22.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
никогда менеджеры не сидят без работы, клиент найдётся каждому. Коллектив приятный, не склочный. Зарплата складывается из оклада и процента от продаж, в некоторые месяца выходит на голову выше, чем в других агентствах Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Колбышев А. из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Колбышев А.:
Ничего такого сверхъестественного, простое агентство. Предлагают нужные услуги – покупка/продажа, сопровождение сделок, консультируют. Вот плюс, который их выделяет на фоне других АН – очень красивое жилье (нацелены на бизнес и премиум сегмент). Поэтому если ищете в этом направлении – Винсент подойдёт. Так риелторы не надоедливые,просмотры частые Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

С нами от АН работал Винсент Кривоногов Александр. Он отлично разбирается в недвижимости Сочи и весьма опытный специалист. Сделал подборку квартир для нас, показал все, дал рекомендации, обратил внимание на важные мелочи. Мы определились с выбором и потом уже все делал он – проводил сделку, оформлял все документы. Никаких нареканий!

20.09.2020 | положительный отзыв

все отлично!
В сравнении с прошлым агентством, где работал, в Винсент условия гораздо круче. Просто небо и земля. И возможностей для профроста больше. И ценят тебя, как хорошего работника, если ты действительно хороший. Здесь классно. ...

Отзыв : Винсент Недвижимость

Очень здорово, когда есть такие профессионалы, как Винсент Недвижимость. Не знаю, как бы без их помощи мы подыскали себе отличный таунхаус в пригороде Сочи, живя в Петербурге. Очень помогли сотрудники данного агентства. Таунхаус выбрали отличный!

Отзыв : Винсент Недвижимость

Благодарю весь коллектив агентства недвижимости «Винсент» за оказанную помощь при покупке квартиры. Они лучшие в нашем городе. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Очень рекомендую это агентство.

Отзыв : Винсент Недвижимость

Мы с женой на седьмом небе от счастья. На подаренные на свадьбу деньги решили приобрести отдельную жилплощадь. Обратились в агентство недвижимости «Винсент» по совету друзей и не пожалели. Денег у нас было в обрез, но сотрудники агентства нас успокоили, что и на такую сумму можно найти достойный вариант. Мы благодарны ребятам за помощь.

17.06.2020 | положительный отзыв
Climber из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Climber:
Благодарю за успешную работу! В моём лице вы приобрели ещё одного клиента! За год с прошёл 2 сделки – сначала купил квартиру (жильё в процессе стройки), потом заморочился с участком под небольшой пансионат. В том и другом случае менеджеры молодцы – просто электровеники!) Для меня главное, что не вызывали попусту, а подбирали варианты, которые мне подходили по пожеланиям Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Антипин из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Антипин:
Работал с Винсент – продавал нежилое в Сочи и квартиру в Адлере. В принципе ,клиентов находили быстро, за день бывало несколько просмотров сразу. Поскольку бумагами заниматься совсем некогда, то поручал всё оформление их юр.отделу – это очень удобно. Всё по сделке прозрачно абсолютно.

21.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
Пришёл сюда работать из совсем простецкого агентства. Всему научили, засим отмечу неплохой и дружный коллектив. По деньгам выходит очень хорошо, но будьте любезны работать, а не танчики постреливать. Работа есть всегда, и это плюс. Ещё из позитивного – прилив сил и радости, когда видишь довольные глаза клиента) мне важно, мне это приносит удовольствие и мотивирует Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

ничего улучшать не надо, все и так отлично.
Около трех лет работаю здесь риэлтором. Агентство лучшее в Сочи, это на 100% верно. Поэтому и работают у нас лучшие люди, и условия у нас тоже для сотрудников очень хорошие. Развиваемся, растем, отлично зарабатываем. Работаем с приличными клиентами. Меня все устраивает. ...

21.04.2020 | положительный отзыв
Slok из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Slok:
Когда я пришел в середине марта в Винсент покупать квартиру, меня не стали убеждать, что надо брать быстрее что есть и вообще цены вырастут и все пропало. Нормально поговорили, сразу показали несколько квартир, а через неделю подогнали роскошный вариант в центре за 6,5. Уже купил и доволен ан 200%. +

18.02.2020 | положительный отзыв
Алекс из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алекс:
Брал участок под строительство через Винсент Недвижимость. Сам бы я точно год выбирал. А тут месяц и все, выбор сделан. Ребятам из агентства спасибо за классные варианты, за учет моих пожеланий и конечно за помощь в оформлении покупки. Все очень быстро прошло.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

В АН Винсент сотрудников хороших много. Мы работы с Иваном Аниккевым. Отличный специалист по недвижимости, который понимает, что для него покупка квартиры – это повседневность, а для нас – важное и значимое событие. Не торопит, находит контакт с продавцом, ведет себя сдержанно и всегда культурно. Работать с ним приятно!

05.02.2020 | положительный отзыв
Лариса Д. из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Лариса Д.:
В Сочи, как оказалось, Агентства недвижимости работают ничуть не хуже, чем в Москве. Я конкретно про Винсент. Общался с ними через мессенджеры, пока искал в Сочи квартиру, смотрел фото вариантов. Устроило несколько. Договорился по приезду осмотреть. Встретили, показали. Потом и в оформлении сделки помогли. Процесс довольно быстро прошел. В общем, помогли очень. Удобно так работать, когда живешь в другом городе.

