20.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Мегаполис" - Хамское поведение контролера турникетов Подлипки-Дачные

Хочу пожаловаться на сотрудницу -контролера на турникетах ЧОП ООО "Мегаполис"на станции Подлипки-Дачные (Ярославское направление) - платформа из Москвы в область. Дата -19 апреля время 20-00. Я на станции отправления в Москве случайно (по ошибке) активировала проездной Мытищи-Москва, и на станции Подлипки я не смогла выйти с платформы. НО! как я уточнила в справочной кассе Ярославского вокзала (N14) : при проходе через Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Начальник станции подлипки дачные - Хамское безобразное отношение к сотням пассажиров

Сегодня 14 мая 2015 г. сотни пассажиров, собравшиеся на станции Подлипки дачные не смогли уехать вовремя на электричке. В 10.33 электричка подошла по своему расписанию, но к другой платформе № 2, противоположной, куда доступ есть только через выход и подземный переход. Никаких объявлений об изменении подачи поезда сделано не было, более того в электронном табло расписания была указана платформа № Подробнее>>