20.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный завод

У руководства неограниченная власть над Вами, никто их не сдерживает.Верницкая Татьяна директор, увольняет всех профессионалов, кто приносит миллионы компании, кто не подлизывает ей и не льстит.Она не даёт людям перейти ни в какой другой магазин, а также лишает премии.И её руководство её поощряет и хвалит. Это что рабство, бандитизм, беспредел? Такое нормально разве на работе в 21 веке? Разве мы рабы, чтобы преклоняться, никого не интересуешь как сотрудник, а только как подлиза.
Обучение

15.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

У нас отличная компания, бренд реально крутой. Я в восторге от нашей коллекции, с премии даже купила себе кольцо с бриллиантом. Клиенты часто про него спрашивают, предлагаю им похожие варианты, берут только так. Кстати, за выполнение плана у нас идет отдельное финансовое поощрение.

12.01.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Miuz Diamonds всегда меня привлекал своими роскошными витринами и украшениями с драгоценными камнями. когда мне удалось устроиться сюда, я была очень довольна. Конечно, как и везде есть свои подводные камни, и работать приходится с самого утра до вечера и клиенты бывают супер требовательные, а еще если смена выпала сложная с большим потоком, то ноги гудят к концу дня. Но по конкретным раббочим моментам - оформление, соблюдение договоренностей, выплатам никогда проблем не возникало

09.01.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю замом с текущего года. Безумно довольна, что можно расти внутри компании. Это прямо большое преимущество сети. Ответственности и задач на этой позиции еще больше, чем было раньше, но оплатой теперь еще больше довольна + перевели в удобное место, рядом с домом. Есть время уделять семье больше внимания.

29.12.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я попала в хороший коллектив и к хорошему директору. Обучение прошла успешно и уже месяц как работаю с клиентами, нравится очень. Работа ответственная, но в этом тоже есть свои преимущества в виде опыта

25.12.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Работаю три года,. Что могу сказать, работа со своими особенностями. Дорогие ювелирные изделия, следишь за ними ты, для меня это переживательно. На ногах довольно тяжело быть весь день, но со временем привыкаешь. Стандарты в одежде, хотя как и во всех известных брендах, но мне форма не нравится. В остальном все хорошо, по деньгам вообще нет вопросов и условия хорошие.

21.12.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Недавно пришла в мюз, пока проходила обучение, пока привыкала к специфике, только в этом месяце получилось закрыть план на 100%. Так что работа достаточно сложная, но зато деньги я получила большие. С коллективом отношения сложились сразу нормальные, и мне очень импонирует наша директор. Строгая, но всегда какие-то правильные слова находит

15.12.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В мюзе прохожу обучение как по работе с клиентами, так и по знанию ювелирных украшений. Очень информативно, а главное реально интересно. Но больше всего в своей работе люблю новые коллекции и украшения, к тому же периодически у нас можно выиграть сертификат) Из минусов могу выделить только то, что нельзя уходить раньше, работаешь до закрытия тц.

11.12.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю продацом в MIUZ, аванс и зп вовремя, оплата отпуска и больничного, руководство понимающее, с сотрудниками общий язык нашли)

06.12.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В MIUZ работаю продавцом 4 года, но выше идти не планирую, устраивают мои обязанности, работа с клиентом MIUZ - одно удовольствие. Выполняю исправно план продаж и получаю довольно приличную зп

29.11.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Попала сюда с опытом работы в другом ювелирном магазине и была приятно удивлена. Сразу видно, что это люкс, совершенно другие клиенты, другое отношение и другие деньги)) Минусы как в любых ювелирных - велком зоны и много определенных требований. Зато белая зп всегда все в срок, нормальный график и работа с красотой))

24.11.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

В Мюз очень нравится, здесь можно вырасти как профессионал в ювелирной сфере, за 3 года я доросла до директора. Довольна в целом всем, зарплата достойная и главное белая, могу влиять на свой доход. Проходила обучение для руководителей, благодаря этому удалось сформировать стабильную и профессиональную команду.

