Форема-кухни отзыв сотрудника Аноним

Прочитала отзыв о Фореме и была в шоке. Елена, если у вас не получилось, то проще всего облить грязью компанию. А вы не задумывались о том, что это вы не смогли реализовать себя в этой компании. Судя по вашему отзыву, вы просто испугались ответственности, обучений и т.д. А кто вам сказал, что будет легко...И как вы хотели стать квалифицированным специалистом, если посещать обучение по продажам, на которых рассказывали что и как продавать, как общаться с клиентами...вам в тягость. Оно и понятно, откуда вам знать, что бытовая техника и аксессуары закупаются у крупных поставщиков известных брендов, а не на "китайских распродажах". Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Натали

Я не так давно в этой компании (в нашей компании), но "приросла" к ней всей душой. Я по жизни оптимист и временные трудности меня не пугают (это к вопросу о премиях). Коллектив очень дружный, радушный...как будто знаю всех тысячу лет, мне очень комфортно и уютно, а главное, что на работу ходить хочется, именно хочется, а не так как во многих компаниях "как на каторгу". С зарплатой никаких обманов, сколько обсуждалось на собеседовании столько и платят, вся з/п- "белая" и это тоже плюс. Обучение и административная технология не напрягает, против интелектуального развития ничего не имею. На собеседовании о всех нюансах рассказывают- Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Неизвестный Аноним

Вот почитал отзыв Елены. Елена просто даун и некчемный человек, нытик и жирная похудевшая на 20 кг. жабосина. А почему? Я отвечу! Потому что так много отрицательных моментов на одном месте не бывает. Просто есть такие как Елена, обиженные жизнью, поливающие грязью всех и вся! Ну не получилось у тебя, чего плакать-то? А если тебя там опускали, так почему бы не послать нах... опускающего тебя? Ты бы ещё по радио пустила бы слухи, как тебя обижали на фореме за то, что ты наверное свою ***у не могла поднять, даже после того как и похудела на 20кг. А наёбывают везде, поверь Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Аноним

Рон Хаббард там запудрил мозги руководству компании, что оно разучилось разумно мыслить. Огромное, развитое производство-а так бездарно организована работа. В руководстве в основном дилетанты и выскочки. Главное на Фореме не квалификация работника, а его любовь к Хаббардовской теории управления Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Марина

Прочитала отзыв Елены и сделала вывод , что она (извиниЕлена) не удачник по жизни . Проще всего облить грязью то место ,где тебе не удалось проявить себя . На Форема-Кухни работаю уже ни один год . Да приходится идти в ногу со временем и результат не оставляет себя ждать.Меня все устраивает и зарплата и повышение по службе. Начинала ,как и ты с дизайнера-консультанта. Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Аноним

Все что Елена написала правда, дизайнеры-консультанты действительно на Фореме не люди, их в условиях кризиса грабят,завышая план!!!! Калаев Омари Магадович занимается благотворительностью в дагестане, помагая малоимущим, спрашивается из каких доходов?! Повышая искусственно план консультантам очень легко с каждого иметь в среднем 5-9 тысяч рублей в месяц!!!!! Вот мы и помагаем всем, ущемляя своих детей, здорово!!!! Уже началась волна увольнений.НЕ ХОДИТЕ В ФОРЕМУ!!!!! Сама скоро свалю!!! Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Сергей Магомедогасарахали

Всем привет! Конечно у меня осталось много знакомых на этой фирме, но отзыв всетаки решил написать. Конечно не собираюсь поливать грязью эту фирму, но просто немного расскажу, как есть. А то что пишут в положительных отзывах, пишет руководство, которые, в принципе, кроме форемы никому не нужны. А, кстати, о руководстве. Да, что тут говорить. Будет желание - прочитайте на сайте фирмы статью "как женщины становятся руководителями на фореме". Очень насмешило. Особенно статья Примеровой Е. и Клюйковой Н. Конечно, приношу свои глубочайшие извинения, но человека, которого не взяли работать продавцом косметики, как это она сама пишет и гордится этим, взяли работать Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника forema

