08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

Когда я устроилась в МЮЗ, я не думала, что проработаю долго. Обычно в продажах для меня потолок это до полугода. Но как-то все завертелось, что я и осталась. Мне повезло попасть в большой магазин, потому что опыт у меня уже был. Учиться здесь было не просто, но зато сразу пошли хорошо продажи и получалась неплохая зарплата. Сейчас работать чуть труднее, в сети пока что нету некоторых акций и чуть меньше скидки стали, но все равно на нормальную зарплату выходим.

17.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

С коллективом повезло, с клиентами почти. Иногда бывают капризные, которым нужно рассказать все от и до, показать вообще все варианты и т.д…У меня к таким свой подход, не просто уговаривать, а действительно дать человеку как можно больше вариантов для выбора. Я не первый раз работаю в продажах, так что знаю, что такие клиенты есть абсолютно везде. Здесь высокая зарплата, если ты усердно трудишься. Чем больше продаж ты делаешь, тем соответственно больше в конце месяца получишь.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Ювелирный завод

ОТЗЫВ ПРО ФИЛИАЛ В СУРГУТЕ. УЖАСНОЕ МЕСТО, ВАС ЛИШАТ ЗАРПЛАТЫ, ОШТРАФУЮТ ,ОСТАВЯТ Н АОКЛАДЕ ,ЕЩЕ И РУКИ РАСПУСКАЕТ НАЧАЛЬСТВО. Рабская работа, причём на работе есть униформа с бабочкой чёрным платьем и белой рубашкой все как в фильмах про бедную горничную из Хацапетовки Или швейцара в особенности если у вас будет Велком зона и вы будете стоять возле двери, а мимо будут проходить покупатели и с жалостью смотреть на вас, как на щеночка которого привязал хозяин и не отпускает на волю Зал очень маленький если вам не повезёт с сотрудниками, ...
-----

16.09.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод

Условия труда комфортные, конечно на ногах тяжело весь день, но как говорится "знала на что иду". Все по тк рф: зарплата полностью белая, отпуск и больничный оплачиваемые. Огромный + это сертификат после трехмесячного обучения. До МЮЗ опыт был, но нигде никаких корочек не выдавали.
Из минусов что требования к сотрудникам серьезные, нужно много чего знать и разбираться, но и оплата конечно тут другая

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Московский Ювелирный завод

отзыв про филиал В СУРГУТЕ. ужасное место, вас лишат зарплаты, оштрафуют ,оставят на окладе ,еще И руки распускает НАЧАЛЬСТВО. Совершенно кошмарная компания. Год за годом становится только хуже ! Работай загружают продавца так , что ты исполняешь обязанности других людей. Экономят на вакансиях товароведа , администратора и заведующей и всю работу выполняют продавцы. Отношение к персоналу ужасное ,рабское, каждый шаг контролируется. Менеджер даже по камерам говорила, что смотрит личную переписку. Такой унизительной роли врагу не пожелаешь ! Ввели работу в велком зоне. Это значит , ты должен находиться у дверей ...
Вовремя зп

15.02.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод - положительный отзыв

являюсь постоянным покупателем украшений от мюз, российские бриллианты не уступают по качеству бельгийским. впечатляет еще и выбор украшений. наведываюсь частенько в специализированный магазин, производители радуют новинками. правда на понравившиеся вещи скидка появляются не так быстро, как хотелось бы.

11.02.2022 | положительный отзыв

Анна:
Мне нравятся ювелирные украшения, которые делает МЮЗ. У них большой выбор, продаются красивые кольца и серьги доступные по цене в т.ч. покупателям со средним уровнем дохода. Несколько раз покупала у них украшения, недостатков не обнаружила.

10.02.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод, ОАО - положительный отзыв

Милена:
Впечатляет большой выбор ювелирных украшений с бриллиантами, которые предлагает магазин… Цены на украшения адекватные. Всегда с удовольствием захаживаю в их магазин и иногда ухожу с покупками. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Соня:
За украшениями всегда хожу в фирменный магазин miuz, отзывы об этом заводе читала только хорошие. Нравится обслуживание и большой выбор украшений. Особенно впечатляют красивые украшения с российскими бриллиантами. Очень понравились сережки в виде лепестков с камнями. Настоящее дизайнерское украшение! Пройти мимо не могла)) Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лукащук Р.

Лукащук Р.:
  Естественно всех в первую очередь интересует размер зарплаты в МЮЗ. Скажу так - оклад не очень, но с процентов от продаж можно хорошо заработать. По крайней мере у нас в Москве. 100 тысяч в месяц в лёгкую. Иногда бывают дни не особо прибыльные, а потом БАЦ какая-нибудь мадам зайдет и закупится почти на миллиончик, ну вот захотелось ей себя порадовать! А я то как рада таким клиентам) Так что лично у меня здесь ни разу не было, чтобы месяц получался вообще катастрофическим в плане зп, за украшениями люди идут в любое время года.

Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Виолетта Дубкова

Виолетта Дубкова:
  Коллектив в нашем магазине МЮЗ лучший, который я видела за свою трудовую деятельность. Друг друга за спиной не обсуждают, не вредят. В таком приятно работать. Да и директор, хоть и требовательная и местами жесткая, что касается продаж, но всегда поможет и подскажет, если обращаешься.. Работы много, работают все, никто не филонит – это тоже большой плюс.Ну и на счет заработной платы – белая и вовремя.

15.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Аделя

Аделя:
  Начала работать в МЮЗ в 2021 году. Все, что обещалось на собеседовании я получила, когда оформилась. Кстати, официально. Стабильный график – есть. Выходные имею, выходила на подмену только когда коллега болела. Зарплата вполне Оклад платят даже, когда ты устраиваешься и проходишь обучение. У меня было 5 дней в офисе. Оплачены, естественно без процента. Первое время было тяжело упомнить все требования и стандарты, но буквально пару месяцев и я втянулась.

23.01.2022 | положительный отзыв

Полина:
Мне есть с чем сравнивать, потому что раньше работала в другой ювелирке. Здесь гораздо спокойней обстановка, потому что сотрудников не пытаются на каждом шагу вокруг пальца обвести. Главное что требуется это соблюдать дисциплину и добросовестно выполнять свои обязанности. Тогда будешь и хорошую зарплату получать. У нас в основном работают девочки, магазин действительно подходит для женщин, тут не надо носить тяжелые коробки, и вообще целый день находишься в окружении красоты)) Режим работы соблюдается, без авралов и тому подобного. Все магазины работают по разному, в зависимости от местоположения. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Перед тем, как устроиться в сеть Московского Ювелирного Завода, работала в продажах, правда, совсем другая сфера была. Здесь мне нравится больше, работа в ювелирке не предполагает постоянной физической работы или уборок в магазине, работа на складе. Единиц товара много, но разобраться в них проще, чем мне показалось на первый взгляд. Когда появляются новые коллекции в продаже, нам заранее по ним дают информацию, так что успеваем все запомнить, чтобы нормально презентовать клиентам. Планы у нас такие, что не расслабишься, но и зарплата тоже достойная. Подробнее>>

Маргарита:
Конкретно в моем магазине вообще нет текучки, все работают по несколько лет уже, я пришла последняя. Приняли меня нормально, не могу сказать что с огромной любовью, но помогали когда нужно было. Сперва приходилось запоминать просто ооогромные объемы информации, сейчас тоже периодически учим что то по новинкам, но конечно уже не так много, как тогда)) У меня лично продажи и общение с клиентами трудностей не вызывает. Физически бывает что устаю, если день насыщенный с возвратами и потоком клиентов. Платят регулярно, не приходится бегать за начальством и выпрашивать свою же зарплату. Отпуска, отчисления, все как положено. Подробнее>>

Анна:
Работы у нас не мало, иногда клиенты капризничают, но большинство ценит свое время и знает свои желания. А если хорошо знаешь ассортимент и техники продаж, то проблем с выполнением плана быть не должно. Правила в компании строгие, но терпимые. Зарплата приличная, так что даже есть возможность откладывать. График работы стабильный. В общем это место для тех, кто любит и умеет все планировать. Коллектив вроде неплохой, хотя конечно притирка была. Подробнее>>

Гость Марина:
Устроилась недавно, но уже впечатление составила. Первое, работа не для ленивых. Тут можно выйти на комфортный для жизни заработок, но для этого надо реально стараться, а не показывать всем вокруг, что у тебя лапки. Я к этому пришла быстро, глядя на своих коллег, поэтому уже с первых месяцев у меня неплохой заработок. Устроена официально, зарплату получаю белую. В MIUZ в плане соблюдения трудового законодательства все в порядке, права сотрудников соблюдаются. Регулярно что-то надо подучивать, но мне кажется, сейчас такое везде в продажах.

Зоя:
Раз в год обязательно покупаю себе новые украшения =) Перешла недавно на украшения московского ювелирного завода. Даже сдала золотые украшения, которые давно уже не ношу, и с доплатой купила красивейшее платиновое кольцо)))

09.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Maria

Maria:
  Работаю продавцом консультантом в Москве. Хорошая и надежная компания, но работать на ногах, да еще и в торговле может не всем подойти. Но если и правда задумываетесь об устройстве сюда, то попробуйте, тем более тут всему обучают. Я тоже сомневалась, но со временем привыкла и мне даже нравится, не смотря на усталость. Заработок неплохой и напрямую зависит от продаж. Выплаты строго по расписанию, за два неполных года стажа ни штрафов, ни задержек не было. Коллектив везде зависит от магазина, у нас никаких проблем нет.

