05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Закрыть студию! 27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт-Петербург, бульвар новаторов 11к2 Само собеседование проходило у них в офисе по адресу ст метро Сенная площадь, улица Ефимова 4 а, бизнес центр Мир. Первое собеседование проводила со мной женщина по имени Рено Олеся, толком подробности работы не объяснила. Больше мне вопросов задавала. На первом собеседовании я сказала что мне нужно официальное оформление, график 2/2 и своевременная выплата заработной платы. Поговорили, разошлись. На следующий день меня пригласили снова, но уже с ещё одной женщиной (типа директор) Пак Раиса Сергеевна. Больше болтали уже они, обещали оформление

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Компания кидает на деньги. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Второй экземпляр договора на руки не выдали. Никакого графика 2*2 там и близко нет. Будешь как конь работать 6*1 или 5*2 по 12 часов. Еще и хватает совести звонить и требовать в единственный выходной выйти на замену куда им надо. Хотя какая совесть, у этих «людей» ее никогда не было. Нет места для приема пищи. Девочки едят в шкафу и все боятся чтоб не на камеру, а то оштрафуют. Я ела в кафешках, т.к. это очень не комфортно есть стоя да еще и в шкафу. Места в студии мало, бывало сесть негде и ты простоишь в проходе или садишься в педикюрной на пару минут. Ах да, если вам сказали что вы будете

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Это полный ужас. Я отработала там 2 дня, потом я не могла забрать свою мед. книжку полтора месяца, потому что мне никто не отвечал. Поехала в медведково, чтобы забрать её, прождала администратора около часа, чтобы в конце услышать, что она в УЦ на Павелецкой. Я поехала туда, чтобы забрать. Настоятельно советую сменить администратора

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Деньги не могу забрать уже месяц, говорят-денег нет, ждите. не платят всем! Я ушла, а девочки работают (дают иногда аванс).Теперь идёт муж выбивать деньги, если нет, то буду писать во все возможные инстанции. Ищите других.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, если вы учились в cni или в других хороших школах, у лучших преподавателей, то обходите Лена Ленина стороной. Это не ваш уровень. В салоне предоставляют услуги, мастерство оставляет желать лучшего. Там вы не научитесь ни чему, и клиентов вам не дадут наработать. Вам будут говорить, что вы учились в плохих школах, мастера, который учились 2 дня в подвале. Вас, как конкурентов будут убирать с поле боя за каждого клиента. Администраторы будут новых клиентов направлять к старым мастерам, но не к вам. Тем самым выживать вас, чтобы остались только старенькие мастера. Клиентов и так нет, так еще и уходят к новеньком. Еще если хорошо делают, то вообще никогда не уйдут. Вам будут предлагать моделей

Россия, Краснодар

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала я тут отзывы, от себя добавлю - КИДАЛЫ, так мне интересно, а кто-нибудь кроме нас самих читает эти отзывы? Сама хозяйка удосужилась прочитать, чтоб хоть что-то изменить? Думаю нет, ей глубоко наплевать на все что происходит. Свою репутацию она сделала, открыла бизнес и теперь деньги либо штампует. Потому как с таким подходом, ее бизнес давно должен был накрыться, ан нет. Франшизы продает, таким же мадам как она сама, ну и трудоустраивает непрофессионалов, чтоб меньше платить. Одно радует. Она никакой не конкурент. Если захочу открыть маникюрный салон, за месяц

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Проработав более 4-х лет и только прочитав отзывы я скажу честно , это так и есть все что написано до меня . Не ценят свои кадры и администраторы у них в приоритете, мастера низшее звено.но по большому счету доход в компанию приносит мастер. Я не националист но скажу так теперь устраиваться буду только в те салоны где нет этой нации ...

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Ужасное руководство в СЗАО. Заставляют писать положительные отзывы на сайтах!Если не напишешь.уволят.Оформляют по ТК только приезжих.Черная бухгалтерия!Законы РФ не для них.увольняют без предупреждения.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Даже не лезьте в этот змеиный клубок. Мастера либо таджички , либо узбечки, либо кыргизки. Устраивалась в офисе на Автозаводской Там мне огласили что стажировка около недели не оплачиваемая (какая стажировка ? 2 года опыта в салоне красоты,в моем случае) Я то думала что то там такое , чего я еще не видала. Програму я знала , обучили за 5 мин, так сказать. Весь остальной день мне предложили в прямом смысле сидеть рядом с админом, стульев не было и мне предложили присесть на закрытый мусорный бак рядом со входом.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование в пятницу к 16.00, сказали через два часа перезвоним, все устраивает нас в вас! На тел. Звонки не отвечали, не перезвонили, на собеседование не задают, ни вопросов о гражданстве, ни паспортных данных, вообще ничего! Основной вопрос ? Работали-ли вы с киргизами? Не тратьте свое время!!!!!!