02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Благодаря «Винсенту» купила небольшую квартиру. Взяла малогабаритную двушку. Удивило скорое оформление бумаг. Все легло на плечи риэлтора, мне оставалось только утвердить мой выбор, подписать договор и внести деньги.

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Важно умение работать в команде, но когда твоя команда – это крутые специалисты с гигантским опытом в продажах, которые готовы делиться знаниями, помогать и поддерживать, навык приходит сам собой, даже если его вообще не было)) Мне очень нравится наш 4-й отдел, с такими профессионалами никогда раньше не работал!
график не строгий, т.к. учитываются потребности клиентов

01.06.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Я давно хотела работать в Винсент, но не хватало опыта. Сейчас пришла сюда уже с хорошим опытом и рада, что наконец-то смогла попасть в эту компанию, которая не просто так считается лучшей в Сочи. Причём лучшая она не только для клиентов, но и для сотрудников. Очень довольна начальством и командой, в которой работаю ...

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Перебрал огромное число вариантов, чтобы найти квартиру с чистовой отделкой, без мебели. Но именно «Винсент» помог мне определиться с конкретным объектом, поспособствовал безупречному оформлению документов.

18.09.2021 | положительный отзыв

Пока ничего не выявила.
Я в Ан Винсент уже третий месяц. очень непривычно, что здесь у каждого своя специализация, никто не вырывает друг у друга куски как в агентстве, где я работала до сих пор. Ну и клиентов не дурят. И внутри коллектива отношения если не дружеские, то по крайней мере честные. ...

11.06.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

высокий темп работы и ориентированный на клиента график работы.
Возможность быть одним из лучших в своем деле, расти как специалист и при этом зарабатывать заметно выше рынка. ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Glebsson о работе в компании

Glebsson:
Когда-то чтобы устроиться в Винсент пришлось прокачать свои скилы, чтобы успешно контактировать с клиентами с уровнем дохода выше среднего. Это помогло и устроиться, и успешно работать. Мне приятно работать в таком агентстве, для сотрудников созданы очень неплохие условия (в т.ч. расположение офиса). Явных минусов нет

21.08.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Минусов в работе в компании нет.
Попасть на работу в «Винсент Недвижимость» для специалиста среднего уровня за счастье, я один из тех везунчиков. Первое время конечно было тяжело, многому приходилось учиться, зато пройдя через все трудности я стал действительно профессионалом своего дела. ...

30.01.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Анастасия

Прежде чем отправить свое резюме в «Винсент Недвижимость», прочитала очень много отзывов на разных ресурсах. Все очень хвалили работодателя. Теперь могу с уверенностью сказать, что все это правда. Команда у нас просто отличная. Все знают свое дело, все работают на результат, поэтому это все отражается на зарплате. У нас никто не жалуется, что кого-то недооценили или обидели в плане денег. Все заточены на то, чтобы сделать работу качественно. В свою очередь начальство никогда это без внимания не оставляет. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Slok из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Slok:
Когда я пришел в середине марта в Винсент покупать квартиру, меня не стали убеждать, что надо брать быстрее что есть и вообще цены вырастут и все пропало. Нормально поговорили, сразу показали несколько квартир, а через неделю подогнали роскошный вариант в центре за 6,5. Уже купил и доволен ан 200%. +

Сочи ул. Несебрская, 6

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Собственный опыт сотрудничества с агентством Винсент назову положительным. Риэлтор был на связи 24/7, ищет недвижимость по вводным данным от клиента, не предлагает какие-то «левые» варианты с подозрительными документами и собственниками. Агентство самостоятельно проверяет потенциальный объект сделки на чистоту и подготавливает все бумаги.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Благодаря сотрудничеству с агентством недвижимости Винсент, а конкретно с Натальей Логиновой, мы с женой стали собственниками отличной квартиры в Сочи. Проделанная работа сотрудниками агентства впечатлила. Времени и сил, конечно было потрачено не мало, но это того стоило. Вариант просто супер, вид из окон на горные вершины. Все о чем мечтали. Еще раз огромное спасибо!

28.09.2018 | положительный отзыв

Валентина Егорова:

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Мы с мужем, наконец, переехали в свое собственное жилье! Восемь лет мы бегали по родственникам и съемным квартирам. Когда мы поднакопили денег, то стали интересоваться рынком недвижимости. В Интернете увидели рекламу фирмы «Винсент Недвижимость». Ради интереса решили пообщаться с их риэлтором. Встретились, он порекомендовал нам приобретать жилье сейчас, а не ждать лучших времен, потому что у многих банков именно теперь есть очень интересные и доступные предложения. Сотрудник был очень компетентный и убедительный. Вернувшись домой, мы с мужем посовещались и решили, что время пришло! На следующий день мы отправились в «Винсент» и заключили с ними сделку, а через неделю взяли в ипотеку квартиру под ключ! Осталось только перевезти мебель! Хотим от нашей семьи выразить благодарность И...у Г..еву, очень ответственный и внимательный риэлтор.  ...