Московский Ювелирный Завод, ОАО - положительный отзыв

Наталья:
Надеюсь мой отзыв про МЮЗ будет полезным))) Выбор большой, есть здесь хорошие эксклюзивные изделия. Персонал компетентен, в украшениях разбирается, не просто «люди с улицы». Могут рассказать о качестве и о характеристиках изделия. В общем рекомендую)) Подробнее>>

Московский Ювелирный завод - положительный отзыв

Надежда:
это один из моих самых любимых ювелирных магазинов. уже и мои подруги только сюда ходят. тут просто шикарный выбор. если пришел, обязательно что то купишь. продавцы такие молодцы, что просто не дадут тебе уйти без покупок, но в хорошем смысле)) отношение к клиенту просто супер, независимо от того, на какую сумму ты делаешь покупку. и даже если просто зашел посмотреть))) Подробнее>>

Наталья:
все честно и официально, зарплата такая как обещали на собеседовании, обязанности тоже. я в мюз 2 мес, но у нас есть люди, которые работают годами. оно и понятно, потому что с белой зарплатой так то в городе напряженка, а мюз платит всегда четко. Подробнее>>

Гость Анастасия:
Пришла в Miuz после трех лет работы в другой ювелирной сети, и была удивлена отношением. В приятном смысле:) Еще с момента собеседования все проходило максимально нормально. Вовремя, вопросы без подвоха, отношение с уважением и т.д. Потом было 5 дневное обучение, никаких неоплачиваемых стажировок тут нет. Объясняли подробно, отвечали на все вопросы, не так как было на прошлой работе - вот клиенты, вникай сама. Вышла, закончился мой испытательный срок  во флагманском магазине. Говорить рано, но все нравится. Подробнее>>

Лена:
перед трудоустройством почитала отзывы сотрудников мюз, так и не смогла составить мнение, потому что есть как и позитив, так и негатив, так что решила полагаться на интуицию, устроилась. у нас неплохой коллектив и текучки практически нету. зарплата стабильная, хорошая, официальное трудоустройство. клиенты попадаются разные, бывают и не особо доброжелательные, но все в рамках нормы. в продукции надо хорошо разбираться, потому что очень многие просят помочь определиться с выбором и тут им уже нужно что то детально рассказать, а не просто пальцем в витрину ткнуть. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
мюз – это место работы, где зарплата во многом зависит от тебя. если ты готов учиться, трудиться, все у тебя будет хорошо. а если не хочешь, тогда готовься к минималке. я тут уже больше года, потому что мне нравится зарабатывать деньги, и потолка по сути нет. так что для меня это идеальное место.

17.01.2022 | положительный отзыв

Юлия:
работаю в магазине московского ювелирного завода уже три года. к сожалению последние пару лет очень непостоянные из-за пандемии, но в целом жаловаться не могу - никого не сократили, например, нерабочие дни в ноябре нам оплатили. единственное что надеюсь , что уж в этом году продажи пойдут с увеличенной силой, когда все ограничения будут сняты. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Если вы не хотите получить большой стресс, чтобы у вас болели ноги, еще можно попасть на крупную сумму. Это самое плохое место работы, какое может быть. Все отзывы правдивы. Я полностью соглашаюсь со всем ниже перечисленным. Не теряйте свое время .

30.01.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Inna_Kostireva

Inna_Kostireva:
  Совсем недавно устроилась на работу в МЮЗ. Пока трудновато идет процесс... Ведь 12 часов на ногах не всем сразу дается легко. Как говорят коллеги: свыкнешься, это так впервые месяцы бывает. Очень на это надеюсь… Ну а по остальному негатива у меня никакого нету. Зарплата в компании только белая, выплачивают оклад плюс проценты с личных продаж. Выходит по итогу нормально.... С должностью продавца - консультанта справляюсь. И за кассой научилась стоять , и оформлять украшения в кредиты, и с интернет - заказами работать тоже. В общем если что опыт на будущее есть. Ну пока не собираюсь никуда точно.

30.01.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Karen83

Karen83:
  Руководство у нас в салоне вполне себе справедливое. Хоть и требовательное. За два года никаких проблем и денежных штрафов не было. Коллектив тоже хороший, сработались уже. Планы продаж выполняемые, по зарплате у меня выходит от 60 до 80 тысяч, зависит от месяца и праздничных дней. По отпуску и больничному отпускают без проблем.

26.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Пришла в салон московского ювелирного завода после другой ювелирной компании. Сразу понравилось, что нет ночных инвентаризаций в принципе и артикулов меньше, это очень упрощает подсчет. Четкий график, хорошая зарплата и вменяемые планы. Люди работают подолгу, коллектив адекватный. Подробнее>>