18.05.2020
АвтоЛидер

Черная зарплата, платят меньше, чем обещают. Даже если отработал полный месяц, и без косяков, тебе вместо обещанных 35 тысяч, выдают максимум 27 28, объясняя это тем, что мол отпускные высчитывают с тебя, твои же. А потом и вовсе произошла необъяснимая хрень. Всем водителям выдали за месяц работы 18 тысяч обещано было 35, сказали, мол план продаж не выполнен, поэтому все Подробнее>>

12.03.2020
Автолидер

Безобразная компания. Первый месяц зп не платят, т к испытательный срок. На работу официально не принимают месяцами. Работаешь в черную. Никаких отпускных( самое смешное сам себе на отпуск откладываешь из своей же зарплаты.) С деньгами кидают практически всех. Работают в черным налом. Не ходите туда работать.

Россия, Улан-Удэ

Отзыв пользователя Александр Григорьев о компании АвтоЛидер

В наше время, что бы в нашем городе найти работу, нужно приложить не мало усилий и времени, и даже подобрав пару вариантов, далеко не факт что чего то можно будет добиться. Около полугода назад я пришёл работать в нашу компанию, с самого собеседования, я был приятно удивлён атмосферой и настроением в данной организации. Обучение, стажировка, грамотные и профессиональные наставники обучали максимально быстро и понятно,что позволило уже в скором времени начать самостоятельно работать в полную силу. Но конечно грамотного обучения тут недостаточно, здесь политика очень проста-"Что по сеешь - то и

Отзыв пользователя Виктория о компании АвтоЛидер

Достоинств масса. Пришла в компанию и сразу почувствовала себя в своей тарелку. Хороший коллектив ,все дружат. Все друг другу помогают. Зарплата выплачивается вовремя) Я люблю свою работу настолько что написала стих небольшой:) прошу строго не судить)) Когда то я лечила кошек, собачкам лапки зашивала, И дни тянулись очень долго, сказать вам честно-я устала. Но в интернете набрала и АвтоЛидер я нашла. Ворота Рая распахнулись и люди быстро подтянулись, Работать я сюда пришла и вам скажу: себя нашла!) Тут очень дружный коллектив и весело пройдёт корпоратив Когда со мной мои коллеги! И быстро тянутся недели!) И

Отзыв пользователя Виктория о компании АвтоЛидер

Достоинства есть и много! Работаю в компании с 2016 г. Когда пришла в компанию коллектив встретил меня приветливо, это очень важный момент для начинающих! особенно хочется поблагодарить тех кто с пониманием относился и помогал мне вначале, спасибо!). Коллектив (продавцы) дружный ,открытый и всегда идет навстречу новеньким,помогают с обучением, делятся знаниями. Логисты свою работу делают вовремя и отлажено,что немало важно для всех.Руководители добрые и отзывчивые люди, всегда прислушиваются к мнению персонала. Маркетолог душа компании!)постоянно придумывает новые акции, для улучшения продвижения компании в рынке. Для персонала так же проходят развлекательные

Отзыв пользователя Виктория о компании АвтоЛидер

С января 2018 года я начала работать в компании «АвтоЛидер». О компании можно писать очень много достоинств, всех слов не перечесть. Как бы там не было, и может это банально, а компания, как большая семья, все друг друга уважают и поддерживают, что немаловажно. В трудную минуту тебя никогда не оставят, руководство всегда идёт навстречу, очень добрые и понимающие люди. Очень ценю отношение руководителей и своих коллег. Также в этой компании создаются новые семьи. Тем самым компания растёт ещё больше. Здесь, в нашей семье, очень привязываешься друг к другу. Очень приятно, когда мы

22.04.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании АвтоЛидер

Приятный, дружный коллектив, где тебе всегда помогут, поддержка, обучение, понимающее начальство, хорошая зарплата, которую никогда не задерживают(хотя понятие хорошая у всех разная, но лично меня устраивает),интересные задачи, профессиональный рост, и приятные бонусы в виде мероприятий для сотрудников.

