26.06.2020
Медицина и Красота на Павелецкой

Мы оформили договор гпх. Я должна была выполнить ряд работ по репутационному окружению ( а именно написать отзывы) разместить посты в соц. сетях. Товарищи! Меня кинули! Они не подписывают акт, ссылаются, что отзывы написаны не так, но даже не просили их согласовывать! Просили сделать контент для нового филиала клиники, я приехала, сделала фото, наложила логотип на изображения ( в договоре Подробнее>>

31.05.2020
Медицина и красота на павелецкой

За месяц работы не оформили официально, по Трудовому договору, работаю с 07.03.2020, после того как объявили в России самоизоляцию, с 01.04.2020 отправили, большую часть наименее ценных сотрудников, по домам, без каких либо гарантий и выплат. Оставили работать и получать зарплату только приближенных к Главному врачу.Сейчас пишу заявления, где требую честного оформления и выплат, хотя бы минимальных, за то время пока Подробнее>>

21.10.2019
Медицина и Красота на Павелецкой

Лена:

Была пару раз на приёме у врача + сдавала анализы. В общем впечатления не очень позитивные. В частности отрицательные отзывы к ресепшену. Я попадала на администратора, выкрашенную в красно-рыжий цвет, если память не обманывает- Ю... Натянутая улыбка, 1 раз попросила меня записать на конкретное число и время, она меня записала, запись подтвердила, я отпросилась с работы, прихожу, а меня никто не ждёт. Была в это время другая девушка на ресепшене, я попросила посмотреть вообще меня записали или нет, оказывается записали, но не на тот день. Во второй раз опять на Ю.. наткнулась, попросила меня записать, та записала и подтвердила, в итоге прихожу- снова в списках не числюсь ни на сегодня, ни на завтра, ни на послезавтра. Кровь сдавала на анализ 2 раза. Приходила утром, приходилось ждать в первый раз 30 минут, пока мед. сестра освободится с операции, второй раз- 15 ...

115054, Москва, ЦАО, Замоскворечье, Монетчиковский 6 переулок, 19

04.01.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Клиника "Медицина и Красота" считает необходимым прокомментировать отзыв от 05.12.2015 Regina, так как своей вины в данном случае не видит.

23.11.2016

Модератор:

27.12.2017 | положительный отзыв

Томара Разина:
О центре Медицина и Красота на Павелецкой у меня сложились очень хорошие впечатления, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, ухоженное и современное помещение. Регулярно там посещаю гинеколога Хангельдову Карину Григорьевну, она превосходный врач и профессионал. Ходить на ее осмотры одно удовольствие. Принимает всегда во время и без задержек!

01.12.2014 | положительный отзыв

Алла:
Наблюдалась в клинике «Медицина и красота» всю беременность. Обратилась именно туда так как до этого было несколько выкидышей и беременность протекала тяжело. Все девять месяцев меня наблюдала Хангельдова Карина Григорьевна. Она специалист широкого профиля, в том числе, по невынашиванию и осложнённой беременности. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и клинике и самой Карине Григорьевне. Они создали для меня такую тёплую атмосферу, что на очередной приём я ходила, как на праздник. Исключительный подход к пациентам! Спасибо Вам! Нашей малышке уже 2 месяца, мы бесконечно счастливы! Побольше таких специалистов!

27.01.2015

Гость:
Была пару раз на приёме у врача + сдавала анализы. В общем впечатления не очень позитивные. В частности отрицательные отзывы к ресепшену. Я попадала на администратора, выкрашенную в красно-рыжий цвет, если память не обманывает- Юля. Натянутая улыбка, 1 раз попросила меня записать на конкретное число и время, она меня записала, запись подтвердила, я отпросилась с работы, прихожу, а меня никто не ждёт. Была в это время другая девушка на ресепшене, я попросила посмотреть вообще меня записали или нет, оказывается записали, но не на тот день. Во второй раз опять на Юлю наткнулась, попросила меня записать, та записала и подтвердила, в итоге прихожу- снова в списках не числюсь ни на сегодня, ни на завтра, ни на послезавтра. Кровь сдавала на анализ 2 раза. Приходила утром, приходилось ждать в первый раз 30 минут, пока мед. сестра освободится с операции, второй раз- 15 минут, также была занята другим пациентом. Мед. сестра прибежала, из рук все валится, вся в суете какой-то. В итоге не с первого раза взяла у меня кровь, всю блузку кровью запачкала, быстро залепила пластырь, у меня кровь течет, она пластырь перелепила- не помогает, я уже зажала вену со всей

30.01.2015

Вита:
Я тоже лечилась у Карины Григорьевны. После трёх беременностей с неудачным исходом долго выбирала специалиста, которому можно доверять. Приятно, что здесь не пытаются вытащить из тебя побольше денег, а искренне стремятся помочь. Сейчас моя беременность перевалила экватор. Карина Григорьевна со мной от начала и, надеюсь, до конца. С нетерпением ждём рождения нашего сыночка.

05.12.2015

Regina:
Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, деньги за нее не вернули, потратили мое время и нервы. Результат посещения этой клиники – проблемы со здоровьем в течение месяца, не могу нормально ходить, и тем более заниматься спортом. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, обходите это заведения стороной. Обратилась в эту клинику 1 ноября, чтобы удалить нарост на большом пальце ноги. Думала, что это стержневая мозоль и приехала в клинику, чтобы сделать удаление лазерным методом. Там после осмотра мне сказли, что эта бородавка и предложили удалить методом электрокоагуляции, объяснив, что данный метод подходит в таком случае больше. Процедуру делал хирург Дедов В.В., после процедуры сказал, что нужно «два дня не мочить, потом промывать марганцовкой и заклеивать пластырем». На мой вопрос, как долго будет все заживать, он сказал две недели. На 5-й день рана воспалилась, в районной поликлинике сказали, что из-за неправильно прописанного ухода. 12 ноября позвонила в "Медицина и красота", спросила, когда можно написать жалобу о некачественном оказании мед услуг. Жалобу оставила 14 ноября в клинике, руководства не было, сказали, что перезвонят в ближайший понедельник. Никто не позвонил, 30 ноября позвонила