13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Рекомендую компанию как надежного партнера, в частности специалиста Копылову Ирину. Обратилась в августе, нужно было подобрать 3 помещения для новых салонов в Сочи. Учли все пожелания к расположению, наличию возможных конкурентов, инфраструктуре. Открыли точки 1 октября. Местоположение идеальное, результаты первого месяца на 7% превысили ожидаемые.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Снимали хорошую двушку этим летом. Ее нам подыскали в агентстве Винсент. Оформление документов прошло идеально, а вот сам поиск затянулся. Хотели уже отказаться от летнего отдыха. Но риэлтор смог все же подобрать квартиру в последний момент: и море не особо далеко, и в квартире есть все для жизни (места для сна, оборудованная кухня, стиральная машинка).

28.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Искал квартиру родителям, чтобы жили близко от меня. В агентстве «Винсент» смогли помочь, предложили несколько вариантов на выбор. Мы смогли купить квартиру, которая по нахождению и стоимости полностью подошла. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Меня взяли на работу в Винсент недвижимость прошлым летом. До сих пор я не разочаровался в этой фирме и очень доволен. Поначалу заработок был не очень, пришлось расстаться со многими иллюзиями и работать на полную катушку. Сейчас получается очень прилично для Сочи. Другое дело, из-за коронавируса страдает экономика, коллеги говорят, что доход у нас мог бы ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Поддержка на первом этапе работы – самый главный, я считаю, плюс. Причем поддержка и со стороны других сотрудников, и со стороны руководства. Стабильность, даже в период пандемии по коронавирусу я сидел дома, но не унывал. Знаю, что мы команда, что все будет хорошо.

29.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Glebsson о работе в компании

Glebsson:
Когда-то чтобы устроиться в Винсент пришлось прокачать свои скилы, чтобы успешно контактировать с клиентами с уровнем дохода выше среднего. Это помогло и устроиться, и успешно работать. Мне приятно работать в таком агентстве, для сотрудников созданы очень неплохие условия (в т.ч. расположение офиса). Явных минусов нет

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Воспользовавшись спецпредложением от Винсента, стал обладателем шикарного коттеджа. Море близко, воздух чистый, площадь вполне вместительная. Специалисты компании умеют выслушать, адекватно отнестись к пожеланиям и… некоторым прихотям. Это крайне важно для меня, как для клиента. Не хотелось зря ездить по изначально неподходящим объектам. Правда, немного не уложился в нужную сумму, но и этот вопрос был решен.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Чтобы подстраховаться решила покупать квартиру в Сочи через специалистов агентство недвижимости. Выбрала для этих целей компанию ВИНСЕНТ. Тут 2 момента важны. 1-помощь в поиске само квартиры. 2-проверка недвижимости на юридическую чистоту. Да и если разобраться времени сэкономила на поиске подходящей квартиры порядочно. Квартиру купила быстро и со всеми гарантиями.

02.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Винсент - лучшее агентство в сочи и этим все сказано. Меня все устраивает на 100%, но зарплата на 110%, живу уже год как человек! Люблю свое агентство. Зарплата в Винсенте более чем хорошая, все необходимое для работы есть в полном объеме – информация, рабочее место, офисная техника итп. Коллеги хорошие, но общаться не времени((. Чужих обязанностей не навешивают.

04.03.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Леди Джи о работе в компании

Леди Джи:
Самое главное, что в нашем агентстве всегда есть работа. А отсюда вытекает, что здесь можно нормально зарабатывать. Но я не сводила все только к банальным деньгам. Зарабатываем мы хорошо, потому что нас обеспечивают и нормальным комфортным рабочим местом, и инфой по недвижимости. Опять же руководство и рекламой и всеми организационными вопросами занимается по уму. Мне чисто субъективно комфортно работать в нашем агентстве. Да и сотрудники хоть и разные, но нормально общаются, держат себя в рамках.

21.06.2021 | положительный отзыв
Помогли быстро продать квартиру

В агентстве Винсент мне помогли быстро продать квартиру и по хорошей цене. Абсолютно некогда было заниматься продажей, поэтому такую помощь я очень оценила. Молодцы! Особенное спасибо менеджеру Полине. Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя GeLLa о работе в компании

GeLLa:
Самое главное в Винсенте – это сочетание всех плюсов, которые не во всех агентствах встречаются сразу. Минус, это стрессы, отсутствие гарантии получения результата от вложенных усилий, но это как везде.

28.05.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Насколько могу судить минусов нет
В итоге не пожалел, что устроился. Сейчас особенно с пандемией нелегко найти работу, а мне повезло. Команда отличная, конечно, приходится соблюдать нормы гигиены, связанные с коронавирусом, но я привык. Самое главное: мы предлагаем отличные квартиры, люди знают наш уровень, продажи идут ...

