01.11.2015 | положительный отзыв

vischencko.anatol:

Ребята отлично сработали! Остался доволен! Теперь у меня квартира в Сочи, причем успел купить еще до падения рубля, по старым ценам! Это втройне радует))) Рекомендую работать с профессионалами. Особенно понравилось то, что мое участие было минимальным, менеджер сделал практически все за меня, вошли в положение (я сам из Москвы). еще раз спасибо! ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Давно думал, что пора купить квартиру в Сочи возле Черного моря. Нам удобно семьей приезжать и отдыхать, а не снимать жилье. В Винсенте нам помогли подобрать квартиру по всем запросам, готовили и сопровождали сделку. Теперь мы знаем, что летом есть куда поехать отдыхать и жить в свое удовольствие. Новостройка отличная, стильная, удобная и современная.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Приобреталась 4-комнатная квартира в сочинской новостройке по договору ДДУ. Компания помогла с оформлением кредита и проведением сделки. Покупали на финальных стадиях завершения строительства, прождали всего лишь 5 месяцев. На днях получили ключи и недостающие бумаги в офисе Винсент Недвижимости. Все просто и быстро, без лишней нервотрепки и бюрократических процедур. Агентство строго советую, отличная работа.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

В Сочи сейчас строят много домов VIP-уровня. Один лучше другого. А как найти свой? Для нас, женщин, важно, чтобы было и красиво, и удобно, и недалеко от мест, которые мы часто посещаем. При встрече с сотрудником «Винсент-Недвижимость» рассказала обо всем, что беспокоит. Вместе оценили предложения и подобрали прекрасную квартиру.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Вложил скопленные деньги в квартиру в строящемся доме. Пока его возводят, успею накопить на ремонт. Менеджеры агентства Винсент помогли консультациями в процессе подбора квартиры. Бумаги оформили на 5+++!!! Спасибо им за это.

05.02.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Алиса:
Главное, что руководство агентства Винсент недвижимости понимает: чтобы зарабатывать самим, нужно создать все условия, чтобы зарабатывали твои сотрудники. Сейчас понимаю - попасть сюда было огромной удачей. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Покупал в Vincent Realty помещение под магазин. Сейчас им не пользуюсь и сдаю в аренду за очень хорошие деньги. Приобрел помещение я удачно, оно было по срочной продаже с приличной скидкой. И документы все были на него без ошибок, мне ничего переделывать не пришлось после покупки. Менеджер быстро провел сделку по моей просьбе, так что я остался очень даже доволен работой Vincent Realty.

03.10.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Александр:
Некоторое время назад на семейном совете решили продать нашу старую сочинскую квартиру и вместо нее купить дом с небольшим участком. Помогли в реализации задуманного ребята из агентства Винсент. Не буду вдаваться в детали. Сразу к результату - нашли хороший дом и помогли с продажей квартиры. По доплате даже дешевле вышло, чем я думал. нашли хороший дом

Сочи ул. Несебрская, 6

25.12.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Компания элитная, требования тоже высокие. С клиентами только с улыбкой и обслуживание нужно обеспечивать на высоте. В некоторые дни и с некоторыми людьми это бывает непросто.
Главные плюсы - здоровая рабочая атмосфера и стабильность. Зарплата выходит в 1,5-2 раза чем в других агентствах Сочи. К нам часто переходят из других компаний и на сравнении Винсент всегда выигрывает. ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я очень боялась покупать жилье сама (муж в море), но все мне советовали это Ан. Пришла – успокоили, все объяснили. На просмотры водили, все плюсы минусы объясняли. Чувствовала заботу и помощь. Сделку оформили так, что я не переживала.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Мне помог специалист по продажам Дамир Курмакаев. Как и многие в фирму Винсент Недвижимость я обратился по отзывам незнакомых людей, что читал на форумах. Сам живу в Самаре. Дамир скидывал много предложений через интернет, когда я уезжал обратно на родину. В итоге мне приглянулось 3 квартиры. Одну из них я и купил по очередному прилету в Сочи. Удалось также поторговаться с владелицей и скинуть почти 400000 руб. Спасибо Дамиру и агентству. Вы лучшие!

21.07.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Меня взяли на работу в Винсент недвижимость прошлым летом. До сих пор я не разочаровался в этой фирме и очень доволен. Поначалу заработок был не очень, пришлось расстаться со многими иллюзиями и работать на полную катушку. Сейчас получается очень прилично для Сочи. Другое дело, из-за коронавируса страдает экономика, коллеги говорят, что доход у нас мог бы ...

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

С помощью сотрудников агентства недвижимости Винсент продали свою большую квартиру в старом доме и купили прекрасную просторную квартиру в новостройке. Мы очень довольны приобретением. Уютная квартира в красивом новом доме с ухоженной придомовой территорией пришлась по душе всем нам. Спасибо ребятам из агентства за взаимодействие.

03.11.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Повезло устроиться в Винсент Недвижимость, я давно мечтал об этой работе. У меня теперь появилось больше возможностей, работаю с большой базой объектов, для моей профессии это очень важно. Правда без опыта меня туда бы не взяли, отбор очень строгий. ...

