12.10.2021
Московский Ювелирный завод

Продавец для них никто. Во время пандемии заставили писать заявление за свой счёт под угрозой увольнения. В летний период отпусков график меняется с 2/2 на 2/1. За новогодние переработки заплатили «сто рублей»! Главное для них это анкета тайного покупателя, которая отпугивает. Готовьтесь к моральному уничтожению, если не прошли тп! Существует Велком зона стоять в позе не шевелясь в определенные часы. Подробнее>>

30.06.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Московский Ювелирный завод

Увольнения после карантина не по объективной оценке (продажи, kpi), а тех, кто не написал заявление на неоплачиваемый отпуск

01.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Московский Ювелирный завод

Во время пандемии принуждали писать заявление за свой счет. Нет охраны, подсобки тоже можно сказать нет, оборудование допотопное, обстановка в коллективе обостренная из-за зависти к личным продажам. Клиентов нет, люди не дураки, цены сравнивать умеют, ориентация не на продажу а на выполнение стандартов тайника, нормальные люди бегут от тебя когда начинаешь эти идиотские вопросы.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский Ювелирный завод

Отправка за свой счёт,и тех кто писал тоже лишили KPI. При увольнении не понятно как насчитали,директор даже не показал квиточек (скрыл). Справки жду 2 недели,и ответа так и не дождаться точно от директора (придется писать жалобу на них в трудовую)

Коломна

02.01.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Московский Ювелирный завод

Оценки выставила конкретно для салона в Мега Химки. Компания, конечно, достаточно скупая и в карантин, разумеется, не платила. Но к зарплате и другим моментам претензий нет, что есть то есть. Давно рассматривала эту работу с целью получения колоссального опыта в работе с обеспеченными клиентами (я начинающий продавец). В компании свои правила и своя атмосфера, возможность расти карьерно есть, но как профессионала вас здесь не оценят точно, в цене только ваше умение вылизывать ботинки начальству и зазубривать чек-лист. При увольнении директор самодур Шпагина Е.Б вычла из моего расчётника законную

23.01.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Московский Ювелирный завод

График, маленькая зп, нагруженность продавцов! Продавцы даже полы моют!

Самара

25.03.2021
Отзыв сотрудника Варвара о компании Московский Ювелирный завод

Не понимаю откуда столько возмущения у людей , все приходят с опытом работы и знают что их ждёт . Требования будут везде это же не кассир в магните , хотите работать на своих условиях , открывайте свои компании. Компания белая , зарплату никогда не задерживают , переработки оплачивают , хочешь развиваться - из подбора всегда есть рассылка на открытые вакансии в офисе . Меня все устраивало , но к счастью больше нет необходимости работать.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Московский Ювелирный завод

Работала в компании 7 лет, причем 2 года назад увольнялась , потому что предложили офисную работу, но там не сложилась , без опыта трудно было. Вернулась, меня взяли снова. И спасибо за это МЮЗу. Многие переоценивают свои возможности и думают, что там , где предлагают большую зп , ее обязательно выплатят. Но бывает, что это не так. А здесь все белое , без задержек. И в пандемию была уверенность в завтрашнем дне.

19.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Ювелирный завод

Постоянное пьянство старшего продавца Бурчинковой Арины!!! И директор Ольга Мороз это все покрывала!!! Директор не решала сложной ситуации коллектива, а наоборот плдлевала масло в огонь.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский Ювелирный завод

В феврале некий Алексей Шолохов, выйдя на меня на ПрофиРу, попросил выполнить работу в одном, а после и в другом магазине мюз. Причем срочно, и без договора. Когда зашёл вопрос о выплате за выполненные работы, стал наезжать, строил из себя "крутяка" из 90стых..., в итоге я потратил несколько дней своего времени, выполнил работу, и ничего не получил. МЮЗ на том и навариватся, что своих грамотных специалистов нет, а может их просто нет, а выезжают за счёт таких "лопухов", как я, которые верят "на слово". С уважением мастер электро работ

11.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Московский Ювелирный завод

Отличный коллектив , взяли без опыта проходила обучение , спустя три месяца дали настоящий диплом (очень удобно если у вас нет образования), потом 1,5 года проработала продавцом , потом позвонила в офис попросила позвонить мне как появиться вакансия в офисном графике , спустя 3 месяца мне предложила девушка позицию в офисе , откуда я уже ушла в декрет. Поэтому если вы хороший сотрудник и выполняете свои обязанности к вам будут относиться со всей душой . Всем кто хочет расти и развиваться - рекомендую!!!

