18.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Благодарю за помощь

Адвокат Смирнов Сергей Александрович заключил со мной договор. Обещал решение всех вопросов приблизительно в течении 2-3 месяцев. Договор заключили 21 августа 2018 г. Вопрос решился 14 сентября 2018 г. Профессионально и быстро. Могу сказать только хорошее об этом человеке. За недолгое время общения хорошо узнал его как специалиста, и как грамотного юриста с хорошими знаниями и связями в органах. Читая отзывы отрицательные, мне кажется это могли оставить его конкуренты, либо завистники, которые сами не могут так работать, как этот человек. Иначе, зачем тогда вообще браться за те вопросы,

17.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Очень грамотный, профессиональный юрист

Профессионал своего дела, грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Мы обратились к Сергею Александровичу, потому что человек ведет активную правозащитную деятельность, настоящий специалист своего дела, освещает свою сферу деятельности со всех сторон и глубоко в ней разбирается. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам. Рекомендуем своим родным и коллегам вас как профессионала.

24.02.2017 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Спасибо за помощь в возвращении прав

Смирновым Сергеем Александровичем 02.12.2016 г. в 67 судебном участке мне было возвращено водительское удостоверение. Благодарен юристу знающему свое дело на отлично. Хотя изначально Сергей Александрович сказал мне, что он перспективы не видит. Инспектора ДПС Подавали апелляционную жалобу, но проиграли. Этого юриста я сейчас людям рекомендую как грамотного юриста и специалиста своего дела.

06.01.2017 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Помогли решить спор по гражданскому делу

Искала адвоката для сопровождения в суде по гражданскому делу, споры по ЖКХ. Решила обратиться к Сергею Александровичу по рекомендации сотрудницы с работы. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки этого юриста, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте - рекомендую однозначно.

12.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Это грамотный специалист

Много действительно хороших, грамотных адвокатов. Смирнов Сергей Александрович любит много хвалить себя, на самом деле мы и сами не раз слышали о его грандиозных подвигах. Он грамотный специалист своего дела. Но, а что касается остальных указанных адвокатов обычный средний, даже ниже среднего уровень. В Хабаровске очень много достойных, грамотных, порядочных адвокатов. Но выбор адвоката это серьезное дело, от этого зависит судьба человека. Поэтому подходить к выбору адвоката надо индивидуально, если названная вам сумма достаточна для приглашения на защиту хорошего адвоката.

04.10.2016 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Отличная работа адвоката благодарим за помощь

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег. учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ! Огромное спасибо, СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Низкий Вам поклон, от меня и моих детей! С уважением, Надежда.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Обратилась к Пиженко В.А. по вопросу взыскания долга. С соседями дружим давно, много раз выручали друг друга. Но большую денежную сумму решили прописать в расписке. Мне неловко было предлагать это сделать, но Ирина сама настояла для моего же спокойствия. Долг нам возвращали ежемесячно в течение 5 мес. А потом 3 месяца нас избегали. Еще 2 месяца мы ждали после многократных обещаний. Пришлось обратиться к адвокату. Владимир охотно нам помог. Спасибо!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Пиженко В.А. помог мне восстановиться в родительских правах. Мне очень стыдно признаваться... Я несколько лет была наркоманкой. Только теперь понимаю, что самостоятельно справиться со своей зависимостью я не могла. Мою дочь воспитывает бывший муж и его мама. Я рада, что после лечения и долгой реабилитации мне удалось добиться восстановления родительских прав. К Пиженко В.А. посоветовала обратиться моя сестра. Она смогла меня простить. Очень надеюсь, что и дочь когда-то сможет это сделать. Я рада, что у меня появилась возможность проводить с ней время. Спасибо!

24.08.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Очень рада, что совершенно случайно нашла адвоката Владимира.Уже дважды к нему обращалась для разрешения вопросов с сотрудниками ГИБДД. Очень понятно все объясняет. Вторую непростую ситуацию легко разложил по полочкам. Адвокат может высокопрофессионально справиться с любым вопросом. Если желаете добиться справедливости, обращайтесь к Пиженко В.А.

07.09.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Обзвонила несколько адвокатов и выбор осуществился сам собой. Меня интересовал вопрос о разделе имущества. Владимир сразу же предложил конкретное время для встречи, которое мне очень подошло. Я пришла немного раньше, но адвокат меня уже встречал. Я вылила ему всю свою семейную жизнь, стараясь сосредоточиться на важных моментах. С первой же встречи я поняла, что с этим адвокатом я готова пройти весь бракоразводный процесс, получив от него нужный заряд уверенности. С мужем развелась, на суде были приняты решения в мою пользу.