13.10.2017 | положительный отзыв

Анна Сергеева:
Неплохой гипермаркет «Все двери здесь», удалось побывать в том, что расположен в поселке Бугры. Достаточно удобное расположение для тех, кто живет в районе Парнаса-Просвещения. Внимательные консультанты, видимо hr-отдел действительно неплохо потрудился: никто не хамил, не дерзил, не игнорил и пр. Наоборот, консультанты очень доброжелательные и дельные, не стремятся сразу что-то втюхать, а скорее помогают разобраться с ассортиментом, сделать правильный выбор. Словом хоть я ничего и не купила, но впечатления остались лишь положительные.

28.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал двери на пролетарской. Провели грамотную консультацию,купил двери в шпоне. Привезли и установили все в срок. Пользуюсь уже два месяца - никаких нареканий.

21.09.2017 | положительный отзыв

Марина Васильева:
Недавно удалось съездить во "Все двери здесь" в Бугры. Хочу сказать, что вооббще ни разу не пожалели об этом. На входе нам сразу же встретил продавец—консультант, и видя наше замешательство от такого огромного выбора, предложил нам сразу же подвести нас к тем стендам, которые нам были нужны. Потом рассказал нам о тех или иных и моделях и удалился, дав нам право выбрать! знаете, в других магазинах будут стоять над душой, ну вы покупаете или нет? Очень понравился и сервис, и сам выбор дверей.

16.09.2017 | положительный отзыв

Dadina:
После того, как нас чуть не ограбили и попытались взломать дверь, спасло только появление соседа, мы решили поставить новую дверь, более надежную, так как наша стояла лет 15 и была не очень мягко говоря.  Выбор пал на  М42 STM-03. Компания все договоренности выполнила, мы остались полностью довольны и входной дверью, и тем, как ее установили.

21.08.2017 | положительный отзыв

Людмила Шакирова:
Заказала входную дверь. Замерщик приехал вовремя, замерил, проконсультировал. Установщики приехали вовремя, поставили. Всё хорошо прошло. Людмила.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы

Адекватный директор, к сотрудникам относится с уважением. Оформляют во ТК со всеми премиями, отпусками и больничными. Довольно хороший коллектив, мне очень помогли разобраться в ассортименте магазина и с обязанностями. Идем друг другу навстречу, когда нужно подменить.
Конечно работа с людьми всегда сложная, но, как только выучила ассортимент, стало намного легче.

09.04.2017 | положительный отзыв

Alevtina Akateva:
Отличный менеджер Мария помогла мне не только с выбором,организацией покупки и доставки всех моих дверей,а так же и с проблемами,которые у меня нарисовались в результате моей невнимательности.Прошу администрацию премировать Марию.Буду всем рекомендовать и приду к Вам,Мария,еще.Спасибо!Алевтина

10.02.2016 | положительный отзыв

Диана Евстигнеева:
Хороший магазин. Порадовал ассортимент, большой выбор. Особое спасибо консультанту Татьяне, помогла нам выбрать наши двери. Со сроками не тянули и установили все суперски)))

05.02.2016 | положительный отзыв

Tomnov Alexandr:
Неплохой гипермаркет. Консультант Татьяна всё объяснила и помогла выбрать подходящий по цене товар. Спасибо.

29.01.2016 | положительный отзыв

Annette Andruchina:
Самая лучшая компания! Искала идеальные двери для новой квартиры.Замечательный консультант Татьяна очень помогла с выбором. Большое спасибо!Расскажу о вас всем знакомым.