31.10.2015 | отрицательный отзыв

vipo4ka88:

Посещала студию маникюра Л..ны Л..ниной на Шаболовке 31 декабря была неприятно удивлена новыми мастерами Н..ра и А..ия, девушки общаясь между собой применяли очень много матерных слов не смотря на то, что в студии присутствовали посетители , я чаще прихожу сюда не ради маникюра: ТК в качестве я уверена, а для того что бы отдохнуть в обед , моя работа в соседнем бизнес центре. Я рассказала на работе об этом своим напарникам которые были свидетелями подобных случаев неоднократно. Скорее всего я больше не буду туда больше ходить девочки не русские но слишком много себе позволяют. Товарищи директора если ваш админ не справляется то хотя бы следите за дисциплиной , очень не приятная ситуация как будто на базаре каком-то. С наилучшими пожеланиями. ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужас, кошмар и вообще больше туда ни ногой, м Молодежная

Нужен был просто маникюр! Просила, пожалуйста аккуратно, надо будет работать с дорогим шелком ноготки должны быть идеальными! Товарищи это жуть! Я сама себе и то лучше делаю! Ногти разного размера и не пойми какой формы, девушки работницы начали ругаться чья очередь брать клиента. Администратор вообще ужас, а где эта Оксана, которая записалась и не приперлась на маникюр и говорит последние 4 цифры моего телефона при том, что когда я пришла сказала, что записывалась, как зовут и номер телефона! Серьезно, больше туда ни ногой!

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отстой

Полный отстой. ТОП-мастер Юля. Маникюр + шеллак сделала в четверг (5.11.2017 г.) сегодня понедельник (9.10.2017 г.) и уже без шеллак! Облез! 1800 руб.! Это что такое! ТОП МАСТЕР называется!

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Говорят одно, на деле другое

Делала классический маникюр с покрытием шеллак в салоне Лены Лениной в ТЦ "Щука" 23.09.2017 г., заплатила 1600, хотя на сайте пишут другую сумму. После оплаты администратор сказала, что в течение двух недель, если покрытие слезет можно сделать коррекцию бесплатно. Через четыре дня на трёх ногтях покрытие откололось, позвонила, сказала - ответили, что бесплатная коррекция только три дня после покрытия, остальное время за свой счет. Хотя мастером была довольна, Ивета маникюр делает аккуратно и без порезов, покрытие накладывает ровно.

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Утром пораньше пришла в ТЦ Филимон, ноготь поломался нарощенный, пожалела, цвета нет подходящего. Во-первых, нашли подходящий, "мастер" ответила на мою просьбу, сделать ещё и маникюр, была мягко говоря в шоке, зачем вам? - ответила она. В общем диалог не из приятных, это надо видеть.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качества нет

Пользовалась услугами салона ЛЛ в ТЦ "Шангал". Мной был приобретен купон на маникюр с долговременным покрытием в данный салон. Мне предоставлялась скидка в 50%. То ли купон так подействовал на мастера, то ли она так всегда работает, но: через 4 (!) дня три ногтя из 10 аккуратненько слезли. Вот такое качество маникюра с ДОЛГОВРЕМЕННЫМ покрытием. В салоне многолюдно, дело поставлено на поток. Материалов не хватает, мастера постоянно друг у друга что-то просят. Пока я не спросила про палитру лаков мне ее никто не предложил вплоть до нанесения покрытия. Перед

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Администратор салона портит все впечатление

Добрый день! Я постоянный клиент салона Лены Лениной в ТЦ Капитолий, м. Тульская на протяжении 3-х лет. И впервые столкнулась с хамством и самоуправством администратора. Во-первых, когда я пришла на маникюр оказалось, что мой мастер приболел и меня почему то записали к другому. На вопрос почему не позвонили и не предупредили заранее ответила, что не хотели беспокоить. Что за наглость?? Это какое-то самоуправство. Предупредить об изменении расписания мастера она просто обязана, это прямая работа администратора. Хотя бы в известность поставила. Во-вторых, ни чая, ни кофе не предложила. Чека после

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Прошла обучение в школе Лены Лениной, привлекла цена, 4700р за 10 дней обучения. Обучение среднее, 1 день теории, 2 дня практики на своих коллегах и потом мы должны были 7 дней приводить свои модели, которых у меня не было, приходилось брать чужую модель и вместо 2-х рук, учиться на одной. Получила диплом. Сразу пошла в отдел кадров оформляться. Обещанных рабочих мест Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Выкинутые деньги

