27.02.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Работаю менеджером в Винсент недвижимость довольно давно. Зарплата понравилась сразу, агентство с первого дня открывает доступ ко всей недвижимости, поэтому покупатели находятся быстро. В последнее время клиентов очень много, так что всё тут очень хорошо) Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

для меня минусов нет
Проработал в Винсент недвижимость три года. Сейчас по этой же теме работаю в Москве – тоже занимаюсь недвижимостью. В столице меня очень ценят, потому что знаю свою дело на отлично, благодаря школе Винсент. Уж мы там не сидели сложа руки. Работы было много и самой разной. Теперь я с легкостью занимаюсь сделками разной сложности. Причем, многие мои нынешние ...

Москва, Сочи

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Про Винсент Недвижимость слышали немало хороших отзывов. И я вам так скажу – большая часть из них вполне обоснованы. Риэлторам отдельное спасибо, хотя по поводу их работы были некие стереотипы. С нами работала Елена Демина, очень внимательная и тактичный специалист. Прошла с нами все этапы от подбора до оформления договора. Уже второй месяц живем на Курортном проспекте в 2-комнатной квартире с чудесным видом. Заехали почти сразу, ремонт был только по мелочи. Подробнее о Винсент Недвижимость...

05.02.2018 | положительный отзыв

Алиса:
Главное, что руководство агентства Винсент недвижимости понимает: чтобы зарабатывать самим, нужно создать все условия, чтобы зарабатывали твои сотрудники. Сейчас понимаю - попасть сюда было огромной удачей. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Покупал в Vincent Realty помещение под магазин. Сейчас им не пользуюсь и сдаю в аренду за очень хорошие деньги. Приобрел помещение я удачно, оно было по срочной продаже с приличной скидкой. И документы все были на него без ошибок, мне ничего переделывать не пришлось после покупки. Менеджер быстро провел сделку по моей просьбе, так что я остался очень даже доволен работой Vincent Realty.

27.12.2017

Оксана:
Я считаю, что риелтор – это даже не профессия, а просто судьба)) Тут все предельно просто: если твое то будешь и удовольствие огромное от работы получать и деньги приличные зарабатывать. Если не твое, то как на каторгу какое-то время походишь, а потом уволишься. Я Винсент Недвижимость ценю за то, что здесь все условия для заработка есть. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я доволен квартирой, которую недавно приобрел в Сочи с помощью Винсент недвижимость. Мне там подобрали однушку в Новом Сочи, район еще не до конца застроен, инфраструктура в нем отлично развита, иметь там жилплощадь престижно. До пляжа мне недалеко, других мест для отдыха тоже поблизости достаточно. Планирую теперь все свободное время проводить в Сочи, у меня там много друзей, я каждое лето там бывал в отпуске. Купить там квартиру решил еще три года назад, но поводить это приобретение смог только сейчас.

28.10.2017
Отзыв : Винсент Недвижимость

Участок под строительство гостиниченого комплекса в Сочи я купил в Винсент недвижимость. Хорошее агентство, менеджера мне выделили персонального, он занимался со мной с подбора, до получения свидетельства на собственность. Участок оказался таким, как мне менеджер про него сразу рассказал. Порадовало, что в Винсент меня не пытались обмануть, такое отношение к клиентам дорогого стоит. Разрешение на строительство я получил быстро, стройку буду уже скоро начинать. Еще подумываю над покупкой жилья в Сочи, мне теперь там чаще придется бывать. Наверное тоже в Винсент с этим обращусь.

27.09.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Очень рада, что моя карьера как риэлтора, началась в «Винсент-недвижимость». Сейчас уже работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что как рыба в воде в вопросах недвижимости. А пришла в Винсент после университета и вообще не была знакома с этой кухней. Ребята по-человечески все объяснили, показали, рассказали. Очень поддерживали на первых порах. Теперь доросла до сделок с ...

Москва, Сочи

31.05.2015 | положительный отзыв
18.06.2015 | положительный отзыв
12.08.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в Винсенте не так давно. Поначалу было тяжело все таки работа с людьми и к каждому нужен особый подход. Слава богу коллектив в компании хороший, если что не так подсказывали и помогали. Сейчас уже втянулась в работу и справляюсь неплохо. Подробнее>>

28.09.2015
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
У нас в городе это, пожалуй, самая толковая и надежная компания из всех, кто занимается недвижимостью. Из-за олимпиады у нас появилась куча проходимцев, которые хотят срубить бабки на доверчивых покупателях, которые не знают местные реалии, поэтому советую быть осторожными и обращаться в проверенную компанию типа Винсента. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Исполнила давнюю мечту и живу в Сочи! Квартиру покупала через Винсент Недвижимость. Понравилось как они работают – оперативно, четко, видно, что специалисты. Если бы были деньги еще на одну квартиру, обратилась бы к ним еще раз))) Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Иван