17.04.2022 | положительный отзыв

ненормированный график
Работа хорошая, но для новичков в этом деле не подойдёт. Агентство «Винсент» считается одним из лучших в Сочи, и берут сюда только профессионалов, которые смогут поддерживать имидж компании. Я пришёл сюда с опытом, быстро влился в коллектив и стал получать наравне с теми, кто работает тут не первый год ...

28.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Полина:
Мне принципиально работать в центре, поэтому Винсент буквально преследовала! Расположение офиса отличное! Как риелтору, работа есть всегда и её много – это огромный плюс. Даже будучи новичком не сидела без дела, сразу получила клиентскую базу. Заработок – точно выше, чем в других агентствах. Руководство – адекватное Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Снимали хорошую двушку этим летом. Ее нам подыскали в агентстве Винсент. Оформление документов прошло идеально, а вот сам поиск затянулся. Хотели уже отказаться от летнего отдыха. Но риэлтор смог все же подобрать квартиру в последний момент: и море не особо далеко, и в квартире есть все для жизни (места для сна, оборудованная кухня, стиральная машинка).

09.07.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

в первые пару месяцев конечно сложно было, но коллеги поддержали
О Винсент Недвижимость мне в своё время подруга рассказала, и вот представился случай устроиться сюда. Мне вообще заниматься недвижимостью нравится, а здесь вообще наверное риелторский рай. Много клиентов, большая база, работать очень интересно. Ну и получаю я за это прилично – это круто. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

--- Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Sergey F

Sergey F:
  По совету друзей квартиру в Сочи я покупал через АН Винсент недвижимость. Теперь сам всем советую обращаться в это агентство. Все сотрудники работают как надо, время не теряют, поэтому и результат отличный. На себе убедился.

04.03.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Леди Джи о работе в компании

Леди Джи:
Самое главное, что в нашем агентстве всегда есть работа. А отсюда вытекает, что здесь можно нормально зарабатывать. Но я не сводила все только к банальным деньгам. Зарабатываем мы хорошо, потому что нас обеспечивают и нормальным комфортным рабочим местом, и инфой по недвижимости. Опять же руководство и рекламой и всеми организационными вопросами занимается по уму. Мне чисто субъективно комфортно работать в нашем агентстве. Да и сотрудники хоть и разные, но нормально общаются, держат себя в рамках.

26.06.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

нет. С теплотой вспоминаю работу там.
я отработала в агентстве недвижимости "Винсент " без малого 3 года, потом с семьёй уехали в другой район на ПМЖ. Могу сказать, что более комфортного места работы я на своём веку не встречала, стабильное и надёжное. ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Lesya

Lesya:
  Замечательные специалисты, повезло что нами занимался Кушнеров Никита, я не представляю как можно было помочь нам еще сильнее! Просмотры в удобное для нас время, документы подготовил, все хотелки учел, по срокам уложились. Район не тот, который хотели, но это мелочь))

Сочи

29.09.2018 | положительный отзыв

нет их
Являюсь сотрудником Винсент Недвижимость с 2016 года. Риэлтором пришел сюда работать с другой аналогичной компании, но платили там гораздо меньше. Здесь получаем хорошо, от продаж, конечно, но в любом случае выходит отлично. Офис у нас классный, в центре города. Коллектив молодой, дружный. Все нравится. ...

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Всю жизнь прожила на море, но на холодном, а хотелось на теплое. Вот и решила перебраться в Сочи. Долго подбирала варианты. Сменила несколько агентств недвижимости. Все было не так как я себе представляла. И только в агентстве Винсент меня выслушали и предложили отличный вариант в новом доме. Я благодарна ребятам за понимание и помощь. Сейчас у меня все так как мечталось. Спасибо!

29.09.2021 | положительный отзыв

Абсолютно ничего
Для меня главное в моей работе риелтором в Винсенте – это не только хороший доход, но также стабильность и уверенность, что меня не кинут в один прекрасный день. Убедился в этом год назад, когда везде ввели карантин. Заработки конечно упали, но руководство старалось всех сохранить. И коллектив у нас на редкость хороший, просто приятно работать с ...

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Благодарю весь коллектив агентства недвижимости «Винсент» за оказанную помощь при покупке квартиры. Они лучшие в нашем городе. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Очень рекомендую это агентство.

22.02.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Оксана

Никогда бы раньше не подумала, что работа в агентстве недвижимости может быть настолько интересной. По крайней мере в Винсент недвижимость это так. Работаю там не так давно, но пока только позитивное впечатление. Коллектив молодой и боевой, наше руководство очень лояльно к сотрудникам и всячески стимулирует нас к работе. В общем, дальше все зависит от меня. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я думал, что при современном развитии технологий легко найду себе квартиру сам, но потонул в информации. По совету знакомой обратился к услугам агентства "Винсент недвижимость". Убедило, что они 15 лет на сочинском рынке, да и офис приличный, видно, что солидная компания. И самое приятное – результат не замедлил себя ждать. Через неделю показов я увидел для себя хорошую двухкомнатную квартиру всего за 5,3 миллиона. Дальше легко, быстро оформили и вселился.

25.08.2016 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юлия

Большое спасибо за профессиональную помощь в подборе квартиры. Мы с мужем до сих пор в восторге, хотя прошло уже более полугода. В частности спасибо Маргарите Зомаревой за помощь в поиске квартиры. Подробнее>>