По данным постпродажного обзвона клиентов компании Форема отдел контроля качества располагает информацией, что среди клиентов, которые приобрели мебель от фабрики Форема, 89% довольны продукцией и услугами. Для подтверждения этих данных мы предлагаем вашему вниманию отзывы наших покупателей с указанием номера заказа и фамилии клиента. Надеемся, это поможет вам сделать правильный выбор. С уважением, отдел контроля качества мебельной фабрики «Форема-Кухни». 1. Заказ № 021/038/160409 Баранова Ольга Викторовна выражает благодарность сборщику-установщику Катасонову Алексею: «Спасибо Алексею! Хорошо поработал!» 2. Заказ № 021/038/160409 Баранова Ольга Викторовна выражает благодарность технику-дизайнеру Казакову Василию: «Хотела бы отметить работу дизайнера, всё чётко по замерам получилось. Кухня очень нравится.» 3. Заказ № 025/038/140409 Степура Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Аноним

Дорогая Дарья Табачкова! Ты перепутала сайты. Здесь обсуждаются трудовые отношения в компании, а не качество продукции и профессионализм сотрудников. Привет тебе. Свою зарплату ты отрабатываешь сполна. Жди премии (после кризиса) Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника АНОНИМ

Елена! Если человеку что-то не нравится, он разворачивается и уходит. Так делают нормальные люди, а не жалуются на лево и на право!!! Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Марина

Знакомые с Форемы дали этот сайт, почитала и пишу своё мнение. Что пишут в отрицательных сторонах работы, всё правда на 100%. Что пишут в положительных , людям или заплатили или не дружат с головой. Дело в том, что учредитель доверил руководство компании выскочкам из отдела продаж и они роют яму всей фирме и учредителю.Надо их гнать в три шеи поганой метлой. Предлагаю всем, кто работал или работает на Фореме оставить здесь своё мнение, а если ещё не работали и ещё не зомби, перейдите по ссылке и узнайте что ожидается при работе в секте www.rel.org.ru/chapter1-2.html Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Никнэйм

Последний "положительный отзыв" хорошо характеризует ту компанию)) Думаете матом погасить обсуждение, не получится, позже напишу большой пост о Фореме А пока предлагаю всем увольняемым, требовать увольнение по сокращению штатов, что предусматривает пособие в размере месячного заработка, и выплату зарплаты в течении в месяцев после увольнения. На предложения увольнятся по собственному желанию не соглашаться, на угрозы уволить "по статье" не поддаваться, при небходимости обращаться с суд (можно скоперироваться и подать колективный иск) и другие инстанции Вот несколько ссылок по теме прав работника при увольнении: http://stmd.ru/archives/362 http://www.zarplata.ru/a-id-8206.html http://www.jobsmarket.ru/?get_page=239&content_id=1362269 Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Никнэйм

Есть в компании и положительные стороны, но сейчас, когда массово нарушаются права работников (невыплата или несвоевременная выплата зарплаты, принуждение к увольнению) не время о них говорить Вкралось несколько ошибок, поэтому дублирую свой пост с исправлениями. Последний "положительный отзыв" хорошо характеризует эту компанию)) Думаете матом погасить обсуждение, не получится, позже напишу большой пост о Фореме. А пока предлагаю всем увольняемым, требовать увольнение по сокращению штатов, что предусматривает пособие в размере месячного заработка, и выплату зарплаты в течении 2 месяцев после увольнения. На предложения увольняться по собственному желанию не соглашаться, на угрозы уволить "по статье" не поддаваться, при необходимости обращаться с суд Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника михаил

дозаказывали два фасада в отделе "сделай сам". Привезли образец. Приёщица определила наш цвет как "вишня" каково было наше удивление, когда распаковали заказ. Цвет не соответствал образцу!!!! Приехав повторно, нам сказала другая приёмщица,что цвет нашего образца "черешня". На законное требование переделать, нам было отказано, сославшись на слова приёмщицы(буд-то мы были без образца в день заказа. Если ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОЙ ФИРМЕ НИЧЕГО!!!! Они не умеют признавать своих ошибок, а тем более исправлять их. Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Ybrjkfq

Форема пришла с Санкт-Петербург. Берегитесь. Полностью согласен с негативными отзывами. Т.к. на себе почувтвовал "заботу" о сотрудниках исходящую от руководства фирмы. Все что говорилось на собеседовании - блеф. Трудовой договор не заключен, з/п не соответствует, работы нет, уволили за прогул, деньги не выплатили. Как еще можно заботиться о сотрудниках, узнают на себе те кто придут за нами Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Олег

