20.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина Малафеева о компании Медтехника М1

Я проработала в данной организации больше двух лет, и хочу сказать, что эмоции только положительные. Удобный график, стабильная зарплата выше рынка - это первые важные факторы, которые я заметила, устроившись в данную фирму. В добавок ко всему, меня окружил молодой дружелюбный коллектив, с которым настолько сплотились, что стали как родные. Это те люди, с которыми хочется делиться своими радостями, успехами, также проблемами и проживаниями, зная, что здесь всегда поддержат, дадут совет и подставят своё плечо. Можно отметить широкий спектор навыков и знаний в различных областях, которые в данной организации

01.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармстандарт-Медтехника

Проходила собеседование в эту компанию. В 21 веке пришлось отвечать как на допросе москвичка ли я, замужем, есть ли дети. Когда по последнему пункту поинтересовалась как этот вопрос соотносится с моими обязанностями, строгая женщина руководитель сказала следующее: «Мне нужны работающие сотрудники, а не те, кто будет подтирать носы своим детям каждый месяц.» Даже если бы пригласили, не пошла бы дальше. P.S. Детей у меня нет. Но манера собеседования, тон и специфика вопросов могут наглядно показать что вас ждёт.

26.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Зарплата без задержки хорошее обучение для новичков руководители требовательны, но в пределах разумного удобный график работы хороший коллектив. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
медтехника 7

З/п выплачивают вовремя, без задержек, есть премии. Прекрасный опыт работы. Для новичков отличное обучение. Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста в карьеры. За время работы я многому научилась, нам постоянно... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Хорошая компания, лояльные руководители. Прислушиваются к сотрудникам. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Медтехника 7

Работаю в данной компании давно. Сама компания хорошая, а главное стабильная. С первого дня ощущала полную поддержку коллектива, даже если чего либо не знала всегда подскажут и помогут. Получила много... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Медтехника и ортопедия Ortolab

Прекрасный магазин. Хороший выбор. Консультация по товару любого рода. Отличные предложения по акциям и скидкам. Магазин медтехники и ортопедии Ортолаб по адресу г. Мурманск, пр. Ленина 67 занимается продажей ортопедических изделий, медтехники, товаров для здоровья и красоты. В Ortolab вы можете приобрести товары для поддержания здоровья и его восстановления. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество товаров и подтверждают его сертификатами качества

Россия, Мурманск, 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д 67

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab

Благодарю интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab ! Срочно нужен был ингалятор для жены в больницу. Девушка консультант - профессионал своего дела. Все объяснила и помогла мне с выбором. Обязательно буду обращаться в Ортолаб ещё не один раз. Впечатление исключительно положительное!

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медтехника и ортопедия Ortolab

Хочется выразить огромную благодарность за помощь в выборе ортопедической подушки грамотному продавцу консультанту магазина Ортолаб на Ленина,67. Я в этом плохо разбираюсь и не хотелось бы переплачивать, а тут мне все объяснили и подобрали размер. Подушка очень удобная и я стал высыпаться и просыпаться отдохнувшим.

Россия, Мурманск, Мурманск ул. Полярные Зори, 25/1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Медтехника и ортопедия Ortolab

Я купила необычную вещь в интернет-магазине Медтехника и ортопедия Ortolab. Это солевая лампа. Они бывают разных форм, с подсветкой. В интерьер хорошо вписалась. Поставили в спальню сына. Он за день так перевозбуждается, что нам врач порекомендовал эту лампу. Скажу, что есть улучшения и значительные.

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1