Была в студии Лены Лениной в Метрополисе, записалась заранее, выбрала услугу омбре, которая стоила 1500 на сайте, на время записи было 5 свободных мастеров, пришла во время и меня попросили подождать 10 минут. Подождав 15 минут администратор сказала, что стоить будет 2000, так как омбре они делают машинкой, согласилась с этой ценой. Потом она сказала, что будет стоить ещё чуть-чуть дороже, так как я ещё хотела маникюр, согласилась и с этим. Села к мастеру и мастер сказала, что не сможет сделать то, что я хочу, аргументируя тем, что они

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Записалась на маникюр с покрытием шеллак в салон ТЦ Город Лефортово. Когда пришла к своему времени мне сказали, что топ мастера свободного нет, а просто мастер у них почему то покрытие шеллак делать не умеет! Предложили ждать 45 мин. или у "просто мастера" сделать маникюр, а потом другой мастер покрытие сделает. согласилась, ждать времени не было. В результате, в течение 1 ч. 15 мин. мне сделали такой маникюр, что хотелось одного бежать и никогда больше не возвращаться! Никакого покрытия мне уже не хотелось. Я подошла к администратору и показала "работу", мне

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Старение студий

Я пользовалась услугами сети салонов Лены Лениной три года. Посещала три салона (те, где имеется услуга педикюра). С каждым разом становилось всё хуже и хуже. К мастерам претензий нет! Претензии к самим салонам. Как Вы сами понимаете, правила для всех салонов одной сети одни и те же. Вот вкратце. 1. Когда-то студии были новыми и красивыми. Шло время. Всё стало старым. Полы потертые. Массажные кресла для педикюра не работают, обивка потрескалась. Занавески в педикюрный уголок когда-то были белыми! Сам педикюрный уголок крохотный, правда он изначально таким был. Я не самая

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Плохие мастера

М. Алтуфьево. ТЦ РЕАЛ. Мастер не "запаяла" гель-лаком ногти, на халтурила, не знаю, что не так еще она сделала, но оставила два пореза на пальцах до крови, а как результат - гель-лак начал слоем отходить с ногтевой пластины через 3 дня. Какие там 2 обещанные недели. Выбросила деньги и подпортила внешний вид ногтей к отпуску. Надеюсь, хоть не заразила еще чем. Времени переделывать и снимать это недоразумение уже нет. Придется отковыривать самой в самолете. До этого ходила в другое место в той же сети маникюра - было все супер.

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Разочарована

Достаточно большая сеть студии маникюра! Но работаете не на качество! Я хожу на маникюр не первый раз, но последние два раза, мне сделали очень не качественно, это были стажеры по всей видимости, так почему не предупреждаете об этом? Почему я должна платить за то, что на мне учатся и уходить с испорченным настроением! И что самое удивительное, на мое возмущение ноль реакции от персонала! Какое начальство, такие и сотрудники!

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отвратительно

Безответственность, хамство, отвратительное отношение к людям! Вчера позвонила с работы в студию в Меге, записали на 20.30, т. к. весь день у них был расписан. Примчалась к 20.30, девушка на ресепшене мне заявляет, что меня не дождалась ушла одна из мастеров, т. к. я не ответила на звонок (извините, я на работе вообще-то), а другая занята и предложила подождать 20 мин., деваться было некуда, я осталась ждать, но через 20 м предложили еще 10 м ждать, опять безрезультатно, под закрытие торгового центра, я спросила, есть ли смысл ждать, девушка

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отвратительное отношение к клиентам

Добрый день! Не нашла где можно оставить отзыв о студии в ТЦ Мега, г. Ростов-на-Дону, поэтому оставлю здесь. Я посещаю данную студию практически с ее открытия, и всегда обслуживание меня полностью устраивало. Но последние два посещения - это тихий ужас. Отношение к клиентам просто хамское. Дважды, записавшись предварительно на определенное время, мне это время переносили прям перед самым визитом, а после того, как я приезжала в новому времени, оказывалось что мастер еще не освободился, и нужно либо выбрать другого мастера, либо еще прилично подождать! Мне не нужен другой мастер,

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Неопытные мастера по приличной цене

Пару лет назад делала там покрытие гелем, через 5 дней лак стал слоится и сползать, чего у меня никогда в жизни не было за все время, когда я делаю эту процедуру. При обращении с претензией переделали с большим скандалом. После этого желание обращаться в эту контору отпало навсегда.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Уже не первый раз случается такая ситуация: приезжаю в Мегу на маникюр не записываясь, потому как раньше всегда была возможность, приехав в Мегу, уехать с маникюром. Мастеров было много и они все работали! И вот уже который раз приезжаю, середина рабочего дня, в студии пусто, сидит пара мастеров, занят максимум один, а мне говорят, что мест нет, запишитесь на завтра или на другой день! Даже не узнают, какой сложности нужна услуга, а я ведь просто почистить прихожу. Это вы себе так цену набиваете или что? Вам работа совсем ненужна?

