30.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Павел

Павел:
На мой взгляд это лучшая компания в сочи, так как а) самая большая и одна из самых старых (в плане недвижимости это важно) и б) такого большой каталога ни у кого точно больше нет! Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Много объектов, вначале было трудно быстро ориентироваться.
Хороший коллектив, в первый же день почувствовал дружескую атмосферу в отделе. Как в других не знаю. Общение с клиентами сильно упрощает репутация и известность «Винсент» на нашем рынке недвижимости. Нравится четкий раздел обязанностей, взаимоподдержка коллег. Зарплата устраивает, сразу дают возможность работать с клиентами по всему рынку. ...

18.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Иван

Иван:
Много раз приходилось разные вопросы решать, как по бизнесу, так и когда покупал дом для себя. Все время они были большие молодцы, работали качественно, быстро, очень профессионально. Видно, что сотрудники не по объявлению набраны и свое дело знают Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Исполнила давнюю мечту и живу в Сочи! Квартиру покупала через Винсент Недвижимость. Понравилось как они работают – оперативно, четко, видно, что специалисты. Если бы были деньги еще на одну квартиру, обратилась бы к ним еще раз))) Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в Винсенте не так давно. Поначалу было тяжело все таки работа с людьми и к каждому нужен особый подход. Слава богу коллектив в компании хороший, если что не так подсказывали и помогали. Сейчас уже втянулась в работу и справляюсь неплохо. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Looghin

Looghin:
  Мне Винсент продал квартиру в Хостинском районе с комической скоростью! Две недели, Карл! И это в сентябре, когда продажи падают! Никаких подозрительных моментов при оформлении я не заметил. Все сделали как положено. Деньги получил на банковский счет. Просто отлично. Что еще сказать не знаю.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Хвастать про свою квартиру не буду. Скажу что обращался в Винсент в октябре – за месяц мою задачу решили. Не могу сказать что цена полностью устроила, но сервис на отличном уровне, тут без вариантов. И квартиру мне нашли отличную. Агентство уважаю.

18.06.2015 | положительный отзыв
31.05.2015 | положительный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Давно планировала покупку собственной квартиры. Уже была настроена потратить несколько месяцев в поиске нормального агентства, как мои знакомые, но порекомендовали ВН. Обратилась, озвучила свои требования. При подборе вариантов их учли, хотя и не всегда квартиры полностью соответствовали пожеланиям, но в большинстве. В итоге подходящее жилье я все таки выбрала. Спасибо агентству.

24.04.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Пришла в «Винсент недвижимость» больше четырех лет назад, когда переехала в Сочи. Для меня важно было, чтобы агентство было крупным. «Винсент» Работают уже давно, репутация идеальная, клиентов много. Честно, руководство создает все условия для активной, продуктивной и доходной работы. Уходить не планирую. ...

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Уровень чувствуется сразу, как только заходишь в офис Винсента. Оригинальный интерьер, вежливый персонал, кофе предложили. Пообщались с менеджером Романом достаточно долго, я рассказывала свои предпочтения по поиску студии, он все внимательно слушал, задавал вопросы. Через неделю где-то уже выбрала и оформила квартиру. В оформлении тоже помощь оказывают.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Очень здорово, когда есть такие профессионалы, как Винсент Недвижимость. Не знаю, как бы без их помощи мы подыскали себе отличный таунхаус в пригороде Сочи, живя в Петербурге. Очень помогли сотрудники данного агентства. Таунхаус выбрали отличный!

31.07.2022 | положительный отзыв

много работы
с самого первого дня работы в этой компании я была уверена в её честности. Все обещания, которые давало руководство при оформлении, они выполнили. Зарплата у меня приличная, хватает не только на жизнь, но и на отдых ...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Покупка жилья любого формата лично для меня раньше была сопряжена с нервами и постоянным ожиданием. В этот раз, покупая квартиру элит-класса, обратился к проверенной компании. Посоветовал друг с институтских времен. В Винсенте работают знатоки рынка недвижимости такого сегмента. Знают город от и до. Полностью им доверился. Особых конфликтных моментов не было.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Рекомендую компанию как надежного партнера, в частности специалиста Копылову Ирину. Обратилась в августе, нужно было подобрать 3 помещения для новых салонов в Сочи. Учли все пожелания к расположению, наличию возможных конкурентов, инфраструктуре. Открыли точки 1 октября. Местоположение идеальное, результаты первого месяца на 7% превысили ожидаемые.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Агентство Винсент – возможность купить квартиру без лишней головной боли. Тут опытные агенты, так что работают отлично. Особенно советую Федора Оборина. Знает свое дело от А и до Я. При этом быстро идет на контакт, дает хорошие рекомендации. С его помощью выбрали и купили квартиру. Отличный вариант и за адекватные деньги.