11.08.2021
Отзыв сотрудника Яна Девил о компании Московский Ювелирный завод

Заставляют ездить на собеседование по сто раз , то в отдел кадров, то на беседу с директором

13.06.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива у людей . Не знаю никого из сотрудников у кого были похожие проблемы . Один из минусов который присутствует это работа на ногах , это действительно не просто. Ну и подсобные помещения можно делать побольше. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Посвящаю это послание директору Тюриной и ее безобразному сыну администратору . Я никогда столько унижений , гнева , не справедливости ещё не встречала нигде . К нашему сожалению вышестоящее руководство не знает что вся семья ( вы свиньи настоящие ) в одном магазине работаюти что происходит , делают что хотят (с покупателями и сотрудниками ) создали свои условия и правила Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Тюрина и сынок ее Алексей , вы вообще люди или кто ? Довели сотрудника до сердечного приступа , продавец умерла . И вы продолжаете работать ещё там же и так же вместе, мама с сыном , ещё и сестру привлекли . С вашего рта кроме мата и угроз и оскорблений ничего не выходит больше . Теперь вы доводите сотрудников остальных Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Работала в этой компании 3,5 года. За это время коллектив поменялся сто раз, в том числе и директора, только при мне поменялось около 8–10 директоров за 3 года, новые сотрудники бегут оттуда, некоторые и не отработав даже 2х смен. В итоге из за нехватки сотрудников график 2/1 а то и хуже, смотря сколько человек осталось в коллективе)) Всех соотвественно надо обучать и этим занимаемся мы, продавцы, так как директора всегда новые и сами Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Ужасное руководство, а именно директор блока магазинов в Москве Мороз Ольга Петровна! Из за того, что данный директор покрывала пьянство старшего продавца Бурченковой Арины, был уволен весь штат одного из магазинов! Как ст.продавец лежала пьяная на полу в подсобке видели и сб, и сотрудница работавшая в эту смену. Приезжала даже сотрудница из другого магазина, которая также подтвердила, что ст.продавец пьяна.

22.04.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Как и было сказано ниже директор! Человек неодыкватный и несдерженый, истеричный. Первый раз в жизни я встречаю такую хабалку! Я не первый год работаю в мюз, но такого директора я встречаю в первый раз. И после фразы что я задумываюсь о вашем профессионализме! И это после стольких лет работы в МЮЗе? Я начинаю думать о другой работе! Просто невыносимо работать

06.03.2021
Московский Ювелирный завод

в объявление на hh.ru стоит вакансия продавец консультант з/п от 50000. Что подтвердила директор магазина и рекрутер. Прошла медкомиссию, тест на ковид положительный есть высокие антитела. Идите сдавайте за свой счёт пцр. хорошо получила пцр, приезжайте. Прошла 7 кабинетов подписала кучу журналов по безопасности. Выходит кадровик выносит документы на подпись вас берут на продавца стажёра с окладом 5000р на испытательный

Россия, Москва

19.02.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Если вы решили работать в мюз. Будьте готовы ко всему , т.е к высоким требованиям при этом низкой зп (35 45 тыс ) а требования и объём работы на все 100 тыс . Если будет недостача , платит продавец . Это может быть сумма сами понимаете какая! Риск большой . Работа с украшениями , это особая работа , искусство. Сотрудники Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Год здесь проработала. Мой отзыв