22.11.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа консультанта в магазине меня более чем устраивает. Всегда нахожусь с украшениями и узнаю много нового. За полгода уже есть постоянные клиенты, выходит хорошая зп и % от продаж. Жду праздников, чтобы осчастливиить еще больше покупателей эмоциями и подраками от MIUZ) Недостатки: ответственность большая, иногда нервничаю из-за этого

01.11.2023 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Я из Уфы, увидела на хх вакансию в московский ювелирный завод, откликнулась и меня пригласили на собеседовании. Интервью прошло хорошо, очень вежливая Елена, которая меня собеседовала, вопросы +- стандартные, рассказала о работе в целом, какие обязанности, что по зп, как выплачиваются и т.д. Конечно ответсвенность огромная, но меня порадовало, что есть камеры, так никто не сможет повестить на меня какие-то пропажи или поломки, для меня это плюс потому что ассортимент там дорогущий. Выхожу через пару дней на стажировку, волнуюсь, но пока впечатление хорошее. Потом отзыв дополню об итогах) ...

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Татьяна

В работе в МЮЗ есть свои особенности, и их нужно учитывать. От сотрудников требуют безупречного знания продукта, идеального внешнего вида и улыбки до ушей. Но к этому привыкаешь =) Платят хорошо,продавцы со стажем получают от сотки и выше. Есть реальный карьерный рост внутри компании. Отношение к сотрудникам нормальное, выполняй хорошо свои обязанности и спокойно работай!
В общем, нелегко, но втянуться можно , так я и зацепилась тут. Уже 4 года.

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Наталья

Коротко о МЮЗ: зарплата белая, платят день в день, бонусы от продаж очень хорошие, частично ДМС оплачивают. Для меня важно, что график нормальный, без переработок и внезапных смен, все стабильно. Работаешь в красивом магазине, в приятной обстановке и нормальном коллективе. Для меня этого достаточно)
Ноль.

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника София

Работаю в miuz 8 месяцев. Стабильная белая зарплата без задержек, можно не переживать за свои кредиты, брать технику в рассрочку. Нормальный коллектив, отличное начальство, вот от чистого сердца.
Минусов как таковых нет, здесь есть возможность заработать и я ей пользуюсь.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Екатерина

работала консультантом в магазине московского ювелирного завода полгода, ушла в декрет. поняла что уже соскучилась по работе)) планирую вернуться обратно через 2 года. я уже в теме так что не вижу смысла терять хороший коллектив и условия работы (надеюсь, за это время все так и останется)
не нашла

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Ольга

Классное ощущение, когда ты работаешь в серьезной компании, и уверена в том что тебе придет зарплата и без причины никого не увольняют, никаких внезапных сокращений в коллективе у нас не было. В МЮЗ заработок приличный, особенно у тех, кто не ленится работать с клиентами и выполнять планы, а таких у нас большинство. Зп без задержек, можно спокойно брать кредиты и ипотеки. Отношение человеческое, коллектив нормальный.
С негативными моментами не столкнулась, все устраивает.

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Карина

В МЮЗ у сотрудников неплохая зарплата, жить можно. Но конечно я всегда жду высокого сезона, это конец декабря и праздники. В этот раз удалось отлично заработать, даже накопления сделать)) Теперь ждем 8 марта, в этот период обычно тоже продажи хорошие. Ну и на остальные периоды я не могу пожаловаться, никогда меньше 55-60 тысяч не получала. Работать с ювелирными изделиями страшновато поначалу, но очень интересно, мне нравится. Раньше я работала в салоне связи, так вот с техникой себя чувс...твовала не в своей тарелке, а с украшениями как рыба в ...
Читала отзывы сотрудников МЮЗ, что работа напряженная. Это верно. Для хорошей зарплаты надо работать не приседая. За праздники очень устала физически, клиентов было много. Радует, что это окупается по итогу.

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника София

Меня устраивает стабильность, которую дает работа в этой компании. Я не переживаю, что мне задержат зарплату или не дадут вообще... Трудоустройство официальное. Работы много, у нас в магазине практически все время кто-то есть из клиентов. Но это и хорошо, тк чем больше у тебя работы и продаж, тем и зарплаты больше. Поэтому мне еще нравится выходить на замены, потому что это лишний бонус. Да и в целом график работы неплохой, я приноровилась быстро. Текучки нет, поэтому работаем слаженно в... спокойной и привычной всем обстановке. Начальство строгое, но справедливое.

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Тома

В компании много всяких правил, но для меня самое главное, что все это не мешает нормально зарабатывать. Меня сразу официально трудоустроили и это расположило меня к МЮЗу. Были случаи раньше к сожалению, где я чуть ли не полгода могла проработать без единой записи в трудовой, так что для меня официальное трудоустройство было принципиально важно.
Рабочий режим достаточно интенсивный, сидеть некогда, в магазине у нас много клиентов. Но на это глупо жаловаться, потому что именно от этого момента зависит наша зарплата.

