26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Купила в Сочи квартиру через Винсент, практически не выезжая из Москвы из-за работы. Все делали удаленно через интернет. Я приезжала только на подпись документов и передачу денег. Работой компании полностью довольна, в будущем планирую обратиться еще раз с подобным вопросом.

19.03.2021 | положительный отзыв
Мой опыт

Стала обладательницей квартиры-студии после сотрудничества с Винсентом. Агент попался отзывчивый, квартиру нашел быстро. Район самый туристически заполненный в сезон, чего мне и требовалось. От моря рукой подать и множество мест,... Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Соник о работе в компании

Соник:
В плюс нашему агентству – отличная зарплата, стабильность в жизни и уверенность в завтрашнем дне. Во всяком случае для меня. Очень нравится, что работаю в центре. Современный офис, нормальные адекватные коллеги и руководство. Такое сейчас мало где встретишь. Своей работой горжусь. Я работаю в Винсенте уже второй год – ничего плохого сказать не могу.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Купила квартиру в ипотеку в одной из новых домов в Сочи. В агентстве Винсент со всей серьезностью подошли к нашему сотрудничеству. Учли все пожелания относительно этажности, материала здания, района и, естественно, стоимости. Существенно упростили процесс, взяв на себя оформление сделки. Этот этап для меня самый трудоемкий… Спасибо за помощь и поддержку!

26.09.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надо покрутится в сфере продаж недвижимости, чтобы понять и оценить, как работается в Винсент недвижимости. А работается хорошо. Информация есть, клиенты есть – нужно просто не ленится. Волка как говорится ноги кормят. Опять же коллеги локотками не толкаются и под дых не бьют, все более менее цивилизованно. Думаю потому что руководство умное и задало цивилизованные правила внутри Ан. Так что довольна. довольна

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

С нами работал менеджер Винсента Павел Стародубцев. Помог подобрать шикарную квартиру в Адлере в ЖК Морская симфония. Выбором довольны очень – вид, инфрастуктура, качество постройки здания, планировка квартиры. Кстати, этот жк почти не рассматривали, на него нам казал Павел, за что ему отдельное спасибо! После нашего согласия мы приступили к оформлению сделки, здесь тоже помогли сотрудники «Винсент»

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная работа, не хуже других судя по тому что я от знакомых слышу. Иногда бывают прям жесть дни, вертишься как белка в колесе. Бывают поспокойнее. Нервно бывает с некоторыми клиентами, но зато начальство мировое, относится с пониманием. Окладная часть средняя, самый смак идет с процентов. Винсент агенство в Сочи известное, поэтому проценты сделать не очень сложно, клиентов много.

17.02.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Единственный пожалуй минус – это работа с людьми. Она априори нервная. Ты не всегда можешь найти общий язык, однако стремиться к этому нужно.
Если ты умеешь продавать, то работа реально для тебя. Сомневаюсь, что где-то в ругой сфере я бы сумел столько зарабатывать. ...

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Всегда делаю выбор в пользу основательного и качественного. Долго я не решался доверить свою проблему поиска земли под дачу агентству. Попадались и недобросовестные фирмы. Мой выбор пал на Винсент. Уже планируем переезд, чтобы наслаждаться морским воздухом.

15.12.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Если хочешь стать лучшим в профессии, работать нужно в лучшей компании.

В сфере торговли недвижимости в Сочи – это 100% Винсент недвижимость. Работой и деньгами доволен. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Уже больше двух лет работаю в компании.

Поток клиент постоянный, так что доход получается достойный. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Здесь внимательны не только к клиентам, но и к сотрудникам.

в Винсент Недвижимость. Офис в центре Сочи. Ребята хорошие работают. Обучение за счет агентства, все, что требуется для работы сотрудникам предоставляется. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Условиями работы доволен.

Устроился агентом по продаже недвижимости в Винсент Недвижимость. Здесь можно делать карьеру, чем я сейчас активно и занимаюсь. Ребята в отделе дружные, веселые, молодые. На общение время остается и заработать получается. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Ничего критичного точно нет.
Работа нравится. Прекрасный коллектив, в котором все сотрудники друг за друга. Новичкам принято помогать. Советом всегда, делом по возможности и наличию свободного времени. А работать в таких условиях действительно комфортно. Когда набираешься опыта, выходишь на отличную зарплату. ...

