14.01.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Ничего критичного точно нет.
Работа нравится. Прекрасный коллектив, в котором все сотрудники друг за друга. Новичкам принято помогать. Советом всегда, делом по возможности и наличию свободного времени. А работать в таких условиях действительно комфортно. Когда набираешься опыта, выходишь на отличную зарплату. ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Приятно иметь дело с профессионалами. Специалисты компании «Винсент» за непродолжительный срок предложили мне на выбор 5 объектов для моего небольшого бизнеса. При этом учли мои предпочтения. Единственный нюанс в том, что хотел немного в другом районе, где проживаю сам.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я со своей семьёй переезжал часто, но наконец-то решили осесть. Выбрали Сочи. Хороший климат, инфраструктура опять же, да и вложено сюда много. Но так как сами не местные решили довериться агентству. Выбрали Винсент. Реально очень приличная компания с грамотными менеджерами. Нашли нам несколько подходящих вариантов. Переезжаем в следующем месяце

26.01.2021 | положительный отзыв
Карина Семенова из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Карина Семенова:
Я воспользовалась услугами этого Агентства, так как хотела вложить деньги побыстрее, но все же боялась, что их услуги выдут дорого. Но нет - и квартиру быстро нашли, и оформили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие формили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Лучшее агентство недвижимости в Сочи – это «Винсент Недвижимость». Сам пользовался их услугами неоднократно. Все делают профессионально и быстро. Молодцы! Я теперь всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться только к ним.

02.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Винсент - лучшее агентство в сочи и этим все сказано. Меня все устраивает на 100%, но зарплата на 110%, живу уже год как человек! Люблю свое агентство. Зарплата в Винсенте более чем хорошая, все необходимое для работы есть в полном объеме – информация, рабочее место, офисная техника итп. Коллеги хорошие, но общаться не времени((. Чужих обязанностей не навешивают.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Есть у нас в стране такой стереотип, что риелторам не стоит доверять. Даже не знаю, откуда он взялся, но только факт. Хотя я после общения с менеджерами Винсент недвижимости свое отношение к этому вопросу пересмотрел полностью. Покупал с их помощью жилой дом с небольшим участком земли в Новом Сочи. Шикарное место! До моря 350 метров. Стоимость оказалось достаточно привлекательной для такого района.

29.07.2020 | положительный отзыв
Колбышев А. из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Колбышев А.:
Ничего такого сверхъестественного, простое агентство. Предлагают нужные услуги – покупка/продажа, сопровождение сделок, консультируют. Вот плюс, который их выделяет на фоне других АН – очень красивое жилье (нацелены на бизнес и премиум сегмент). Поэтому если ищете в этом направлении – Винсент подойдёт. Так риелторы не надоедливые,просмотры частые Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Тамила

Тамила:
  В Винсент недвижимость мне помогли найти хорошую квартиру. Сама бы я еще долго искала, поэтому после некоторых мытарств я обратилась к профессионалам. Сработали качественно. Квартира четко соответствует моим параметрам, даже удивительно. Скоро въезжаю, благодарна агентам!

Сочи

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Давно собиралась купить маме квартиру у моря. С ее астмой морской климат просто незаменим. Спасибо за помощь в сделке и поиске оптимального решения специалистам “Винсент Недвижимость”. Маме очень нравится ее новое обиталище. Квартира уютная, до моря идти минут 7. Рядом развитая инфраструктура, но в тоже время нет шума и людского потока. Спасибо!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Обратилась в это агентство в сентябре, долго мучала сотрудника Коваленко Алексея, в конце октября выбрала квартиру. Дальше все как по нотам – оформление документов, проверка, проведение сделки. На это ушло три дня. Думаю, если б не моя излишняя щепетильность при выборе, квартиру б купила гораздо раньше, но если можно выбрать, то почему нет? Алексею спасибо за терпение.

10.08.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

порой как белка в колесе
Заработок зависит исключительно от тебя самого. Тем не менее, клиент всегда на первом месте, поэтому даже в мыслях нет подсунуть что-то для него неприемлемое. Именно поэтому нас ценят: и компанию в целом, и каждого специалиста в отдельности. ...

26.05.2020 | положительный отзыв
Антипин из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Антипин:
Работал с Винсент – продавал нежилое в Сочи и квартиру в Адлере. В принципе ,клиентов находили быстро, за день бывало несколько просмотров сразу. Поскольку бумагами заниматься совсем некогда, то поручал всё оформление их юр.отделу – это очень удобно. Всё по сделке прозрачно абсолютно.

02.12.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Виктория:
Была в Сочи в 3 агентствах недвижимости. В Винсенте произвели лучшее впечатление. Специалисты в костюмах, выглядят прилично. Консультировали грамотно и сразу отвечали на все вопросы. И офис у них современный, заметно что заботятся об имидже. Выбирала через них квартиру. Осталась довольна. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

За небольшую сумму арендовала однокомнатную квартиру прямо в центре Сочи. Самостоятельными усилиями отыскать столь оптимальный вариант не получалось. Винсент обладает широкой наработанной базой под множество запросов. Сотрудничество получилось довольно плодотворным.