Я с Еленой полностью согласен НЕ НАДО ТУДА ИДТИ!!!!!! Эта форама полное г....о!!!!!!!! Обещают одну зарплату а платят в два раза меньше!!!! и то не всегда вовремя!!!!! Да еще снимают за какие то касяки!!!! Продукциия тоже г....о!!!! да и народ дурят покрупному!!!!! накручивают на каждом винтике саморезу и т.д аж в 3 раза!!!!!!! Короче не советую там работать а покупать что ли бо вообще не советую))))!!!!!! Подробнее>>

Форема-кухни отзыв сотрудника Елена Elena

Все Ваши приключения начинаются, когда Вы видите на сайте Форемы, что требуются ( в условиях кризиса ???) дизайнеры-консультанты с оплатой 20-50 тыс. руб в месяц (дай Бог заработать за 2 года). А ещё доплачивают за обучение стипендию. Это очень сильно бьёт по самолюбию и Вы звоните и записываетесь на собеседование, так как условия приёма на работу условные, сетевой маркетинг отдыхает. вании поднимают Вашу самооценку, ещё раз обещают «золотые горы» за Ваш труд и отправляют на «учёбу». Ту самую стипендию Вы получите в лучшем случае через полгода, если сдадите все (около 6) никому не нужные экзамены, пройдёте бесплатную стажировку Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника forema

ВЕСЕЛЬЧАКИ С ФОРЕМЫДелал заказ в Новогиреево, договор №01-30399, срок исполнения прошел, заказ не получил, звонил, нигде не получил внятного ответа. Почитал интернет, очень много негатива о кухнях Форема, видно, что люди только пишут и пальцы «топырят», дельных предложений нет. Предлагаю устроить веселье и радость коллективу компании Форема во главе с красавчиком директором Калаевым О.М., а то набрали заказов, собрали денег, а исполнять договора не торопятся, алчность затмила им разум.Что для этого требуется?Я думаю, если мы начнем отказываться от заказов и забирать деньги, подавать на них в суд, вот будет весело, а мы все извините заплатили за кухни приличные деньги. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника makar888

Успешно прошел обучение на диз-консультанта и отработал тут полтора года. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно тех кто дуб дубом) остальных взяли на испытательный срок и раскидали по салонам. Каждый месяц директора ставят определенный план продаж (выполняешь — получаешь хорошо). Я получал нормальные деньги всегда! Большой плюс — нет штрафов у продажников. Штрафуют только техников, если есть технические ошибки в заказе по их вине. Так, что лучше непосредственные продажи. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было. Более опытные коллеги, помогают периодически некоторыми советами. Многие уже говорили и я подтверждаю, что такого дружного коллектива я пока Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Иваныч

Образования дизайнерского у меня нет, только курсы, но я в этой теме давно и неплохо преуспел. Взяли, обучили, короче, дали путевку в свет. Недавно смог продвинуться и пошел в компанию, которая выпускает мебель не на массового пользователя, а эксклюзив. Но своей Альма-матер (Фореме) очень благодарен.Замерщик — звучит довольно угрюмо, что-то вроде разнорабочего. Но на самом деле работа творческая и по большей части дизайнерская. Нужно обсудить с клиентом детали его будущей кухни, все замерить, прикинуть, встанет ли техника, подойдет ли цвет к плитке (обоям, паркету и так далее). В болтовне и поисках лучшего решения проходит все рабочее время. Если бы не Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника venovidi

После месяца обучения меня уже одну выпустили к клиентам, заслужила доверие вроде как. Начала колпашить, как психованная просто! Реальные были объемы по продажам. До этого работала в салоне шкафов купе и базу с прошлой работы забрала. Всех клиентов прозвонила и предложила просчет кухни сделать, есть такая услуга интернет расчет, многие потом заказы оформили через меня, то был мой хлеб. В Форема зарплата начисляется с процентами от заказов, которые уже в работе и от общего объема продаж, так что количество клиентов и цена заказов важны очень. Еще если дизайнер сработает хорошо по итогам года, то можно получить денежную премию (у меня Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Вадим34

Я уже 10 лет собираю мебель, из них 3 года поработал в Фореме. Свободный график не мешает подработке и я успевал еще делать мебель у себя в гараже паралельно (на этом тоже зарабатываю). Зарплата была неплохая (если б не задерживали), сдельная, если нет претензий по установке кухни то к основной сумме еще и %. Самое неприятное из всего, что было - если напортачил техник или консультант не так понял заказчика то все шишки на тебя сыплются.Работы всегда хватало, даже не в самые рыбные месяцы по количеству заказов. Если думаете, что устоитесь сюда и будите только винтики крутить собирая мебель, глубоко Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Ольга С