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я думал, что при современном развитии технологий легко найду себе квартиру сам, но потонул в информации. По совету знакомой обратился к услугам агентства "Винсент недвижимость". Убедило, что они 15 лет на сочинском рынке, да и офис приличный, видно, что солидная компания. И самое приятное – результат не замедлил себя ждать. Через неделю показов я увидел для себя хорошую двухкомнатную квартиру всего за 5,3 миллиона. Дальше легко, быстро оформили и вселился.

21.12.2020 | положительный отзыв
Без лишних проблем и суматохи

не выявил Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Виктория:
Была в Сочи в 3 агентствах недвижимости. В Винсенте произвели лучшее впечатление. Специалисты в костюмах, выглядят прилично. Консультировали грамотно и сразу отвечали на все вопросы. И офис у них современный, заметно что заботятся об имидже. Выбирала через них квартиру. Осталась довольна. Подробнее>>

04.12.2020
Винсент Недвижимость

Из минусов – бывают авралы. Бывают клиенты с претензией. Но это не минус даже, а так, побочка
Однажды сменил свою сферу на риелторство и не пожалел. Слышал много хорошего о Винсент, поэтому сюда стремился. В работе главное нравится – показывать нереально красивое жильё и видеть горящие глаза покупателей. Коллектив, уровень зарплаты – всё очень прилично. ...

27.11.2020
Отзыв : Винсент Недвижимость

Устал я заниматься домом – обратился в агентство Винсент недвижимость. Они помогли продаь мой дом с участком. А взамен купить однокомнатную. И деньги еще с продажи у меня остались – положил в банк, будет добавка к пенсии. Я очень довольный, что это агентсво меня не обмануло и все сделало по совести и закону. Дай им бог здоровья всем сотрудникам.

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Купила миленькую студию в новостройке. Люблю жилье с нуля. Доведу до ума и обустрою по своему вкусу. В Винсент попала по рекомендации сослуживца. И ему благодарна, и агентству. Сервис на высоте!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Менеджеры Винсент Недвижимость подобрали для меня квартиру полностью в соответствии с моими пожеланиями. Студия в Центральном районе Сочи с дизайнерским ремонтом – такая, как я и хотела. Покупку квартиры оформила быстро, не без помощи Винсент Недвижимость. В общем, сопровождали до последнего этапа сделки, за что им спасибо. Благодаря агентству, сэкономила кучу времени и нервов.

22.10.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

А.В.:
Руководство нашего агентства недвижимости отвечает за свои слова. Если сотрудникам дано обещание, значит 100%, что будет выполнено. Плюс отношение к сотрудникам хорошее. Руководство умеет ценить перспективных и активных сотрудников. Это и на зарплате отражается, и на перспективах карьерного роста. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Тихонов из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Тихонов:
Агентств недвижимости в Сочи приличное количество, но если нужно искать именно элитное жилье это самое лучшее. Уже два раза обращался к ним. Первый раз купил коттедж, во второй раз квартиру в новом элитном ЖК. Хлеб не даром свой едят. Отличный уровень сервиса. Понимают, что нужно взыскательному клиенту. Подробнее>>

01.11.2020
Винсент Недвижимость

Зарплата стандарт – оклад+%, но получается весьма прилично на выходе
Повидал много других агентств недвижимости в качестве менеджера по продажам, это – самое оптимальное по условиям. Продаём элитки, поэтому клиенты не простые. Попадаются безразличные, лишь бы деньги вложить, попадаются и причудливые, готовые отказаться от объекта в день сделки. ...

26.08.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алёна:
Всем, кто заинтересован в поиске лучшего жилья в Сочи - советую Винсент и лично Светлану Царёву. Всё - от первого шага в агентство до получения ключей – курирут обходительно, вежливо и тактично. Каталог объектов - умопомрачительный Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Через агентство недвижимости Винсент покупала недорогую квартиру в новостройке. Работали с Дмитрий Бодровым – это было несколько месяцев назад. Очень порадовало, как работают со своими клиентами сотрудники данного агентства. Молодцы. Взяла жилье на Крымской, там, где и хотела. Все полностью устраивает. Оформление документов без лишних проволочек. Тоже помогали сотрудники агентства.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Вложил скопленные деньги в квартиру в строящемся доме. Пока его возводят, успею накопить на ремонт. Менеджеры агентства Винсент помогли консультациями в процессе подбора квартиры. Бумаги оформили на 5+++!!! Спасибо им за это.