструкция

Зарплата делится на ЧЕРНУЮ и Белую. Если белую и платят почти вовремя, то черную (а это бОльшая часть) платят с задержками, и не всегда в полном размере. Задержка 3-4 месяца, при увольнении работника работник может забыть о Черной зарплате за последние 3-4 месяца-ее все равно не отдадут. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПИК Реконструкция

Заработную плату задерживают до 3-4 месяцев, если увольняешься белую платят с задержкой в 2 месяца, а с черной кидают вообще. Сменилось уже сотни сотрудников, а новые люди продолжают устраиваться ))!!! Вы хоть смотрите куда идете!!!! сайт: http://www.rebuild.ru/ Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Реконструкция-Туламаш

Отсутствуют положительные стороны, как таковые Прикрываются брендом Туламаш Надекватное и хамское начальство Работники - быдло и низшая каста Неудовлетворительные условия труда Как место работы не рекомендуется Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фасад реконструкция

Генеральный Директор компании — Чередник Михаил Иванович ИНН 7813412170 Недобросовестная компания: заманивает перспективами карьерного роста, высокой в будущем зарплаты, на деле ставит над тобой двух безграмотных начальников, в лице своей любовницы и ее сыночка, которые занимаются чем угодно, только не решением проблем, которых у компании достаточно, не платит первые два месяца абсолютно, и если уходишь из компании не платит совсем, абсолютное кидалово. Подробнее>>