Московский Ювелирный Завод - положительный отзыв

Вика:
Из всех ювелирных магазинов сеть МЮЗ мне нравится больше всего. Во-первых, мне импонирует дизайн их украшений, во-вторых, с соотношением цены и качества у них все просто отлично. У меня 70% моей "золотой коллекции" - из МЮЗа, и останавливаться на этом я не собираюсь))) Подробнее>>

Ольга:
слышала хорошие отзывы про мюз от знакомой, как раз тогда искала работу. у меня был небольшой опыт продаж, так что устроилась без проблем. плюсы - смогла устроиться недалеко от дома, зарплата, стабильный график. минусы стандартные для продаж - клиенты все разные, бывают и не самые простые люди, есть небольшое соперничество между продавцами, но все в рамках нормы. Подробнее>>

Гость Вероника:
Кто ищет красивые и недорогие украшения, велком в магазины этой сети. Сама недавно для себя открыла эту сеть ювелирных салонов, и закрыть уже не смогу))) Обслуживание хорошее – но я думаю так и должно быть, поэтому заострять на этом внимание не буду. А вот про ассортимент хочется сказать отдельно - очень много самых разных украшений, есть и тоненькие-изящные, и дорого-богато, и стильные-солидные. Подробнее>>

Московский Ювелирный Завод - положительный отзыв

Анна:
когда читала отзывы о мюз, захотелось украшение с бриллиантами)) большинство покупателей хвалили именно их. конечно цены очень разные, но по изяществу мне понравилось больше именно с бриллиантами. тем более, у магазина есть такой существенный плюс, даже два. у них значительный разброс цен, но все украшения качественные. каждую вещь хотелось в руках подержать, примерить. покупку можно сделать в кредит, я за свое выплачивала около 4 тыс в мес, довольно быстро расплатилась. думаю, что каждая женщина должна иметь в запасе украшение с камнями. это еще и вложение средств)

24.12.2021 | положительный отзыв

Евгения:
скажу честно - в мюз пришла после магазина одежды, так что пришлось много читать, чуть ли учить наизусть на первых порах. но постепенно все эти старания у меня окупились тем, что вышла на неплохие личные продажи. главное для меня, что я стала уставать меньше. вроде бы тоже весь день на ногах, но нет не больше никаких коробок со склада, не нужно постоянно что то таскать.. да и в целом смотреть на украшения намного приятнее, так что в целом я довольна всем.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Делюсь своим непростым опытом, может кому пригодится. Ушла из Мюза в начале года, увидела вакансию в одной ювелирной сети с внушительным потолком зарплаты. Опыт у меня уже был, так что я рассчитывала сразу на “максимум”. Как выяснилось, этот максимум зависит не только от тебя  - были месяцы полного затишья, когда мне приходил чуть ли не фикс … Потом это перекрывалось, да, но в итоге я решила, что такие качели не по мне. Недавно снова вернулась в МЮЗ. В среднем выходит тоже самое, но без лишнего стресса.

17.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Наверное, мне повезло, что я перед собеседованием нашла именно положительные отзывы о МЮЗе, потому что потом уже и негатив видела.. Понимаю, что разные ситуации в жизни бывают, но лично меня все устраивает: есть возможность действительно заработать, все зависит от тебя и твоих способностей. Не могу сказать, что среди коллег я в лидерах по продажам, я не так давно в салоне, но мне нравится работать с ювелиркой, думаю что постепенно втянусь.

20.11.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Ольга

Ольга:
  До этого много работала в торговле и в большинстве случаев была оформлена неофициально, так что даже в наши дни работодатели пытаются тебя оставить без отпусков и пенсии. Здесь что круто - с первого же дня оформили трудовой договор и даже в пандемию выплачивали среднюю зарплату (вряд ли бы столько стали платить неофициально). Так что мне повезло в каком то смысле, что именно в этот сложный период устроилась сюда, хоть и устаем мы тут сильно. В целом моя оценка 8 из 10.

20.06.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Лилия Романова

Лилия Романова:
  Люблю работать с людьми, могу их расположить к себе спасибо обучению, которое мы периодически проходим. Там много интересного и нового для себя беру. Продажи делать не трудно, главное не игнорить ту инфу, которой научили на курсах, а использовать ее. Продаю хорошо, но всегда хочется больше денег) Хорошо, что здесь никто не ограничивает. План продаж дают, а там чем больше продашь, тем лучше.

