05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Обратился в клинику Добрый доктор. С зубами беда. Юлия Сергеевна предложила сделать шинирование подвижных зубов. Она рассказала, что шинирование зубов является эффективной процедурой, позволяющей на долгое время сохранить зубы здоровыми. Она профессионал своего дела, процедуру провела абсолютно безболезненно. Я быстро привык к наличию шин у себя во рту. Через несколько дней даже не замечал их. За ними легко ухаживать и чистить. Хочу выразить благодарность за спасение зубов.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу поблагодарить Малинина А.Н. Замечательный человек, профессиональный стоматолог. Также хочу отметить эта единственная клиника в Коврове, где я нашла отбеливание по технологии zoom. Это очень быстрая процедура, я просидела около часа. Зубы белоснежные, голливудская улыбка.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Мне нравиться клиника Добрый доктор потому, что тут адекватные врачи, предлагают пути решения проблем, все обсуждают и только потом делают. Мне повезло попасть к Малининой Ю.С. Удалось сохранить зуб, который, кстати, другой стоматолог предложил просто удалить, чтобы не мучатся с их восстановлением. Однозначно теперь буду лечиться только у Малининой.

29.09.2021 | положительный отзыв
Добрый доктор Алекс Малинин

После родов сильно посыпались зубы. Обратилась в Добрый Доктор к Николаю Малинину. Он помог мне не только спасти все зубы, но и полностью их восстановил. Лечение было сложным, но качественным.... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

У Малининой Юлии Владимировны я лечила зубы. У меня был очень запущенный случай, много проблемных зон, с которыми не справились другие врачи. Но Юлия Владимировна смогла все исправить. Более того, благодаря ей мне удалось сохранить все зубы и избежать протезирования.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Хочу сказать большое спасибо Малининой Юлии Сергеевне за профессионализм и компетентность. Она всегда спокойна, не спешит, не нервничает и это выдает в ней уверенного опытного специалиста. И главное – лечит и спасает зуб, а не рекомендует удалить (сталкивалась с таким). Желаю Юлии Сергеевне и всему персоналу клиники профессиональных успехов!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Огромное спасибо Юлии Сергеевне за красоту моей улыбки, которой я любуюсь теперь постоянно. Юлия Сергеевна настоящая волшебница, которая идеально сделала мне передние зубы. Стали такие ровные, выглядят натурально и не скажешь, что реставрация была. Я очень счастлива и даже самооценка поднялась. Благодарю от всей души!!!

05.08.2021 | положительный отзыв
Добрый доктор Алекс Малинин

После посещения клиники Добрый Доктор стала их постоянным клиентом, так как очень понравилось обслуживание. Врачи все опытные, сертифицированные. Цены мне по карману. Нравится и место расположения, и уютные помещения. Оборудование... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Являюсь постоянным клиентом Доброго доктора, меня ведет Юлия Сергеевна. Она очень чуткий стоматолог, предугадывает буквально все пожелания, чтобы пациенту было комфортно в кресле. Большой плюс, что на все лечение выдают чеки для налогового возврата.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Добрый доктор Алекс Малинин

Постоянно лечу зубы у Юлии Сергеевны. Она настоящий профессионал и врач от Бога. Использует только самые новые методы. Качество 100%. Нет страха, боли! Рекомендую клинику Добрый Доктор в Коврове всем, кто ценит качество. Мне очень нравиться здесь обслуживание.