11.06.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Нет.

Профессионал Строй МСК

Устроилась работать дизайнером в компании. В первую очередь нравится хорошая зарплата. Работа интересная и в коллективе хорошая атмосфера. Начальство справедливое и адекватное.

Профессионал Строй МСК

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. За всё время работы прорабом тут претензий не возникало. Всё потому, что тут адекватное и ответственное руководство. ЗП платят вовремя.

Профессионал Строй МСК

В компанию профессионал дизайн и ремонт я пришел работать еще в прошлом году. Им требовались дизайнеры и меня взяли. Сейчас смело могу порекомендовать это место всем. Зп без задержек, график нормальный, начальство всегда идет навстречу.
На данный момент отрицательных сторон нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Уже 4 месяца работаю здесь на должности дизайнера. Меня всё устраивает, и коллектив дружный, и руководство лояльное. Работа мечты, так сказать, не иначе.)

29.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Я работал в этой компании мастером и скажу честно ушел потому, что были на это серьезные причины. Из плохого о них сказать ничего не могу. И график устраивал, и условия труда. Руководство адекватное. ...

29.03.2023 | положительный отзыв

Никаких
Работаю в компании уже полгода. Нормальные условия для сотрудников, сравнить есть с чем. Платят без задержек и неплохо. Начальство адекватное. В целом, нареканий нет. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю дизайнером больше трёх лет в компании. Опыт был, устроился без проблем. Отличный коллектив, специалисты инициативные, опытные профессионалы. Хорошая возможность для развития. Зарплата своевременно, в полном объёме. Доволен работой на все сто. ...

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

криминал, обман во всем, низкая культура, крики, издевательства, поливают и посылают, наплевательское отношение хорошо что я уже не там

11.08.2014 | положительный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Ольга Макрушина» о работе в компании

Ольга Макрушина:
Во-первых, адекватное руководство и хорошее отношение к сотрудникам! Во-вторых возможности личностного и карьерного роста, часто организуют тренинги и обучение. В-третьих, дружный коллектив (я имею ввиду только офисных сотрудников, так как с "полевыми" я почти не соприкасалась) Сейчас, сбылась моя мечта и я переехала жить в Нью Йорк, но я очень благодарна этой компании, за предоставленную мне возможность сотрудничества, при этом мне пошли на встречу и отблагодарили ПРЕМИЕЙ! за ответственный труд!