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Грубость

Предисловие: До открытия студии в Меге оставалось 8 минут. Ухоженная рыжая девушка, с наращенными ресницами, стоящая за стейшеном студии, сегодня явно встала не стой ноги. Это чувствовалось не только во взгляде: –Добрый день, - с улыбкой пожелал я. –Здравствуйте, - чуть приоткрыв рот пробормотала симпатично-надменная администратор. –Мужской маникюр у вас тоже 250 рублей? Картой принимаете? - спрашиваю, пребывая в недоумении от реакции. –Молодой челавек, - с недовольством и все тем же надменным взглядом обращается ко мне администратор, – мы закрыты и работаем с 10! "И что?" думаю я про

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная работа мастера

Делала японский маникюр в студии Елены Лениной в ТЦ МЕГА (13.11.2016), непрофессионализм проявила сразу же администратор, своей манерой разговора и выражением лица, далее мастер Светлана очень коряво сделала японский маникюр (это лечебная процедура, посредством втирания в ногтевую пластину воска и пудры, для естественного блеска ногтей) мастер сначала провела эти процедуры и после сделала маникюр, и содрала половину этих лечебных ингредиентов, мотивирую, что так и надо, непонятно. Далее когда я обратила ее внимание на то, что пластина неровная и не везде блеск, мастер сказала, что так и должно и кутила

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Отвратительно! На днях обратилась в студию Лены Лениной в ТЦ Горизонт. Сразу столкнулась с хамством от некой Ренаты, вроде как администратор. такой наглости не встречала. Обещали подождать полчаса, в итоге просидела привязанной к месту два часа! Сам администратор постоянно бегала, отвлекала персонал. Мне нагрубила, была невежлива. Работа мастеров медленная, высокомерная. Выброшенные деньги и время.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Шарага

При мне "мастер" прополоскала инструменты под водой и собралась делать маникюр. У меня нет слов. Ирина армянка, будь здорова.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество не соответствует стоимости

Сегодня в Горизонте сделала маникюр с покрытием шилак. Сделали коряво. Дома пришлось самой обрезать то, что не убрали. Покрытие не ровное и не просохло. К вечеру часть покрытия слезла. За 350 руб. Мне вместо кружков нарисовали блямбы. И за весь срам 1750 руб. Больше не пойду и никому не посоветую.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала о мастере Виолетте, у которого я недавно обслуживалась и решила оставить отзыв) Мастер хороший, я около года делала у нее маникюр, но, к сожалению, очень сильно навязывает услуги салона и заносчива. Сначала она постоянно мне предлагала дополнительные услуги за отдельную плату, потом говорила, что мои руки в очень плохом состоянии, потом, что маникюр на воде - это прошлый век и т. д. Причем, моя позиция изначально была предельно ясна: мне нужен простой маникюр, никакие услуги больше не интересуют. В общем, если готовы слушать, как у вас все плохо и

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Дорогостоящие услуги

08.08.2014 Я, к сожалению, обратилась в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт в г. Ростов на Дону сделать маникюр с покрытием лака. Мастер навязчиво и неоднократно предлагает услуги, которые меня совершенно не интересуют. Я несколько раз озвучила свои пожелания - простой маникюр с покрытием лака. Мастер Виолетта решила самостоятельно принять решения без моего согласия сделать маникюр с покрытием шеллак. Естественно я оплатила, но моему негодованию и возмущению не было предела. По поведению мастера и сотрудников можно сделать вывод, что это часто практикуется. Обратившись к администратору с вопросом о

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, МОсква Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Уля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Майя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

окончила школу маникюра, но не Лены Лениной, решила устроиться работать, но так как без опыта никуда почти не берут, кроме в сеть ЛЛ, решила устроиться на первое время туда. сказали минимум 25 тыс будете получать. посадили на пробный маникюр, взяли почти всех. девочка, которая делала мне маникюр на 2-х пальцах, "куснула" оба пальца, не замочила пальцы в ванночке, а сразу приступила к экзекуции. было очень больно. это я к тому, что берут реально всех. как она там будет работать, не понятно. в салоне отсутствует туалет, бегали в Макдональдс. условия никакие. работали без админа. те кто работает по несколько месяцев, сказали что больше 12-18 тыс не получают. клиенты, дуры расфуфыренные, платят за маникюр 299 рублей, еще и недовольны чем то, если вас не порезали, это уже плюс. если уважаете себя, и дорожите своим временем, идите в салоны премиум класса, вот ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лены лениной»

Основное название: студия маникюра лены лениной Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: llmanikur.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мастер маникюра Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>