15.05.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании АвтоЛидер

Добрый день. Мой отзыв о работе в компании АвтоЛидер, для тех, кто возможно именно сейчас находится в поисках работы, или может быть планирует сменить род деятельности. Хочется изначально акцентировать ваше внимание, на том, что отзыв я пишу непосредственно по своей инициативе, и только объективно. Связан мой акцент с тем, что на практике люди не склонны воспринимать положительную информацию как действительность, охотнее воспринимается негативный опыт... Немного познакомлю Вас с нашей компанией. Компания АвтоЛидер уже более 16 лет. Успешно развивается на рынке продажи автозапчастей и технического обслуживания автомобилей, можно смело сказать, что в г.

23.12.2017
Отзыв пользователя Ккк о компании АвтоЛидер

Низкая зарплата нет выходных

23.12.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании АвтоЛидер

Если перечислять все, то не хватит слов. Их слишком много. При очевидных проблемах в управлении, распределении средств и ещё много в чем, компания всю ответственность возлагает на тех же продавцов, которые по сути выполняют работу за 5 человек, а получают ниже слесарей. В общем - отвратительное руководство компании и абсолютно не компетентное.

24.12.2017
Отзыв пользователя Максим о компании АвтоЛидер

А у меня сегодня ровно два месяца с того момента, как я устроился в компанию. Я не с рынка автозапчастей. И, конечно, не до конца понял за такой короткий промежуток - как все работает. Но вот что хочу сказать - от всей души благодарю команду мастеров СТО Корабельной: Муравьева Владимира Татарникова Максима Иванова Владимира Игнатьева Григория И всех механиков этой станции. Мужики, у вас самая крутая КОМАНДА, которую я видел за всё своё время работы. Сплочённость, дружелюбие, открытость. Без всяких "загонов". Спасибо за то, что организовали мне стажировку в СТО - дали одеть

24.12.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании АвтоЛидер

Доброго времени суток всем ! Хотел бы поделиться с Вами мнением о компании в которой я работаю. В компании АвтоЛидер работаю чуть больше 2-х лет, за этот период я обрел множество знакомств с интересными людьми, большой опыт в сфере данного направления которым мы все занимаемся. Очень интересно наблюдать за развитием компании, а оно есть и об этом можно смело заявлять. Многих наверное интересует в отзывах не вышеперечисленное а что да как: отвечаю на Ваш вопрос. 1. ЗП стабильно ( без задержек ) 2.Отличный коллектив ( всегда можно рассчитывать на поддержку,

29.04.2018
Отзыв пользователя Иннокентий о компании АвтоЛидер

Их полно.Качество запчастей ни какое .Менял фильтр топливный. Даже закрутить нормально не смогли. Приехал обратно послали нафиг . вот такой сервис

Отзыв пользователя Сергей о компании АвтоЛидер

”АвтоЛидер” для меня – это возможность реализовать себя, место, где я заново родился. Наверное, у каждого бывает апатичное состояние и меланхолия, которою мне помогли преодолеть друзья из компании ”АвтоЛидер” . Компании ”АвтоЛидер”- для меня это- место где я снова стал интересоваться вещами, важными для меня, а именно: желанию общаться , творческому и профессиональному росту .Это именно то , что мне было нужно и то, что я люблю. Спасибо, что напомнили, друзья! В моей работе мне нравится возможность Помогать клиентам решать

Новосибирск

Отзыв пользователя Лариса о компании АвтоЛидер

Лучше место для самореализации за достойную плату. Работают только профессионалы своего дела! Как сотрудники, так и руководство. Обучение, поддержка на всех этапах. Корпоративные игры, спортивные соревнования. Премии и иные поощрения)

Отзыв пользователя Владислав о компании АвтоЛидер

Доброго всем времени суток! Работаю в компании уже более пяти лет.Работа стала семьёй,домом,дружной командой!Команда ,которая стремиться достичь всё новых вершин и не стоит на месте.Домом - где тебя любят и ценят! Ну и семьей которая разделит с тобой и радость и горе!Всех люблю!Всем добра и мирного неба над головой!