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Ливон о работе в компании

Ливон:
Большая зарплата, заработать можно сколько сможешь. Есть все условия для продуктивной работы. Нормальный коллектив, без постав. Постоянное психологическое напряжение, большие объемы работы, 24/7, закидоны клиентов, то одно им не нравится, то другое.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Покупка в Сочи приличного коттеджа – история недешевая. Я планировал уложиться в 20 миллионов. Если очень понравится, то прибавить еще 1-2. В Винсенте недвижимость нашли коттедж в зачетном клубном поселке, который очень понравился и обошелся он мне в 19 миллионов с небольшим. Сэкономить всегда приятно!

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Винсент Недвижимость

Отличное руководство Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Винсент Недвижимость

Спасибо большое Винсент Недвижимость, что помогли осуществить мою мечту! 2 месяца назад приобрела квартиру с мужем в центре Сочи, на Курортном проспекте. Очень довольны! Вид из спальни прямо на море. Сотрудникам отдельная благодарность, они действительно профессионалы. Всем советую это агентство недвижимости. С Уважением, Ольга Головина. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Винсент Недвижимость

Это отличная компания, где каждый знает свое место и свою работу. Благодаря этому мы работаем как слаженный механизм. Я много где работала до этого места и поэтому могу сказать, что здесь на самом деле лучший коллектив условия работы. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Винсент Недвижимость

Всем, кто хочет купить квартиру в Сочи, советую обращаться в Винсент недвижимость. Действительно профессиональная команда, которая знает свое дело. Благодарность отдельно хочу выразить Денису Латышеву, с которым довелось поработать многие месяцы Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Винсент Недвижимость

Отличное руководство самого лучшего агентства в Сочи. Руководство требует постоянно сделок, поэтому , приходится работать и в хвост и гриву , но зато какой результат ! до 1 млн в месяц - реально! все риелторы ездят на дорогих автомобилях; выглядят все "с иголочки" - любо-дорого посмотреть. Директора -супер. но и няньчиться не будут , еси нет сделок.

15.05.2021 | положительный отзыв
Отлично

Получилось так, что я оказалась в Сочи. Посчитав что гостиницу я не потяну материально, обратилась в Винсент с вопросом поиска жилья в аренду посуточно. Риэлтор сразу же приступил к поиску... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Покупка жилья любого формата лично для меня раньше была сопряжена с нервами и постоянным ожиданием. В этот раз, покупая квартиру элит-класса, обратился к проверенной компании. Посоветовал друг с институтских времен. В Винсенте работают знатоки рынка недвижимости такого сегмента. Знают город от и до. Полностью им доверился. Особых конфликтных моментов не было.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все хорошо – и зарплата, и условия работы, и начальство и коллектив. Такое сочетание редко где встретишь. И главное превосходная база недвижимости, это дорогого стоит. Знай себе работай. И начальство любит роботунов, ибо мы фирме деньги приносим. Ничего принципиально плохого нет, все в пределах разумного

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Винсент Недвижимость      отзывы о компании

Андрей:
Совсем недавно устроился в “Винсент Недвижимость”. Но ничего плохо заметить не могу. Все нравится. Дружеский коллектив у нас. Условия, бонусы. Работы хватает, зато потом, так приятно по результатам денежку получать. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Винсент Недвижимость      отзывы

Senilga:
По мне так работать в Винсенте для риелтора это здорово во всех отношениях. Во первых, не будем греха таить, это престижно, все же лучшее АН в Сочи, во вторых, это дает хороший доход. И в третьих, мне очень приятно приходить в роскошный офис в центре и работать рядом с умными и современными людьми. Есть возможность чему-то новому научиться, что-то узнать, да и новые знакомства тут бывают полезные. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Иван из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Иван:
Была квартира, которую продавал бывший муж, естественно, нужно было получить разрешение от бывшей жены. Они ж ее в браке купили. Vincent realty эту проблему решили, нашего участия не потребовалось даже. нашего участия не потребовалось Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

--- Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Ну тут требуют результат, работать в лучшем агентстве – тут надо пахать. Хотя конечно и заработки хорошие (это в плюс).
Я согласна с коллегами – условия работы в Винсенте роскошные, но по мне так главное, что отношения в коллективе в цивилизованном русле. Клиентов не уводят, да и начальство старается создать возможности зарабатывать. Опять же базу недвижимости дают хорошую, есть, что людям предложить. ...

26.01.2021 | положительный отзыв
Карина Семенова из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Карина Семенова:
Я воспользовалась услугами этого Агентства, так как хотела вложить деньги побыстрее, но все же боялась, что их услуги выдут дорого. Но нет - и квартиру быстро нашли, и оформили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие формили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Минусы присущие всем агентствам – большие психологические нагрузки, клиенты, которые не знают что хотят, итд, итп.
Условия работы хорошие, офис новый. База у Ан роскошная, есть что людям показать. Отношения в коллективе по разному, но начальство старается набрать не только профи, но и культурных людей. По деньгам – сколько заработаешь. Но возможностей заработать здесь больше, чем самому или в других Ан. ...