21.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд-Комфорт - Обман! Развод на деньги! Угрозы!

Нужно было перевезти вещи. Оператор назвала одну сумму, которая нас устроила. Мы сделали заказ. Еще звонила ими несколько раз..уточняла..переспрашивала. Цена была одна. Привезли, часть выгрузили у подъезда. Сказали, что дальше загружать не будут пока не оплачу. Но грузчик назвал мне совсем др стоимость в разы превышающую оговоренную с оператором. Перезвонила оператору. Мало того, что оператор отпиралась от своих слов еще Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Абсолют Переезд" (Россия, Екатеринбург) - Ужас!

Халатность, грубость, безответственность, обман и многое другое читайте в тексте отзыва.

Екатеринбург

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Абсолют Переезд" (Россия, Екатеринбург) - мошенники

одни минусы

Екатеринбург

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Альма переезд" (Россия, Санкт-Петербург) - Заманивают клиента, занижая цены на момент заказа машины

врут по поводу цены хамят специально едут медленно (эм 15 км в час?)

Санкт-Петербург, ул. Перекопская 5/8

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Менеджер вводит в заблуждение, сборщики мебели работаю долго и кое-как, читайте договор!

Менеджер предоставляет неверную информацию. Сборщики мебели работают медленно, чтобы растянуть на больше часов, переделку ИХ косяков оплачиваете ВЫ, договор - формальность.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не активированный сертификат на участие в программе переезд

При отключении услуг интернет получила сертификат на в участие в программе переезд ID 14-0482295 от 28/05/2014. По новому адресу подключен интернет совершенно по другой программе, хотя сертификат, как консультировали, отдан на руки специалисту, который подключал. Неприятно, что такая крупная компания занимается, если не обманом, то недобросовестной работой. Дело не в суммах, а в отношении к своим заказчикам. Монополия услуг Ростелеком Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Деликатный переезд

В компании "Деликатный переезд" платят деньги за работу только тогда, когда хотят и кому хотят, проверено на личном опыте!!!! Не рекомендую связываться с этой конторой в качестве сотрудника, ибо будете обмануты за свой труд!!!( как я, не получив своих заработанных денег ) Да собственно и в качестве клиента, у Вас столько же шансов остаться с носом !!! Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Умный переезд отзыв сотрудника Viktorov

С компанией Умный Переезд мы перевозили мою трешку из области в Москву, было очень много мебели и прочего мусора. Думал неделю перевозить весь этот хлам, ребята перевезли за два дня, я был в шоке, реально очень быстро, бабок отдал нормально так, но претензий нет, работу выполнили шикарно, всё расставили как я просил, парни молодцы, уважаю! Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - Переезд превратился в кошмар

Мы с мужем решили переехать в более просторную квартиру, так как ожидали ребеночка. Вот и решили продать свою старую квартирку и найти что-то получше. Обратились в агентство недвижимости «Этажи». Нам выделили риэлтора, которая сразу же приступила к работе. Она достаточно быстро нашла нам покупателя и несколько вариантов, куда мы могли бы переехать. Квартиру нам не позволяли посмотреть достаточно долго, видели Подробнее>>