Положительные стороны есть. Коллектив например, но перечислять их все тут не буду! Проходимость в салонах разная, а планы требуют везде очень приличные, хотя я их выполняла почти всегда. Работа в салоне быстро приедается. Иногда приходиться выполнять обязанности сверх должности. Очень многое зависит от твоего непосредственного начальника. В общем и целом работа дизайнером была не плохая - опыт как опыт. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Владимир Н

Бесплатное обучение, возможность выбрать салон ближе к дому, можно без проблем отпрашиваться по своим делам у начальства, коллектив неплохой, отмечали все праздники... зарплата зависит от твой работоспособности, от количесва проданных кухонь и выполнения плана. План каждый месяц ставят нехилый, поэтому я постоянно был на нервяке, особенно к концу месяца! Работа напряженная и интенсивная. Для себя сделал вывод - если есть опыт в работе с кухонной меблью, то лучше идти в техники, чем в продажи. При увольнении все выплатили. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Sanneta

СРЫВ СРОКОВ ПОСТАВКИ! 23 ноября 2014 года был заключен Договор (№02-40464), в котором был указан срок поставки 30 января 2015 года. Договор был 100% оплачен. На сегодняшний день (11 марта 2015 года) кухню так и не доставили. Каждый раз срывают сроки, ссылаются на отсутствие комплектующих. Форемой было написано гарантийное письмо, в котором гарантировали срок доставки - 10 марта 2015 года и обещали 6 марта 2015 года позвонить. Никто так и не позвонил, пришлось самим связываться. В настоящий момент получили информацию о том, что срок переносится на 26 марта 2015 года. Получается, что гарантийное письмо, написанное Форемой, совершенно ничего не значит, Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника татьяна любим

После 6 месяцев ожидания кухни, кучи претензий, ответных гарантийных писем от Форемы с обязательствами, которые они не выполняют, кухню получили. Получили только после предъявления досудебного требования. Мойки при поставке не было, мойку купили сами. Деньги за мойку вернули через две недели после поставки. НО. собирать кухню Форема не собирается. Две недели прошло после поставки, а договориться о сборке невозможно. Один единственный господин Павел Конов по моб. телефону не доступен либо не подходит. По всем имеющимся городским номерам отвечают, что существует только один этот номер и кроме него никто вопрос сборки решить не может! Взяли номер телефона, обещали решить вопрос и... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника VAS2015

Уважаемые клиенты компании ФОРЕМА-КУХНИ!Столкнувшись с покупкой мебели, выяснил на собственном опыте, что сейчас в РФ просто откровенный бардак и беспредел. Будь то какая-либо из крупных фирм или частные "умельцы", гарантий нет никаких. Точку в этом вопросе поставила именно эта организация! Как уже всем известно ФОРЕМА-КУХНИ прекратило производство еще в марте 2015 года. В настоящий момент офисы закрыты. Уверен, что ни мне, ни кому-либо еще данная компания поставить мебель уже не сможет.Я являюсь практикующим судебным юристом и принял для себя твердое решение -воздействовать и искоренить проблему наживы на честных людях.Граждане, хватит строить иллюзии и верить чужим обещаниям! Нужно возвращать свои деньги Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форема-кухни»

Руководство по свински относится к сотрудникам! Зарплата не платится. После увольнения уже 4 месяца не могу дождаться, довольно крупной суммы. В компании творится полный бардак. Погрязли в кредитных долгах.
хороший коллектив ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форема-кухни»

Последнюю зарплату получил в декабре 2014 за июль 2014. Форема - аминь! Я буду вспоминать о тебе, как о хорошем учителе, который, правда, слишком дорого взял за свои уроки!
Практически семейные отношения в коллективе. На работу шел как во второй дом. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Форема-Кухни

На Фабрике "Форема - Кухни" творится беспредел!!!! Сотрудников запугивают всем, чем только можно!!! Зарплату урезали, оставив только оклад, а у большинсва сотрудников убрали премии, хотя при приеме на работу зп оговаривается с учетом премии!!! Всех сотрудников заставляют подписать дополнительное соглашение на административное обучение(по запрещенной методике Л. Р. Хаббарта!!) вплоть до увольнения!!! Подробнее>>