30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Юлия П. из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Юлия П.:
Если хотите обратиться в агентство недвижимости Винсент, то советую Персинен Николая. С ним покупка квартиры в радость, а не сплошной стресс. Мы покупали новострой – довольны очень. Это было полгода назад. Сейчас и ключи получили и ремонт доделываем. покупка квартиры в радост

Сочи ул. Несебрская, 6

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

По стечению обстоятельств не было времени на самостоятельный подбор недвижимости. Нужна была небольшая площадь, на которой можно было бы организовать салон красоты. В Винсенте предложили несколько вариантов. Никак не могла выбрать из двух, но все же по совету риэлтора оформила аренду на то место, где проходимость выше, но находится немного в отдалении от крупного торгового центра.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Стал обладателем таунхауса у озера. Непревзойденный вариант для проживания. Это был мой первый опыт сотрудничества с Винсентом в частности и с риэлторами в целом. Теперь наслаждсюь обстановкой и имеющейся площадью. Очень красивый вид. Искали конечно долго, но это того стоило.

10.04.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Здесь внимательны не только к клиентам, но и к сотрудникам.

в Винсент Недвижимость. Офис в центре Сочи. Ребята хорошие работают. Обучение за счет агентства, все, что требуется для работы сотрудникам предоставляется. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Лично у меня не было.
Опыт работы в Винсент недвижимость помог мне без проблем устроиться в лучшее агентство недвижимости в Питере. Перебрался туда полгода назад и работу нашел сразу. В Винсент были хорошие условия и репутация у него безупречная. База новостроек и вторичек там самая большая в Сочи, все знают про Винсент и его продажи особенно не упали даже в кризис. К тому ...

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

С нами работал менеджер Винсента Павел Стародубцев. Помог подобрать шикарную квартиру в Адлере в ЖК Морская симфония. Выбором довольны очень – вид, инфрастуктура, качество постройки здания, планировка квартиры. Кстати, этот жк почти не рассматривали, на него нам казал Павел, за что ему отдельное спасибо! После нашего согласия мы приступили к оформлению сделки, здесь тоже помогли сотрудники «Винсент»

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Купила миленькую студию в новостройке. Люблю жилье с нуля. Доведу до ума и обустрою по своему вкусу. В Винсент попала по рекомендации сослуживца. И ему благодарна, и агентству. Сервис на высоте!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Купила квартиру в ипотеку в одной из новых домов в Сочи. В агентстве Винсент со всей серьезностью подошли к нашему сотрудничеству. Учли все пожелания относительно этажности, материала здания, района и, естественно, стоимости. Существенно упростили процесс, взяв на себя оформление сделки. Этот этап для меня самый трудоемкий… Спасибо за помощь и поддержку!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Буквально вчера я стал владельцем однокомнатной в Завокзальном районе Сочи. Цена, 4,1 млн, считаю нормально. Хочу поблагодарить за это Викторию Шаумян Из Ан Винсент Недвижимость. Девушка просто умничка, дело свое знает, постоянно водила на новые просмотры. Ну и опять же отношение деликатное, недостатки квартир нескрывала, показывала только то, что мне доступно по цене.

12.12.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

для меня отрицательных сторон (существенных) нет, идеальных работодатедей не бывает,
Агентство Винсент Недвижимость даёт колоссальный опыт, тут работают настоящие асы в сфере недвижимости и я рада, что я в их числе. Попасть сюда было сложно, отбор строгий и тем правильнее, зато тут люди, которые знают и любят свою работу. ...

16.03.2023 | положительный отзыв

для меня их нет
Я в недвижимости давно, и это далеко не первое моё место работы. И по своему опыту могу сказать, что такие условия, как здесь, есть далеко не везде. Нам дают возможность работать и зарабатывать, обеспечивая при этом всем необходимым. Так что, для тех, кто знает своё дело, лучшего места не найти ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Тоже в свое время обращался в это агентство. По мне ребята умеют работать. Если необходимо найти элитное жилье в благоустроенным районе, заключить чистую сделку, только сюда нужно обращаться. Я сначала для мамы квартиру покупал у моря. А потом решил и себя порадовать. Специалисты агентства подобрали мне неплохой вариант недалеко от квартиры мамы. Конечно, не за неделю. Но подождать стоило.

29.12.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Работа забирает много времени. Вечером иногда возвращаюсь очень поздно из-за просмотров.
Пришла в Винсент 3 года назад с минимальным опытом. Всего за 3 года стала первоклассным специалистом. Постоянно тренинги и обучения, задачи самые разные, нет стагнации, только развитие. ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Нужно уметь найти подход к каждому, а клиенты бывают разные и иногда очень капризные
Мне нравится работать в «Винсент». Давно хотела попасть в крупную компанию, о которой все знают, и вот устроилась сюда. Сначала было не просто во всём разобраться и влиться в процесс, но ребята в офисе помогли. Уже вышла на приличную зарплату и теперь сама помогаю новичкам ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

для меня никаких не было.
нигде компания столько не дает сотрудникам. Я жалею, что пришлось уволиться в связи с переездом, теперь мне есть, с чем сравнивать. Обстоятельства так сложились увы. Как работодателя агентство Винсент очень рекомендую. ...

