13.12.2020 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Никому не советую

Отвратительно. Никому не советую. Отдала дубленку с белым мехом, чтобы на тон мех стал белее. 1, 5 месяца я ее не видела. Месяц она просто висела. Потом ее почистили, приемщица позвонила сказала мех стал серым и отправила опять чистить. Через две недели отдали с серым мехом, еще и подсела на размер. Спасибо, вещь можно выкидывать. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Портят вещи

Портят вещи, уходят от ответственности мастерски, делают лжеэкспертизы, чтобы не выплачивать деньги за испорченную вещь. Не тратьте свои нервы, а я пойду в суд Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Первый раз столкнулся

Не советую вообще! Одна звезда за расположение. Принёс костюм и три одеяла. На пиджаке какие то три бледных белесоватых пятна на спине - ничего не обещаем? Я 64 размера, +30%, первый раз столкнулся. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Отвратительно

Работать не умеют. 19.07.2017 сдал костюм с пятнами крови в ленте в Купчино. Через неделю забрал такой же. В итоге всё дома смыл холодной водой. Никому не советую. Обращался последний раз! Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Сделали еще хуже

Ужасная химчистка На Выборгском шоссе. Пальто почистили ужасно, сделали еще хуже, грязь размазали, рукава не почистили. Все в разводах, пропал ворс. Не рекомендую. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Деньги взяли, а пятна не вывели

В понедельник 20 марта сдал детский плащ, забрать сказали в среду. Заплатил 700 рублей, через час перезванивают и говорят надо доплатить ещё 200 рублей т. к. плащ на синтепоне. В среду вечером забираю плащ, а там как всё было, так и осталось. Доплачивать отказался, так сотрудница химчистки опустив глаза сказала, что вычтут из её кармана. Как быть с деньгами? Они говорят, что потратились на химию, но и результат отсутствует полностью. Как быть!? Больше никогда в эту компанию не обращусь и другим не посоветую. Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Ни за, что не отвечают

Вообще ужас! Компания, которая не отвечает ни за свою работу ни за сроки приезда ни за сроки привоза. Диспетчер как будто мимо проходила и случайно трубку взяла. Ребята… открыли конторку- занимайтесь. В интернете отзывы 9 из 10 — отрицательные. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Испортили мое любимое пальто

Я сдала почистить свое белое пальто — вещь полностью испортили! Я даже не знаю, что надо было с ним делать, чтобы вместо одного маленького пятнышка, появилось много темных брызг на спине. И при этом они заявляют, что это не их вина, и это мол ткань так отреагировала на чистку. Ну, что за бред?! Очень его жаль, это было мое любимое пальто. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Лохотрон

Здравствуйте! Не связывайтесь с компанией Волна. Сбережёте время, нервы и деньги. Мы решили почистить все ковры и дорожки в доме. В понедельник сделали вызов из данной компании. Нам предложили четверг. Муж взял выходной. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Муж сам с утра позвонил в компанию. Ему сказали, что всё нормально и водитель сейчас перезвонит. Опять-нет. Потом целый день дозвона в компанию. Трубку не взяли. В районе пяти часов девушка взяла трубку и наврала, что одна цифра в номере указана не правильно, поэтому давайте мы Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Плохо!

Сдал в химчистку "Волна" два покрывала, которым по году, как купили. Сдал, чтобы почистить от пыли, да и стирать тяжело. Были без пятен! Вернули оба с двумя здоровенными пятнами! Так как не было с собой квитанции, да и брак обнаружил только на следующие сутки послали меня подальше, мол, сразу надо было проверять. Но как я буду проверять два покрывала 2*2 метра, которые уже свёрнуты и упакованы? Расписался и ушёл. На следующий день, их директор по телефону попросил сотрудницу химчистки попробовать почистить эти пятна, та сказала "Не получается". В Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Волна

Забрали платно, вернули платно. Стирка заняла 4 дня. Привезли развернули и комната наполнилась запахом мокрой псины, на вопрос почему ковёр воняет доставщик ответил, что это от него а не от ковра. Видимые пятна отошли и на этом всё. Где ребёнок написал, там так запах мочи и остался. Ладонью проводишь по ворсу пыль летит. Нет ощущения чистоты и свежести. Будто намочили и высушили, что смылось то смылось. Никаких моющих средств. Есть и дешевле чистки, рекламу раздули, думала серьёзная фирма. Больше к ним не обращусь.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Чистка отвратительная, плюс ковры чуть не потеряли

Сдавала ковры в "глубокую стирку" на фабрику «Волна» 26 апреля 2016 (ВЛ 014204) - три маленьких ковра. 1. Оценка работы приезжающими на дом курьерами очень приблизительна. В моем случае сумма при принятии заказа была 1100 руб., а окончательная цена – 4455 руб. Когда мне позвонили и сообщили окончательную цену (4455 руб.), социальную скидку сначала не хотели давать, т. к. социальная карта не была предъявлена при приеме ковров, хотя тогда сумма заказа была другой. 2. Прошел месяц и я позвонила узнать, что случилось с моими коврами. Мне ответили, что ковры мне уже доставлены

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Один из ковров испортили

Сдавала в чистку 3 ковра с вывозом из дома договор-квитанция Серия ВЛ № 009889 от 25.01.2016 г. Два ковра почистили нормально, а у третьего "рассыпалась" основа. Если такого рода ковры не подлежат чистке, почему не предупредили, когда забирали. В результате вынуждена была его выбросить, да еще и пылесосить один из ковров, который был с ним в одной упаковке. Обидно, но факт.

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Волна отзыв сотрудника Wolf-AUF fon XIMFUCK точк

Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди Начальнег неграмотное, неблагодарное существо, не желающЕЕ нормально платить деньги за работу. Расчет не получил я, мотивация - нет, отмазка - надо было за год предупредить. Много увольняли, много увольнялись, скандалы. А что там было после меня знаю смутно, но люди, которым я доверяю, утверждают что были увольнения, скандалы. три месяца не платили, ругались матом. Начальнег жалел деньги на работу, срубая на ней десятки тысяч. Даже запретил обмен сообщениями icq, хотя любой знает. что без этого сложно в оптимизации. Резюме: не ходите туда, вам там хана, денег не будет, матюги будут, элементарной аськи Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв

юлия:

Не рекомендую никому! Халтурщики и лгуны. "Почистили" ковер, а в нем даже песок остался (ковер из прихожей)! Все пятна на месте и запах плесени остался (на ковер было пролито ведро воды). Была заказана "глубокая стирка", а ковер даже не пахнет моющими средствами! Это как?! Когда ковер привезли, взглянув на это безобразие, сказала, что не приму работу -  а экспедитор в ответ: "да у нас многие отдают на перечистку". Приятно слышать... Короче, после "перечистки", которая длилась 3 дня, ковер вернули... В том же безобразном состоянии, с песком и даже с той же бумажкой, прилепленной с краю, которая почему-то не смылась при "глубокой стирке"... Может, потому, что ковер просто полежал в углу горе-фабрики "Волна" - и на этом "перечистка" закончилась? Хотите знать, что есть "говенная работа" - отдайте почистить ковер d "Волну"! ... Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв

18.08.2016 | отрицательный отзыв