22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Раньше придерживался мнения, что с агентствами недвижимости не стоит иметь дело. Зато после работы с менеджером из Винсент недвижимость мнение по данному вопросу пересмотрел кардинально. С его помощью приобрел в Новом Сочи дом с земельным участком. Просто чудесное место! До моря 350 метров. Деньги, которые заплатил для данного района совсем небольшие.

16.05.2020 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

С моей точки зрения, только напряженный режим работы, все остальное ерунда.
То, что тут ребята пишут о нашем агентстве , все правильно. Офис, условия, отличный психологический климат и все дела. Но если хочешь хорошо зарабатывать и работаешь в лучшем агентстве, то и самому приходится быть лучшим. А значит приходится работать 24 часа в сутки. Тогда и результат, и деньги нормальные. ...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

От работы с Винсент Недвижимость остались крайне приятные воспоминания. Со мной общался Лаврентий. Умный молодой человек. Нашел мне шесть вариантов квартир уже за пять дней работы. Вот что значит большая база и умение искать. Лично посмотрела две квартиры. В остальных мне уже на фотографиях кое-что не устроило. Из двух оставшихся выбрала в ЖК "Идеал Хаус". Дорогая, но зато все удобства.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Смело могу посоветовать агентство Винсент. Со мной работал менеджер Андрей Касько и он выкладывался на все сто. Мне квартира-студия нужна была, но большая. Так он за неделю нашел мне около 5 вариантов. Все устраивали меня. Трудно было определиться и он подсказал преимущества каждого из них. Это помогло. Сейчас уже живу в Сочи, в ЖК "Бригантина"

28.04.2020 | положительный отзыв

Полина:
Мне принципиально работать в центре, поэтому Винсент буквально преследовала! Расположение офиса отличное! Как риелтору, работа есть всегда и её много – это огромный плюс. Даже будучи новичком не сидела без дела, сразу получила клиентскую базу. Заработок – точно выше, чем в других агентствах. Руководство – адекватное Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Галина:
Я думаю я далеко не одна такая, кто обратился в агентство Vincent realty при покупке квартиры, чтобы по максимуму обезопасить себя. Уж лучше я заплачу комиссию, чем нарвусь на мошенников. Тем более агентство оказалось отличное, очень приветливый персонал, комфортный офис, приемлемые условия, в общем моя оценка 5 из 5. моя оценка 5 из 5.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Мое мнение, что в АН Винсент – одно из немногих агентство в Сочи, которому можно доверять при покупке недвижимости в новостройках. Сами понимаете, в этом вопросе много «подводных камней» и чтобы не попасть на них лучше заранее заручиться поддержкой опытных специалистов. Нас отговорили от покупки квартиры в одном ЖК. Купили квартиру в ЖК «Посейдон». Сейчас доделываем ремонт. Спасибо Полторацкой Юле за то, что тогда подсказал нам этот вариант.

02.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я ушел из агентства Винсент в прошлом году, решил заняться своим бизнесом не в недвижимости. Так вот могу Винсенту сказать большое спасибо. Какие бы тут не были ситуации, но здесь я поверил в себя, здесь заработал денег на свой бизнес и здесь меня научили работать с людьми. Уважаю и руководство и коллег. Агентство рекомендую всем. Платят отлично, ведут дела честно. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Юлия П. из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Юлия П.:
Если хотите обратиться в агентство недвижимости Винсент, то советую Персинен Николая. С ним покупка квартиры в радость, а не сплошной стресс. Мы покупали новострой – довольны очень. Это было полгода назад. Сейчас и ключи получили и ремонт доделываем. покупка квартиры в радост

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Лучшее агентство недвижимости в Сочи – это «Винсент Недвижимость». Сам пользовался их услугами неоднократно. Все делают профессионально и быстро. Молодцы! Я теперь всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться только к ним.