27.09.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Очень рада, что моя карьера как риэлтора, началась в «Винсент-недвижимость». Сейчас уже работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что как рыба в воде в вопросах недвижимости. А пришла в Винсент после университета и вообще не была знакома с этой кухней. Ребята по-человечески все объяснили, показали, рассказали. Очень поддерживали на первых порах. Теперь доросла до сделок с ...

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Мы с мужем приехали в Сочи из Ханты-Мансийска в феврале. Искали трехкомнатную квартиру в центре. Нам подсказали обратиться в агентство Винсент недвижимость. Первое впечатление было положительным. Офис в центре, как пришли – получили радушный прием. Нами начал заниматься риелтор Радмила Чернышова. Сначала нам был задан обширный перечень вопросов, чего хотим, где и тд. Ну и, естественно, какую сумму планируем потратить. Ну а дальше были просмотры. Иногда раз, иногда два, иногда три раза в неделю. Что приятно, Радмила ни разу не опоздала на встречу, все объекты, которые мы смотрели, соответствовали нашим требованиям. Плюс она рассказывала о всех достоинсвтах и недостатках

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

От работы с Винсент Недвижимость остались крайне приятные воспоминания. Со мной общался Лаврентий. Умный молодой человек. Нашел мне шесть вариантов квартир уже за пять дней работы. Вот что значит большая база и умение искать. Лично посмотрела две квартиры. В остальных мне уже на фотографиях кое-что не устроило. Из двух оставшихся выбрала в ЖК "Идеал Хаус". Дорогая, но зато все удобства.

27.02.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Работаю менеджером в Винсент недвижимость довольно давно. Зарплата понравилась сразу, агентство с первого дня открывает доступ ко всей недвижимости, поэтому покупатели находятся быстро. В последнее время клиентов очень много, так что всё тут очень хорошо) Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Тихонов из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Тихонов:
Агентств недвижимости в Сочи приличное количество, но если нужно искать именно элитное жилье это самое лучшее. Уже два раза обращался к ним. Первый раз купил коттедж, во второй раз квартиру в новом элитном ЖК. Хлеб не даром свой едят. Отличный уровень сервиса. Понимают, что нужно взыскательному клиенту. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Специалист:
У нас действительно хорошее агентство. Хвалить руководство не буду, по мне так не совсем корректно что ли. Но то, что именно оно организовало все так, что и нам комфортно работать, и клиенты довольны. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Марта:
Работаю полгода. Пришла с опытом в продажах год. В Винсенте обучили от и до, причем очень быстро и добротно. На второй месяц работы уже уверенно чувствовала себя с клиентами. База в компании хорошая, пока работать приятно Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

В ноябре 2019 года я получил в наследство от дедушки приятную по размеру денежную сумму и решил купить себе квартиру. Хватало на однокомнатную. В Сочи всю жизнь живу, поэтому искал сам. Поискал месяц и пришел к одному ценному наблюдению. Те, кто продает квартиры, не обращаясь к услугам агентств недвижимости, ставят абсолютно такие же цены! Эти люди просто хотят больше урвать. Причем среди них много неадекватов. Я пришел к одному гражданину – у него квартира в Центре, ну вроде как мне нравится. То да се, я сказал, что у меня живут попугаи. Я, говорит, вам квартиру не продам, ваши попугаи

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Юг России для вложения в недвижимость давно меня интересовал. Недавно получилось купить квартиру в Лазаревском районе благодаря агентству «Винсент». Ребята круто работают, помогают в решении всех спорных вопросов. Если потребуется, обращусь вновь.

31.12.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы о компании

Дмитрий:
Всегда с уважением относился к этой компании. Знаю много людей, которые пользовались их услугами, никто не жаловался, все были довольны. Да и сам я тоже имел с ними дело по бизнесу и мне понравилось, как они сработали Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Олег

Олег:
Понравилось качество сервиса в Винсент недвижимости. Изначально их менеджеры помогли мне выбрать самый подходящий вариант квартиры для меня и дальше вся их работа по оформлению сделки была очень качественной и быстрой, весь документооборот они вели, меня вообще не отвлекали. Самой квартирой тоже очень доволен, это именно то, чего я хотел. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

стандартные для профессии риелтора.
Приятные коллеги, команда профессионалов у которых можно многому научиться на старте. Есть корпоративное обучение. Комфортные условия работы, хотя иногда и приходится побегать. ...

29.11.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юля

Юля:
Опыт сотрудничества с этой компанией был вполне удачным – мы приобрели очень симпатичный домик, документооборот Винсент взял на себя и вообще во всем сработал очень хорошо, претензий у нас нет. Дом, кстати отличный и само место великолепное, никогда не думала, что буду в таком жить! Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

напряжённый график, бывают сложные клиенты
когда я пришла в Винсент, было трудно влиться в работу, потому что её здесь много. Но потом, привыкла, освоилась, поняла что к чему, и теперь чувствую себя на своём месте. Работа интересная, коллектив хороший, зарплата высокая ...