23.12.2019 | положительный отзыв
Марк из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Марк:
Не ожидал встретить сервис такого уровня в Сочи. Сначала общался из Москвы через инет с сотрудниками Винсента, потом уже лично при осмотре выбранных вариантов. Подобрали 3 отличных варианта, о каждом рассказали, да еще и подготовили документы за день. Подобрали 3 отличных варианта

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Благодаря сотрудничеству с агентством недвижимости Винсент, а конкретно с Натальей Логиновой, мы с женой стали собственниками отличной квартиры в Сочи. Проделанная работа сотрудниками агентства впечатлила. Времени и сил, конечно было потрачено не мало, но это того стоило. Вариант просто супер, вид из окон на горные вершины. Все о чем мечтали. Еще раз огромное спасибо!

14.07.2020 | положительный отзыв

Алла:
Работаю три года риэлтером, думаю, скоро повысят до руководителя отдела продаж. Да, у нас все дороги открыты для хороших сотрудников. А если прибавить к этому классное руководство и очень комфортные условия для работы – то Винсент Недвижимость это вообще работа мечты. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Кулик из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Кулик:
Я пождал до осени и буквально купил в октябре при посредничестве АН Винсент участок ИЖС в Дагомысе. Повезло: продавец, чуток подвинулся по цене. Оформили все быстро. Работой сотрудников агентства я доволен. Всегда были на связи, туфту не предлагали. Цены говорили актуальные, ни в чем не обманывали. В общем было комфортно с ними сотрудничать. Если что – обращусь к ним еще.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

В базе агентства Винсент огромное количество квартир, большинство из них не найдешь на каком-нибудь авито и т.д. Ну и самое главное приятные специалисты. Я покупал квартиру в новостройке и даже комиссию не платил, потому что платил ее сам застройщик.

13.07.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Из минусов только большой объём работы.
Был опыт работы в АН Винсент. Среди агентств (до этого работала в 4-х), здесь условия самые хорошие. Во-первых, заработок. Особый упор делается на элитное жильё, соответственно и процент с него хороший. Во-вторых, команда! В-третьих - подают они себя как агентство по продаже элитного жилья, и ты сразу лучше себя подаёшь клиентам. Этот тонкий психологический аспект был ...

03.10.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Александр:
Некоторое время назад на семейном совете решили продать нашу старую сочинскую квартиру и вместо нее купить дом с небольшим участком. Помогли в реализации задуманного ребята из агентства Винсент. Не буду вдаваться в детали. Сразу к результату - нашли хороший дом и помогли с продажей квартиры. По доплате даже дешевле вышло, чем я думал. нашли хороший дом

26.06.2020 | положительный отзыв

Марина:
От своей работы получаю массу удовольствия, особенно, когда довольны люди, которые к нам обращаются. Как по мне, работа риэлтора одна из самых увлекательных. Особенно если учитывать, с какой недвижимостью нам приходится сталкиваться. Иногда квартиры превосходят даже мои самые смелые ожидания, а я уже многое успела увидеть за время работы агентом. Зарплата отличная, условия труда тоже. Мне все нравится. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

На личном опыте убедилась в том, что Винсент работает профессионально и честно. С сервисом порядок. Не хуже, чем в столице совершенно точно! Давали полную информацию по каждой квартире. Плюсы, минусы, все. Плюс гарантии по юридической чистоте сделки.

18.06.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Напряженный режим работы, некоторые клиенты не знают, чего хотят.
Чего скрывать – в АН Винсент хорошие заработки. Почему я сюда и пришла работать. И для меня еще один огромный плюс: можно многому научится в сфере недвижимости. Опять же для работы созданы хорошие условия – комфортный офис, большая база данных сочинской недвижимости, вся необходимая техника. Коллеги разные бывают, все мы люди. Но проблем ни с кем ...

17.06.2020
Винсент Недвижимость

Сравнивать мне не с чем, а так меня в работе все устраивает.
Меня агентство Винсент всему научило. Удивляюсь как взяли на работу. Но старалась, стремилась, и ничего – процесс пошел. Руководство ругать не буду не из деликатности и культуры – а просто не за что. Коллеги разные – кто помогает, кто не помогает, мне кажется это нормально, тем более время не у всех есть. Я считаю, что пока ...

27.05.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Благодаря Винсент воплотила мечты в реальность. За 8 лет работы в агентстве обзавелась своей квартирой, новыми друзьями и реальными возможностями для развития и в личностном плане, и в плане карьеры. Даже несмотря на самоизоляцию в период коронавируса, я чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне и знала, что работу не потеряю. Ведь Винсент всегда на коне. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Лара Л из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Лара Л:
Я вообще удивляюсь, как Винсенту удается так успешно работать! Обратилась к ним в мае – в июне уже жила в своей студии. И что приятно – все сотрудники культурные, все вопросы решают в спокойной обстановке, без нервотрепки. Оформление документов по букве закона.

11.07.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Роман:
Я знал, что Ан Vincent realty, хорошее агентство, но не ожидал, что работают так быстро! За пять недель я получил результат. Нашли мне в Адлере студию под сдачу и цена 4 млн вполне хорошая, я считаю. Ну и оформление по уму и по белому. В общем, доволен работой сотрудников этого агентства и всем это Ан рекомендую. +

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Обратилась в агентство недвижимости Винсент за помощью в покупке квартиры. Мне очень повезло с агентом. Харькина Анастасия не просто приятный собеседник, но и профессионал высшей категории. Перебирая варианты, она много полезного подсказала. Теперь я хозяйка замечательной квартиры. При необходимости буду обращаться только к вам.