354000, Сочи, Несебрская улица, 6Б, 3 этаж, на площади мор. порта, напротив автобусной остановки

05.03.2017 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Оксана

Никогда бы раньше не подумала, что работа в агентстве недвижимости может быть настолько интересной. По крайней мере в Винсент недвижимость это так. Работаю там не так давно, но пока только позитивное впечатление. Коллектив молодой и боевой, наше руководство очень лояльно к сотрудникам и всячески стимулирует нас к работе. В общем, дальше все зависит от меня. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Если не привыкли трудиться с полной отдачей, то сложно придется. В таком случае или проблемы с руководством будут, ну или просто надоест на голом окладе сидеть. Но вот рвать жилы в поисках работы не нужно, у нас ее тут вполне хватает.

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Валерия

Нравится, что «Винсент Недвижимость» ценит твой труд и готова за него платить. Понятно, что никто не будет платить просто так, в данном случае, важно качество работы, результат в виде успешной сделки, уровень удовлетворенности клиентов и так далее. Но это само собой разумеющееся, главное, что компания понимает, как важны эффективные сотрудники и готова их поощрять
периодически нужно задерживаться, чтобы доделать свои задачи

19.03.2021 | положительный отзыв
Мой опыт

Стала обладательницей квартиры-студии после сотрудничества с Винсентом. Агент попался отзывчивый, квартиру нашел быстро. Район самый туристически заполненный в сезон, чего мне и требовалось. От моря рукой подать и множество мест,... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Постоянно в движении, для меня это огромный плюс, т.к. скучная работа в офисе достала. Много контактов, новых знакомств, возможность постоянно увеличивать доход.

22.09.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Татьяна:
никогда менеджеры не сидят без работы, клиент найдётся каждому. Коллектив приятный, не склочный. Зарплата складывается из оклада и процента от продаж, в некоторые месяца выходит на голову выше, чем в других агентствах Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересная работа, развиваются навыки коммуникации с людьми. Опыт в продажах, что в наших реалиях не маловажно. Постоянные тренинги и дообучения.
Иногда, приходится общаться с капризными клиентами.

15.03.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Когда я только устроилась в агентство "Винсент", мне было тяжеловато работать, потому что на прежнем месте от нас не требовали такой юридической подкованности и знания всех нюансов продаж. А тут именно такой принцип работы. Сейчас я без проблем закрываю сделки, в безопасности которых я абсолютно уверена, и всё это благодаря нашей команде

Сочи

19.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Покупка квартиры с Винсент Недвижимость – это был настоящий праздник. Особенно ценим помощь в решении всех юридических вопросов. Невероятно довольны и всем советуем!

23.07.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

С зарплатой от 350 тыс и выше (в зависимости от продаж и личного KPI) я вряд ли могу критиковать компанию J Если серьезно, то компания ценит сотрудников, платит им достойные зарплаты, организует интересную корпоративную жизнь, занимается обучением, не ограничивает в развитии в карьерном плане, так что я никуда отсюда уходить не собираюсь!
приходится находить подход к любым клиентам, а они не всегда приятные люди, это да

04.06.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Хочу сказать, что в компании много внимания уделают обучению, проводят тренинги, есть поддержка кураторов. Это мне сильно помогло на старте, и выручает до сих пор, потому что наращивать компетенции в целом никогда не поздно и в работе это приводит только к позитивным результатам)
иногда приходится решать какие-то вопросы в нерабочее время, для риэлтора это нормально

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Винсент Недвижимость      отзывы

Senilga:
По мне так работать в Винсенте для риелтора это здорово во всех отношениях. Во первых, не будем греха таить, это престижно, все же лучшее АН в Сочи, во вторых, это дает хороший доход. И в третьих, мне очень приятно приходить в роскошный офис в центре и работать рядом с умными и современными людьми. Есть возможность чему-то новому научиться, что-то узнать, да и новые знакомства тут бывают полезные. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отлично!

Нам надо было с женой в Сочи продать свои квартиры и купить одну большую. Искать покупателей на две квартиры и себе подходящую не было времени и желания. Это – непросто, поэтому доверили решение задачи профессионалам из Винсента. Об агентстве знаем...
Не заметил

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Винсент Недвижимость      отзывы о компании

Андрей:
Совсем недавно устроился в “Винсент Недвижимость”. Но ничего плохо заметить не могу. Все нравится. Дружеский коллектив у нас. Условия, бонусы. Работы хватает, зато потом, так приятно по результатам денежку получать. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Супер

Живу в Москве, в Сочи часто отдыхаем семьей. Настал момент, когда приняли решение купить тут себе квартиру. Самим ездить смотреть и выбирать не было времени. В Винсенте нам помогли тем,... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Нам с супругой на свадьбу родители и родственники подарили приличную сумму. Поэтому решили со временем воспользоваться ипотекой, чтобы приобрести трехкомнатную квартиру в хорошем районе. В агентстве Винсент нам помогли не... Подробнее>>