06.04.2019
Отзыв пользователя Истинный о компании АвтоЛидер

Никому никогда не посоветую устраиваться в эту фирму и работать с этими людьми. Самому непосчастливилось поработать у них и это самое плохое и негативное место из всего моего немалого опыта работы. Ниже напишу более подробно. В данной фирме постоянная текучка кадров является уже самостоятельным бизнес процессом и считается нормой, больше 2-3 месяцев мало кто задерживается. При мне за год 4 раза полностью сменился штат водителей,продавцов,кладовщиков и слесарей СТО и часть офисных сотрудников. Связано это прежде всего с неисполнением обязательств по оплате труда, хамским отношением со стороны руководства, постоянными придуманными

18.04.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании АвтоЛидер

Постоянные недостачи из за нелогичной работы логистов,руководство относится как к рабам,штрафы просто так,зарплату могут пересчитать прям в день зп.Глупые требования,помимо продаж,продавец должен быть грузчиком,промоутером,кладовщиком. Не рекомендую устраиваться туда работать!

Новосибирск

11.04.2019
Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В.

Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В. это всё одна и таже контора, которая имеет несколько юридических лиц для ухода от налогов. Возглавляет фирму в Иркутске Зайдыков Алексей Витальевич, тот ещё тип, и ещё несколько "начальников" которые постоянно меняются. Никому никогда не посоветую устраиваться в эту фирму и работать с этими людьми. Самому непосчастливилось поработать у них и это самое плохое Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
АвтоЛидер отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Апрель-Май 2017 года стали переломными месяцами – я принял решение пробовать сделать карьеру в сфере маркетинга. Я выбрал всего 4 компании, в которых хотел бы проверить себя. В итоге пришел к нам – в АвтоЛидер. Сначала было сложно перестроиться из сферы предпринимательства в маркетинг. Однако через 3-4 месяца я и вовсе привык к такой необычной работе. Что я приобрел здесь? Перечислю ниже: 1. Самодисциплина – ранний подъем стал нормой, хоть я до сих пор тяжеловато поднимаюсь рано утром Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
АвтоЛидер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
А вот их очень много и они во всём. Начальство считает себя какими-то богами видимо, не слышат и не видят дальше своего носа. Руководителю фирмы давно пора бы раскрыть свои глаза, однако этого не происходит. Все лестные отзывы ниже составлены те же самым руководством, либо просто проплачены, не верьте им Подробнее>>

06.12.2018
АвтоЛидер отзывы о компании

Игорь:
В общем проработав больше года в данной компании, водитель экспедитор, решил уволиться, причины было две это зп и график, причем одно зависело от другого, выходной один, ничего толком не успеваешь, а берешь доп выходной минус деньги, стало не интересно, и уровень зп для такого графика не очень, так вот после того, как написал заявление, остался отрабатывать две недели и как положено, но получается зря. Как выясняется позже я работал по трудовой не водителем, а продавцом все это время, и стаж водителя по книжке накрылся медным тазом, минус еще большой для конторы это то, что когда я увольнялся, последний раб. день, меня не рассчитали как положено, 31 октября последний раб. день, за это время не с кем не ругался, все как положено, уйти хотелось в хороших отношениях, но увы... Зп я получил без проблем, а вот отпускных я до сих пор не вижу, прошло больше месяца, сейчас буду обращаться в трудовую инспекцию, пусть мурыжат их, надоело ждать. И трудовую не спешат исправлять. А в остальном все нормально, было Подробнее>>