23.12.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Катя

Катя:
  Несколько месяцев назад устроилась на работу. Пишу свой отзыв, и удивляюсь уволившимся сотрудникам, которые оставляют отрицательные комменты о компании: уфф… тяжело целый день стоять на ногах…всю информацию об украшениях невозможно запомнить…капризные клиенты сводят с ума… А разве вы не знали куда шли? В этой сфере во всех ювелирках так, это не продавцом на рыбном рынке работать. А почему мало кто пишет, что в МЮЗе хорошее обучение, крутая новая форма, белая зп без задержек и т.д..и т.п.... Меня лично все тут устраивает, кто работает, тот ест)

20.12.2022 | положительный отзыв
Зарплата меня полностью устраивала

Пять месяцев отработала в Московском Ювелирном Заводе, к сожалению, пришлось уйти по семейным трудностям. Когда все наладится, надеюсь получится вернуться на работу обратно. Правда, если будут вакансии, так как в... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Стабильная белая зарплата

Раньше ходила в Московский Ювелирный Завод в качестве покупателя и видела, как иногда тяжело приходится работать сотрудникам. Нужно столько всего запомнить, чтобы дать ответ каждому клиенты. Потом весь рабочий день... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Мария

Мария:
  Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в магазине МЮЗ. Сразу хотелось бы выделить центр обучения, где сотрудник проходит полностью обучение. На разных этапах есть тренинги, вебинары, электронные курсы. Обучение по продажам, сервису и продукту. Для директоров управленческий цикл. Все эта информация абсолютно бесплатна. То есть можно получить много интересных знаний, которые будут полезны при дальнейшей работе. Выделить также стоит красивый продукт, с которым приятно работать. Зарплата всегда точно в срок.

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
С ювелиркой работать прикольно, но первое время страшно все в руки взять) Мне постоянно казалось, что что то потеряю, уроню, сломаю и буду за это платить больше чем заработала!) в итоге уже полгода в мюз, довольна. Нравится наш магазин, нравится сама работа, устаю иногда сильно в дни с большим потоком людей, но оно того стоит.

19.11.2022
Московский Ювелирный завод

Отвратительная компания и ужасные условия труда ! Дорогие девушки и женщины , уважайте себя и своё время , ни при каких обстоятельствах не идите работать в эту шарашкину контору З/п серая , оклад 20000 и все остальное проценты , которых вас могут лишить , если вы не понравитесь региональному менеджеру , в данном филиале в городе Сургут, менеджер [М.] Подробнее>>

16.10.2022
московский ювелирный завод

Дорогие девушки и женщины. Если вы любите себя ни в коем случае не идите работать в эту компанию ! Директор в Сургуте [М.] кричит на своих сотрудников , унижает , оскорбляет их! Эта особа даже решила упомянуть мою умершую маму , чтобы задеть, зная , что у меня ее нет. На этой работе нет никакой субординации! История. У знакомой Подробнее>>

13.10.2022
Московский Ювелирный завод

На ногах 13 часов, за вами следят в камеры всю смену рм. Оклад состоит из 2 частей: основной и kpi, который рм может забрать за высокий трафик , за невыполнение плана или просто что вы решили покинуть компанию. Из процента продаж сначала вычитают 20%, а только потом ваш текущий % по магазину. Куда идут эти 20% неизвестно.Счётчики, которые считают кол Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Катя:
Работая продавцом в магазине московского ювелирного завода, я получаю в среднем на 10к больше, чем на предыдущей работе. Недостатков серьезных выделить не могу. Иногда с клиентами очень долго приходится работать, выматываешь, но зато это сказывается на зарплате по итогу, если покупатель совершил крупную покупку) В целом все в порядке, платят вовремя, негатива нет Подробнее>>

14.08.2022
Московский Ювелирный завод

Очень навязчивые и агрессивные менеджеры по персоналу. Звонили мне когда я не смогла разговаривать перезвонили на след день, звонили до тех пор пока я не взяла трубку, звонки были одни за другим. Монотонно протороторила всё о вакансии не дав мне рот открыть и следом же поступил вопрос когда вы приедете к нам на собеседование? А вопросы свои я могу задать? Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я перед тем, как прийти работать в сеть Московского Ювелирного завода, читала отзывы сотрудников, чтоб понять, как здесь все устроено, и там некоторые писали, что жутко много правил и плюс еще материальная ответственность... Правила действительно есть, но они адекватные! Материальная ответственность здесь это даже хорошо, два раза в день учет, и ты можешь быть в себе уверенным. Зарплату выплачивают по честному, не пытаются в конце месяца на минималку вывести.