18.02.2020 | положительный отзыв
Алекс из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алекс:
Брал участок под строительство через Винсент Недвижимость. Сам бы я точно год выбирал. А тут месяц и все, выбор сделан. Ребятам из агентства спасибо за классные варианты, за учет моих пожеланий и конечно за помощь в оформлении покупки. Все очень быстро прошло.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Обратилась к профессионалам из агентства Винсент сразу же как появилась необходимость отыскать помещение для бизнеса. Это сократило время на поиски. Было недопонимание относительно территориальной расположенности, однако все быстро решили.

23.03.2016 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Роман

Честно говоря не ожидал, что в российской риелторской компании будет такой высокий уровень сервиса. Ничуть не хуже, чем у наших западных партнеров)) При этом солидный выбор домов в Сочи и сами дома что надо, ну по крайней мере те, что я лично осматривал. Да, и хочу поблагодарить менеджера Эдуарда Осинова за хорошую работу – он настоящий профи в своем деле Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Lara Kroft:
Я бы не сводило все к деньгам. В АН Винсент недвижимость самое приятное то, что все в комплексе хорошо. И зарплата (да конечно же), и условия труда, и наличие базы недвижимости, и официальное оформление, и коллектив нормальный, и руководство разумное и с опытом работы. И если какой-то фактор будет отсутствовать все поломается, система перестанет работать как хорошо отлаженный механизм. Так что у нас не просто все хорошо, а это работает на общую выгоду и клиентов в том числе. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Честно скажу, о Винсент Недвижимость я впервые услышал восторженные отзывы от знакомых. Они купили через них квартиру в солнечном Сочи. Когда мы тоже решились ухватить свой «солнечный кусок», то тоже обратились сюда. С нами работал Илья Сыроватский. Отличный агент, который знает и любит свое дело. Без услали предлагал варианты и указывал на все нюансы. Доверяли ему на все 100% и не зря! Квартира отличная, да еще и в выделенный бюджет вписались спокойно! Однозначно рекомендую!

04.10.2016 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Светлана

Просто роскошнейший у них каталог домов! Да, есть такие, которые я никогда в жизни себе позволить не смогу, но есть очень приятные варианты по вполне приемлемым для меня ценам! Причем вариантов так много, что я проторчала у них в Сочинском офисе три часа и все равно не изучила все Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Мы с женой на седьмом небе от счастья. На подаренные на свадьбу деньги решили приобрести отдельную жилплощадь. Обратились в агентство недвижимости «Винсент» по совету друзей и не пожалели. Денег у нас было в обрез, но сотрудники агентства нас успокоили, что и на такую сумму можно найти достойный вариант. Мы благодарны ребятам за помощь.

11.07.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Роман:
Я знал, что Ан Vincent realty, хорошее агентство, но не ожидал, что работают так быстро! За пять недель я получил результат. Нашли мне в Адлере студию под сдачу и цена 4 млн вполне хорошая, я считаю. Ну и оформление по уму и по белому. В общем, доволен работой сотрудников этого агентства и всем это Ан рекомендую. +

16.01.2019 | положительный отзыв

Для меня нет
Скоро 2 года как в Винсент Недвижимость работаю. Устроился сюда, имея 5-летний опыт работы риелтором. Может поэтому но никакой проблемы на новом месте закрепиться и начать хорошо продавать не было. С коллективом все тоже ок. Все профи. Есть чему учиться у коллег. ...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Смело могу посоветовать агентство Винсент. Со мной работал менеджер Андрей Касько и он выкладывался на все сто. Мне квартира-студия нужна была, но большая. Так он за неделю нашел мне около 5 вариантов. Все устраивали меня. Трудно было определиться и он подсказал преимущества каждого из них. Это помогло. Сейчас уже живу в Сочи, в ЖК "Бригантина"

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Всегда была уверена, что цены на дома и квартиры в Сочи (да и в других приморских городах) заоблачные. Но сотрудники "Винсента" убедили в обратном. Есть хорошие квартиры в новостройках, уютные домики. Причем стоимость вполне адекватная, сравнима с жильем в Екатеринбурге. Еще раз убеждаюсь, что лучше всего работать с проверенными компаниями, который давно заняли нишу на рынке.

27.03.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Минусы присущие всем агентствам – большие психологические нагрузки, клиенты, которые не знают что хотят, итд, итп.
Условия работы хорошие, офис новый. База у Ан роскошная, есть что людям показать. Отношения в коллективе по разному, но начальство старается набрать не только профи, но и культурных людей. По деньгам – сколько заработаешь. Но возможностей заработать здесь больше, чем самому или в других Ан. ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

нужна стрессоустойчивость. Она сейчас в принципе нужна. Клиенты разные бывают и нельзя ударить компанию лицом в грязь.
высокий уровень сервиса. Компания держит планку, и ты постепенно вливаешься, перестраиваешься, и твоя жизнь тоже качественно меняется в лучшую сторону. ...

21.05.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

есть с чем сравнить, поэтому тут только плюсы
Я пришёл в это агентство по совету знакомого, который работает тут не первый год. По сравнению с моим прошлым местом работы, это просто сказка! Начальство отличное, коллектив замечательный, зарплата на порядок выше при той же загрузке, да и развернуться есть где, базы с недвижимостью очень большие, поэтому есть что предложить самым разным клиентам ...

29.06.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Gella

Я шла работать в агентство Винсент уже с опытом работы риелтором в другом агентстве, поэтому встретили меня отлично. Я люблю работать, я трудоголик, поэтому на зарплату мне грех жаловаться. С начальством трудностей нет, в личных вопросах всегда идёт навстречу. Подробнее>>