06.12.2018
Мисс_Каприз из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Мисс_Каприз:
Если кратко и по делу рассказать об агентстве недвижимости Винсент, нужно отметить профессионализм и честность. Сервис на высоком уровне. На уровне московского так точно. Меня не пытались обмануть или ввести в заблуждение. Честно рассказывали все про каждую квартиру. Не только преимущества, но и недостатки. На подписании договора гарантировали юридическую чистоту и безопасность совершаемой сделки. юридическуая чистота и безопасность

19.03.2020 | положительный отзыв

Информация:
В фото смотрите копию Исполнительного листа к компании ООО "Винсент Недвижимость" на сумму 6 550 600 рублей. исполнительный лист ФС № 023451118 по делу 2-739/2018

Сочи, Ул. Несебрская, 6Б (3 этаж, на площади мор. порта, напротив автобусной остановки)

01.04.2020 | положительный отзыв

Всякая мелочь
До прихода в Винсент Недвижимость я имел двухлетний опыт работы риэлтором в другом агентстве. Самонадеянно считал, что все знаю и умею. Но, по-настоящему работать с людьми и информацией я научился именно здесь. Руководители не номинальные, а люди с хорошим опытом в нашей области, это вызывает уважение. Понятно, что конкуренция даже внутри любого Ан большая, но здесь ...

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Недавно перебралась в Сочи из осточертевшей Москвы. Наконец то свежий воздух и улыбчивые люди вокруг! За резкую смену климата и настроения спасибо агентству недвижимости Винсент. Они очень помогли быстро подобрать подходящий вариант. Все денежные операции честные, нигде не нагрели. Что особенно приятно, учитывая то, что риелторам сейчас мало кто доверяет)))

09.03.2020 | положительный отзыв

нужно быть на связи с клиентами 24/7, с этим строго
перешла в винсент недвижимость из небольшого краснодарского АН. Насколько же приятнее стало жить! Отношение человеческое, зп даже повыше стала, в плане рынка разобраться было несложно, коллеги по головам не ходят, адекватные и приятные люди. Даже клиенты тут спокойнее. ...

03.03.2020 | положительный отзыв

Lara Kroft:
Я бы не сводило все к деньгам. В АН Винсент недвижимость самое приятное то, что все в комплексе хорошо. И зарплата (да конечно же), и условия труда, и наличие базы недвижимости, и официальное оформление, и коллектив нормальный, и руководство разумное и с опытом работы. И если какой-то фактор будет отсутствовать все поломается, система перестанет работать как хорошо отлаженный механизм. Так что у нас не просто все хорошо, а это работает на общую выгоду и клиентов в том числе. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Нам с мужем захотелось жить в новостройке. По совету знакомого обратились за помощью в агентство недвижимости Винсент. Они очень быстро нашли устраивавший нас вариант. Теперь у нас уютная прекрасная квартира, а главное новая. Безмерно благодарны сотрудникам агентства.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Я со своей семьёй переезжал часто, но наконец-то решили осесть. Выбрали Сочи. Хороший климат, инфраструктура опять же, да и вложено сюда много. Но так как сами не местные решили довериться агентству. Выбрали Винсент. Реально очень приличная компания с грамотными менеджерами. Нашли нам несколько подходящих вариантов. Переезжаем в следующем месяце

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

С помощью сотрудников агентства недвижимости Винсент продали свою большую квартиру в старом доме и купили прекрасную просторную квартиру в новостройке. Мы очень довольны приобретением. Уютная квартира в красивом новом доме с ухоженной придомовой территорией пришлась по душе всем нам. Спасибо ребятам из агентства за взаимодействие.

03.02.2020 | положительный отзыв

Марина:
Я пришла работать агентство Винсент больше года назад. Вначале было очень тяжело, не сразу привыкла, тут нужно пахать, пришлось привыкать. Но зато стала нормально зарабатывать. Ну и пришлось соответствовать уровню, все же агентство лучшее в Сочи. Условия работы – лучшие из всех агентств где я работала до этого. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

В Сочи сейчас строят много домов VIP-уровня. Один лучше другого. А как найти свой? Для нас, женщин, важно, чтобы было и красиво, и удобно, и недалеко от мест, которые мы часто посещаем. При встрече с сотрудником «Винсент-Недвижимость» рассказала обо всем, что беспокоит. Вместе оценили предложения и подобрали прекрасную квартиру.