15.06.2022

Всё устраивает
Дико боялась материальной ответственности. Потом так подумала, а где ее нет... Устроилась без лишней волокиты, решение приняли быстро. Рада была, что не стали затягивать, потому что обстановка у меня в тот момент по деньгам была плачевная. Материальная ответственность на практике оказалась не такой страшной. В магазине в начале смены и в конце проводится учет, поэтому все ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень

02.06.2022
Московский Ювелирный завод

ЭТО самая жуткая компания В которой Я только работала. Начнём с того, что все что говорят на собеседовании и обучении это небо и земля по сравнению с тем что действительно происходит в компании. Вам будут обещать чуть ли не самую прекрасную работу на свете, но стоит выйти в магазин, сразу всплывают все подводные камни. Кто то ранее писал, что это Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Минус к сожалению, в работе тоже есть. Работа с людьми это такое дело непредсказуемое. Не все клиенты настроены позитивно. Сейчас стало еще немножко сложнее, потому как мы пока не можем предложить покупателям таких больших скидок и щедрых акций, как раньше. Но все искренне верят, что это только временная ситуация и скоро все будет как прежде.
Всем привет! Хотела поделиться своим опытом работы в МЮЗ, надеюсь, что кому-то это будет полезно. Устроилась сюда без особых сложностей. Был опыт работы в другой сети ювелирных магазинов, думаю, это сыграло свою роль. В рабочие процессы втянулась быстро, некоторые моменты мне были знакомы по предыдущей работе (сверка, возвраты), но кое-чему пришлось учиться с нуля, например, запоминать ...

06.05.2022 | положительный отзыв
24.04.2022 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Иногда с клиентами очень сложно, не угадаешь что они хотят, но это не проблема.
Я устраивалась в МЮЗ, потому что очень хотелось поработать в сфере ювелирки, все таки это очень красиво, хотя и не просто разобраться во всех металлах, камнях, коллекциях, способах обработки. Еще надо быть неплохим психологом, надо чувствовать клиента, понимать, кому нужна помощь и максимум внимания, а кого лучше оставить в покое на время и дать неспеша все ...

17.04.2022 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Когда устраивалась в мюз, конечно же читала отзывы сотрудников, и что многие жалуются на работу с клиентами. Думала ерунда, но это реально имеет место. С некоторыми посетителями очень сложно найти общий язык и это правда иногда очень сильно выматывает. Некоторые люди откровенно и не планирует ничего покупать, и по факту отнимают время, которое можно было бы потратить на реальных покупателей.
Работаю здесь почти год, поэтому определенные выводы уже сделаны. Самое главное для меня это стабильность. Мне сразу предложили официальное трудоустройство на ту должность, на которую прошла собеседование, я согласилась и меня оформили. Начала работать, сначала перепугалась от объёмов, и то что работаешь с дорогостоящей ювелиркой. Потом эти нервы спали, когда привыкла к учёту по 2 раза ...

26.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский Ювелирный завод

Хочу высказать свой респект Ольге Анатольевне и девочкам Катерине и Елене из @miuz_ru Ставрополь. Они очень приятные и комфортные в общении, плюс профессионалы. К сожалению, из-за моего долга в ФССП, служба безопасности отклонила мою кандидатуру для работы в этой крупной федеральной компании. Ну, что ж. Будем работать в другой, не менее крупной компании, где служба безопасности оказалась более лояльна. И будем работать с мотивацией! У меня огромная мотивация повышать свою зарплату за счёт личных продаж - погасить быстрей свой долг. У кого сейчас нет долгов в России? Разве что

Ставрополь

17.02.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Мне подходит такая работа, целый день находишься в окружении красоты, тяжелых ящиков таскать не надо. Боялась работать с ювелиркой из за ее цены, в этом плане учет два раза на день очень сильно успокаивает. Клиенты иногда много спрашивают, а иногда просят вообще не вмешиваться, я даю им время освоиться, это нормально, я уже привыкла. Зарплату никогда не задерживают, так что без проблем погашаю ипотеку. Официально устроили сразу, в первый день, когда только началась стажировка. График меня устраивает, а если нужно выйти заменить кого то, я только за.

02.03.2022
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

С дисциплиной у нас строго, нельзя прийти на работу после открытия магазина или сбежать пораньше
Стабильная работа, несмотря на то что это продажи. Сеть популярная, покупатели идут. Читала в отзывах сотрудников про Московский Ювелирный Завод, что текучка якобы большая. Ничего подобного! У нас лично в салоне давно собранный и сработанный коллектив. Девчонки держатся за свою работу… Общаемся мы все нормально, склок не бывает, потому что работы на всех хватает. Зарплату переводят ...

08.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Московский Ювелирный завод

Работаю в МЮЗ четыре месяца, пока всем довольна. Зарплата как и обещали, есть оклад и процент от продаж. Если не спать на рабочем месте, можно заработать выше среднего. Платят по белому, никаких конвертов. Отношения неплохие, подсиживать друг друга не принято.