Проработала в этой компании год. Для меня это хорошая школа жизни была и общение с людьми. Вышла замуж и переехала жить в другой город. Но об этой компании, остались теплые... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Зп низкая . Не верьте что обещают на собеседовании . 35 40 тыс максимум . Ответсвенность большая , требования высокие . За тайных покупателей тебя казнят . Анкета тайного покупателя полная ерунда ( покупатели убегают , либо смотрят удивленными глазами ) придуманная людьми с офиса , которые сами не работали по этой анкете . Показали бы мастер класс . Зато Подробнее>>

05.01.2021
Московский ювелирный завод

Оценки выставила конкретно для салона в Мега Химки. Компания, конечно, достаточно скупая и в карантин, разумеется, не платила. Но к зарплате и другим моментам претензий нет, что есть то есть. Давно рассматривала эту работу с целью получения колоссального опыта в работе с обеспеченными клиентами (я начинающий продавец). В компании свои правила и своя атмосфера, возможность расти карьерно есть, но как профессионала вас здесь не оценят точно, в цене только ваше умение вылизывать ботинки начальству и зазубривать чек лист. Подробнее>>

17.12.2020
Московский Ювелирный завод

в МЮЗе политика давить на подчинённых. Очень много руководителей. Все сильно хотят сохранить за собой место, придумывают разные акции. Наверное, собственник не знает, как расходуются его деньги на какие то на полиграфическую макулатуру, это огромные деньги. При этом страдают продавцы и он всегда крайний! Зарплаты очень низкие для Москвы, при этом требования очень высокие! Штрафы за любые провинности, так как Подробнее>>

04.08.2020
Московский Ювелирный завод

Во время пандемии принуждали писать заявление за свой счет. Нет охраны, подсобки тоже можно сказать нет, оборудование допотопное, обстановка в коллективе обостренная из за зависти к личным продажам. Клиентов нет, люди не дураки, цены сравнивать умеют, ориентация не на продажу а на выполнение стандартов тайника, нормальные люди бегут от тебя когда начинаешь эти идиотские вопросы. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Высокие требования, офисные рабочие постоянно не довольные , зп низкая , даже если продажи лучшие . Лишь бы срезать зп., найдутся разные причины . Продавцы вообще никто в этой компании. офисные работники видимо понятия не имеют что такое стоять по 12 часов и продавать дорогие украшения . Надо бы их дня на 2 хотя бы поставить вместо продавцов . И Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Пришла я на собеседования в магазин “Мега Химки “. Деректор дала мне анкету чтоб я ее заполнила . Хотя hr сказала что направила мою анкету с hh в магазин деректору. Я думала со мной будут общаться уже имея информацию . Мы поговорили все бы ничего, но когда я сказала что у меня есть ребёнок причём он ходит уже в садик

Россия, Москва

29.09.2018 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Д****а о работе в компании отзыв Д****а

Д****а:
Очень благодарна коллективу, что когда я только пришла, мне помогли войти в курс дела. На новом рабочем месте всегда тяжело и не всегда готовы прийти на помощь. А здесь.. в общем спасибо девочкам, с которыми я работаю. Надеюсь, проработаем вместе еще долго.

01.10.2018
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Ж****н о работе в компании отзыв Ж****н

Ж****н:
Всегда мечтала работать в крупной и стабильной компании. Качественный, интересный и необычный товар. Коллектив… нормальный… Пишут что гадюшник- это глупости. Просто надо ведь понимать, что не может быть удивительно крутого, полностью положительного коллектива. Все люди разные, у каждого свой характер и если ты с кем-то не ужился, то просто надо такое общение сократить до минимума, а не обливать грязью. Если кто-то тебе не подошел по характеру, это еще не значит, что он плохой работник. Официальное трудоустройство, официальная зарплата два раза в месяц на карту.

16.10.2018
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

У меня претензий к компании нет. Если будете работать, тогда все будет нормально. Я здесь много узнала про драгоценные металлы и про камни. Работа интересная. Пока уходить никуда не собираюсь.