09.01.2020

Сергей Д:
Я считаю, отличное агентство недвижимости. Заработки такие, что даже для Москвы неплохие, я узнавал. Но это, если не валять дурака, а работать на полную катушку, конечно. Плюс все необходимое для работы риэлтора есть. Поэтому-то я здесь и работаю. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Я работаю в Ан Винсент Недвижимость уже три года. Удержаться тут сложно. Но все необходимое для работы предоставляют. Но на месте тут сидеть невозможно, хорошо агентству – хорошо и тебе. Приходится напрягаться. У меня в первый месяц работы даже нервный срыв был, ничего оклемался – сейчас хорошо зарабатываю. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Lesya

Lesya:
  Замечательные специалисты, повезло что нами занимался Кушнеров Никита, я не представляю как можно было помочь нам еще сильнее! Просмотры в удобное для нас время, документы подготовил, все хотелки учел, по срокам уложились. Район не тот, который хотели, но это мелочь))

Сочи

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Всю жизнь прожила на море, но на холодном, а хотелось на теплое. Вот и решила перебраться в Сочи. Долго подбирала варианты. Сменила несколько агентств недвижимости. Все было не так как я себе представляла. И только в агентстве Винсент меня выслушали и предложили отличный вариант в новом доме. Я благодарна ребятам за понимание и помощь. Сейчас у меня все так как мечталось. Спасибо!

29.10.2019 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Looghin

Looghin:
  Мне Винсент продал квартиру в Хостинском районе с комической скоростью! Две недели, Карл! И это в сентябре, когда продажи падают! Никаких подозрительных моментов при оформлении я не заметил. Все сделали как положено. Деньги получил на банковский счет. Просто отлично. Что еще сказать не знаю.

29.10.2019 | положительный отзыв

Специалист:
У нас действительно хорошее агентство. Хвалить руководство не буду, по мне так не совсем корректно что ли. Но то, что именно оно организовало все так, что и нам комфортно работать, и клиенты довольны. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Есть у нас в стране такой стереотип, что риелторам не стоит доверять. Даже не знаю, откуда он взялся, но только факт. Хотя я после общения с менеджерами Винсент недвижимости свое отношение к этому вопросу пересмотрел полностью. Покупал с их помощью жилой дом с небольшим участком земли в Новом Сочи. Шикарное место! До моря 350 метров. Стоимость оказалось достаточно привлекательной для такого района.

18.09.2019

СБС:
Если б меня что-то не устраивало в Ан Винсент Недвижимость я б давно уволился. Зарабатываю очень хорошо для Сочи. Понятное дело, благодаря возможностям, которые открывает работа в этом Ан, и собственным усилиям. Атмосфера в нашем Ан рабочая и дружеская. Ну и могу сказать, что тут ценят за результат. Считаю, мне повезло , что работаю здесь. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Валентина Егорова:

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Мы с мужем, наконец, переехали в свое собственное жилье! Восемь лет мы бегали по родственникам и съемным квартирам. Когда мы поднакопили денег, то стали интересоваться рынком недвижимости. В Интернете увидели рекламу фирмы «Винсент Недвижимость». Ради интереса решили пообщаться с их риэлтором. Встретились, он порекомендовал нам приобретать жилье сейчас, а не ждать лучших времен, потому что у многих банков именно теперь есть очень интересные и доступные предложения. Сотрудник был очень компетентный и убедительный. Вернувшись домой, мы с мужем посовещались и решили, что время пришло! На следующий день мы отправились в «Винсент» и заключили с ними сделку, а через неделю взяли в ипотеку квартиру под ключ! Осталось только перевезти мебель! Хотим от нашей семьи выразить благодарность И...у Г..еву, очень ответственный и внимательный риэлтор.  ...

354000, Сочи, Несебрская улица, 6Б, 3 этаж, на площади мор. порта, напротив автобусной остановки