Иван:
Много раз приходилось разные вопросы решать, как по бизнесу, так и когда покупал дом для себя. Все время они были большие молодцы, работали качественно, быстро, очень профессионально. Видно, что сотрудники не по объявлению набраны и свое дело знают Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Павел

Павел:
На мой взгляд это лучшая компания в сочи, так как а) самая большая и одна из самых старых (в плане недвижимости это важно) и б) такого большой каталога ни у кого точно больше нет! Подробнее>>

31.10.2015
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Настя

Настя:
Хорошая компания с нормальными, адекватными и компитентными сотрудниками. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юля

Юля:
Опыт сотрудничества с этой компанией был вполне удачным – мы приобрели очень симпатичный домик, документооборот Винсент взял на себя и вообще во всем сработал очень хорошо, претензий у нас нет. Дом, кстати отличный и само место великолепное, никогда не думала, что буду в таком жить! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Олег

Олег:
Понравилось качество сервиса в Винсент недвижимости. Изначально их менеджеры помогли мне выбрать самый подходящий вариант квартиры для меня и дальше вся их работа по оформлению сделки была очень качественной и быстрой, весь документооборот они вели, меня вообще не отвлекали. Самой квартирой тоже очень доволен, это именно то, чего я хотел. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы о компании

Дмитрий:
Всегда с уважением относился к этой компании. Знаю много людей, которые пользовались их услугами, никто не жаловался, все были довольны. Да и сам я тоже имел с ними дело по бизнесу и мне понравилось, как они сработали Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Всегда считал и буду считать, что продажей жилья должны заниматься профи своего дела. Вот сотрудники из Винсент Недвижимости именно таки. Я, когда позвонил и озвучил свои пожелания по телефону, мне через час перезвонил специалист и пригласил посмотреть пять квартир. Выбрал приличную двушечку за приемлемую для меня цену. Сработали быстро и четко. Молодцы!

26.07.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Надежда

Агентство Недвижимости Винсент – самое популярное в Сочи и работать тут престижно. Но и сложно, потому что зарплата зависит от того, как ты поработал. Лентяем тут явно не место. Я трудоголик, на работу иду с радостью, коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Винсент – это отличная команда! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Gella

Я шла работать в агентство Винсент уже с опытом работы риелтором в другом агентстве, поэтому встретили меня отлично. Я люблю работать, я трудоголик, поэтому на зарплату мне грех жаловаться. С начальством трудностей нет, в личных вопросах всегда идёт навстречу. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Игорь

Четыре года проработал в Винсент недвижимость, очень благодарен этому агентству за такой большой опыт. Недавно перебрался в Москву, устроился в одно из лучших столичных агентств, с опытом работы в Винсент меня сразу приняли и предоставили большую базу объектов. О работе в Винсент вспоминаю с теплотой, за все время у меня там ни разу не возникало проблемных ситуаций с клиентами. Я со всеми находил общий язык, даже когда попадались совсем капризные личности. Ну и коллектив у нас там был хороший, я со многими до сих пор поддерживаю общение. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Компания не боится брать на себя обязательства и не боится обещать, потому что могут выполнить. Создалось именно такое впечатление. После обращения, жилье предлагали регулярно, договаривались почти каждый день об осмотре элитных домов, интересовались всем: как близко к морю хочу дом, в каком месте, ближе к деловому центру или подальше от суеты, какой дизайн интересует, сколько комнат, да всего вряд ли можно перечесть. Такой перфекционизм для риэлтора только в плюс. Я от команды “Винсент Недвижимость” был в восторге. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Оксана

Никогда бы раньше не подумала, что работа в агентстве недвижимости может быть настолько интересной. По крайней мере в Винсент недвижимость это так. Работаю там не так давно, но пока только позитивное впечатление. Коллектив молодой и боевой, наше руководство очень лояльно к сотрудникам и всячески стимулирует нас к работе. В общем, дальше все зависит от меня. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Оксана

30.01.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Анастасия

Прежде чем отправить свое резюме в «Винсент Недвижимость», прочитала очень много отзывов на разных ресурсах. Все очень хвалили работодателя. Теперь могу с уверенностью сказать, что все это правда. Команда у нас просто отличная. Все знают свое дело, все работают на результат, поэтому это все отражается на зарплате. У нас никто не жалуется, что кого-то недооценили или обидели в плане денег. Все заточены на то, чтобы сделать работу качественно. В свою очередь начальство никогда это без внимания не оставляет. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Огромное спасибо специалисту компании Винсент Недвижимость Денису Зомареву за помощь в покупке нашей новенькой квартиры! Настоящий профессионал своего дела, который прекрасно знает как город, так и юридические тонкости покупки недвижимости! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Светлана

Просто роскошнейший у них каталог домов! Да, есть такие, которые я никогда в жизни себе позволить не смогу, но есть очень приятные варианты по вполне приемлемым для меня ценам! Причем вариантов так много, что я проторчала у них в Сочинском офисе три часа и все равно не изучила все Подробнее>>