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Диана

Искала такую работу, чтоб наконец можно было нормально жить и планировать бюджет. За этим пришла в сеть Московского Ювелирного Завода, хотя в отзывах сотрудников читала, что здесь бывает не просто. Сперва действительно было не легко, все боялась, что напутаю что-то в коллекциях или не смогу совладать с привередливым клиентом. Да и материальной ответственности боялась. Но после первой же зарплаты поняла, что надо все эти страхи отбросить и работать спокойно, потому что для сферы продаж эт...о хороший заработок. Конечно для того чтобы показатели были высокими надо быть морально устойчивым, ...
Для меня нет минусов

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Мария

Читала раньше отзывы сотрудников Московского Ювелирного Завода, что тут сложно, но когда устроилась, то я поняла, что не сложнее, чем на другой работе, связанной с продажами) Раньше я уже работала с ювелиркой, так что ко многому была готова. В компании много всяких правил, но когда ты к ним привыкаешь, ты понимаешь, что они не мешают, а наоборот помогают. Продавцы консультанты у нас выполняют самые разные обязанности, от учета до возврата, но так и день быстро пролетает, так что не жалую...сь)
Меня все устраивает

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Алёна

Перед тем, как устраиваться, читала отзывы сотрудников про Московский Ювелирный Завод, настораживало только то, что многие писали про строгие порядки и дисциплину. Дисциплину тут и правда надо соблюдать, но это не напрягает, когда знаешь ради чего это все. В компании хорошее к сотрудникам отношение, здесь официально трудоустраивают, по зарплате все прозрачно, не нужно голову ломать почему та или иная сумма пришла.

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Ольга

Хорошо что я не читала негативные отзывы сотрудников на Московский Ювелирный Завод перед устройством. Я не знаю, возможно так только в СПб, но что-то мне подсказывает, что в других городах бывшие сотрудники (а то и вовсе те, кто не смог устроиться) утрируют некоторые моменты. Сидеть действительно нельзя, отвлекаться на телефон и погулять по ТЦ... Это самые обыкновенные требования, как мне кажется. Чем больше ты отвлекаешься, тем легче потерять клиентов и следовательно проценты от продаж.... А выплаты, кстати, все в белую и вовремя. Работы много, это правда. Все остальное ...
Работа не сложная, всё нравится.

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Валерия

Больше всего в работе в Московском ювелирном заводе я ценю стабильность. Четкий график, смены стабильно по 12 ч, без переработок, ультимативных требований поработать на других точках и прочих неприятностей. Официальное трудоустройство со всеми гарантиями. Мне и девочкам рассматривающим возможность декрета актуально. Стабильные выплаты зп и никаких махинаций с премиальной частью. Заранее легко прикинуть, сколько заработаешь в этом месяце с учетом продаж и отработанных дней. Ну и платят бе...з задержек. Я и так никуда не собиралась уходить, а в текущее нестабильное время тем более перестала даже задумываться о смене ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Люда

Раньше в другой ювелирной сети работала, там постоянно были непонятки по деньгам, штрафы на пустом месте, короче все способы, чтоб в конце месяца человек получил самый минимум. в московском ювелирном в этом плане все в порядке. устроиться мне было не сложно, уже знала специфику работы с драгоценностями. но и у новичков проблем особо не будет, в курс дела вводят обстоятельно и при том много времени это не занимает.
Всё вполне устраивает

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Наташа

Хорошие условия, зарплата регулярная и белая. Материальная ответственность есть, но не так сильно из-за этого переживаешь, потому что учет проводят два раза в день. У нас каждый выполняет свои обязанности, чужой работы на тебя не навесят. Если уходишь в отпуск или на выходной, беспокоить тебя не будут. График отпусков заранее составляется и соблюдается. Коллектив дружный и текучки нет, все держатся за свои рабочие места, разве что в декрет иногда девчата уходят. На моей памяти кто уходил..., те потом и возвращались на работу, все как положено.
Не вижу для себя никаких минусов.

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Виктория

Привлекла возможность официального трудоустройства и белая зарплата, мы с мужем давно планировали ипотеку взять, но все никак не удавалось, потому что я работала не официально, хотя и получала хорошо. Когда здесь оформили и через некоторое время выдали справку о зарплате, то ипотеку нам одобрили без проблем. Деньги платят вовремя всегда. Работа комфортная, очень хорошие условия, это тебе не в магазине стройматериалов работать. Мне нравится и сама специфика, целый день находишься в окруже...нии всей этой красоты, да и люди в основном за ювелиркой приходят в хорошем настроении, хоть себе, ...
Нет нареканий