24.10.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Меня в Винсент привёл брат. Он уже работал два года на тот момент, много рассказывал. Работа для меня была новой, никогда не работал с недвижимостью. Всему обучили. И это бесполезное обучение. Действительно были интенсивные занятия с заданиями и практикой ...

26.08.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алёна:
Всем, кто заинтересован в поиске лучшего жилья в Сочи - советую Винсент и лично Светлану Царёву. Всё - от первого шага в агентство до получения ключей – курирут обходительно, вежливо и тактично. Каталог объектов - умопомрачительный Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Огромное спасибо специалисту компании Винсент Недвижимость Денису Зомареву за помощь в покупке нашей новенькой квартиры! Настоящий профессионал своего дела, который прекрасно знает как город, так и юридические тонкости покупки недвижимости! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв

Все на уровне.
В Винсент недвижимость пришел из другого агентство. Просто в какой-то момент почувствовал, что стал деградировать. Нужен был новый импульс. Здесь я его получил. Как и мощную финансовую мотивацию идти вперед. ...

17.03.2021 | положительный отзыв
Иван из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Иван:
Была квартира, которую продавал бывший муж, естественно, нужно было получить разрешение от бывшей жены. Они ж ее в браке купили. Vincent realty эту проблему решили, нашего участия не потребовалось даже. нашего участия не потребовалось Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Раньше придерживался мнения, что с агентствами недвижимости не стоит иметь дело. Зато после работы с менеджером из Винсент недвижимость мнение по данному вопросу пересмотрел кардинально. С его помощью приобрел в Новом Сочи дом с земельным участком. Просто чудесное место! До моря 350 метров. Деньги, которые заплатил для данного района совсем небольшие.

26.09.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надо покрутится в сфере продаж недвижимости, чтобы понять и оценить, как работается в Винсент недвижимости. А работается хорошо. Информация есть, клиенты есть – нужно просто не ленится. Волка как говорится ноги кормят. Опять же коллеги локотками не толкаются и под дых не бьют, все более менее цивилизованно. Думаю потому что руководство умное и задало цивилизованные правила внутри Ан. Так что довольна. довольна

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Обратилась в агентство недвижимости Винсент за помощью в покупке квартиры. Мне очень повезло с агентом. Харькина Анастасия не просто приятный собеседник, но и профессионал высшей категории. Перебирая варианты, она много полезного подсказала. Теперь я хозяйка замечательной квартиры. При необходимости буду обращаться только к вам.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Уже не в первый раз Винсент помогает мне приобрести недвижимость на выгодных условиях и в хороших районах. Подобрали шикарные трехкомнатные апартаменты элит-класса на огороженной территории, где безопасно находиться и взрослым, и детям. Все в шаговой доступности. Прекрасный вид на морскую гладь.

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Винсент Недвижимость»

Нет таких сторон.
Работаю в Винсенте всего 3 месяца, поэтому многого рассказать не могу. Работой я довольна полностью. Очень дружный коллектив, который принял меня радушно и весело, за это ему отдельное спасибо! Работа конечно очень специфическая, связанная с общением и работой с клиентом, главное быть коммуникабельным! ... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Недавно перебралась в Сочи из осточертевшей Москвы. Наконец то свежий воздух и улыбчивые люди вокруг! За резкую смену климата и настроения спасибо агентству недвижимости Винсент. Они очень помогли быстро подобрать подходящий вариант. Все денежные операции честные, нигде не нагрели. Что особенно приятно, учитывая то, что риелторам сейчас мало кто доверяет)))

23.12.2019 | положительный отзыв
Марк из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Марк:
Не ожидал встретить сервис такого уровня в Сочи. Сначала общался из Москвы через инет с сотрудниками Винсента, потом уже лично при осмотре выбранных вариантов. Подобрали 3 отличных варианта, о каждом рассказали, да еще и подготовили документы за день. Подобрали 3 отличных варианта

Сочи ул. Несебрская, 6

02.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Сергей:
Я ушел из агентства Винсент в прошлом году, решил заняться своим бизнесом не в недвижимости. Так вот могу Винсенту сказать большое спасибо. Какие бы тут не были ситуации, но здесь я поверил в себя, здесь заработал денег на свой бизнес и здесь меня научили работать с людьми. Уважаю и руководство и коллег. Агентство рекомендую всем. Платят отлично, ведут дела честно. Подробнее>>