04.01.2019
АвтоЛидер отзывы сотрудников

Правда!:
Их не счесть. И первое, что хочу отметить, наглую ниженаписанную ложь. Был конкурс на лучший отзыв, вот и большое колличество такой лести. Классно придумали для заманухи. Далее: карьерная лестница предназначена для урезания за, ведь что бы подняться по ней ты наизусть должен знать запчасти, а тот факт что ты неплохо, я бы сказал более чем хорошо подбирает, никого не волнует. Дальше: твоя ЗП зависит от твоих личных продаж и тут начинается жёсткая горло дробилка между (как написанно ниже, "дружным коллективом") и тут то тебе нужно знать запчасти наизусть, а то попросту не успеешь продать и останешься без за. Конечно это и от людей зависит, бывают и нормальные кто действительно поможет. Недостачи: всем пофигу и раз в 3 месяца будьте готовы остаться без ЗП а то и должны останетесь на следующий месяц доказывать руководству бесполезно куда делись эти запчасти даже если у вас есть документы с подписями, виноваты будете вы! Ежедневные выносы мозга о том как нужно много продавать, и не важно какой это день (31 декабря много народу за запчастями едет). Постоянно посылают тайных покупателей, и по телефону, выбирая время, когда у вас куча народу стоит и при Подробнее>>

06.01.2019
АвтоЛидер отзывы

Имя:
Про конкурс на лучший отзыв о компании - правда. С денежным призом, точно не помню, но несколько тысяч к зп человеку прибавили. Было несколько площадок, в том числе личные соцсети и отзовик - там вообще потом забанили эти фальшивые отзывы и авторов. Зарплата ужасная. Оформляют официально когда захотят - хоть через месяц, хоть через год. Им это выгодно. Свой трудовой договор я так и не видел. Офиц. зп ни к чёрту. Выдаётся 2 раза в месяц пополам. Аванс - между ними, не больше 50% от двухнедельной зп. На карту падает офиц. часть 6 с лишним тысяч. Наличку могут привезти в конце какого-нибудь рабочего дня (смело задерживают на неделю), потом придётся стоять в толпе коллег (не в очереди) чтобы эту наличку получить. Перед новым годом зп меньше, чем обычно. Коллеги сваливают работать к конкурентам и вполне довольны. Руководству блевать на всё это, но они очень ласковы с теми, кто хочет узнать больше о своей зп и пытаются симулировать честность и открытость. Бесконечная бюрократия, денег на необходимые вещи не выбьешь. Работа бухгалтерии отвратитальна. Оплачивают счета как попало. Если оплачивают. Карьерный рост - забудьте. Его нет почти всегда, а повышение всегда Подробнее>>

01.12.2018
Автолидер

Начальник по СТО -ни во что ,ни ставит слесарей. Возомнил себя богом.Работа по 11часов.Весь день на ногах,присесть нельзя.В общем как в тюрьме-на строгом режиме.Текучка ужасная.Каждый слесарь мечтает уволиться.По зарплате обман.Штрафы.А коллектив - парни мировые,отзывчивые. Подробнее>>

05.05.2014
Автолидер

Отвратительная фирма! Нагло подсовывают туфту! Купил у них чехлы - ужас какой-то! Никому не советую!!!
Нет ничего положительного! ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Автолидер (avtolider)

Гость:

Господин Давиденко Денис сергеевич 79 г.р. обманщик, человек, который заранее знает, что не будет платить сотрудникам заработную плату, выжимает из людей последние соки, выдумывает разные [censored] торы, повышающие якобы производительность труда, но на самом деле — добавляющий проблем в работе. А самое главно — НИКОГДА не заплатит вам деньги за выполненную работу.
10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоЛидер

Тут на днях по совету друга посетил АвтоГаран в поисках машины. Так вот машин тут нормально представлено, я подобрал себе рено логан, и не такой уж и дорогой салон, я очень рад, что поехал к ним. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АвтоЛидер

roman-zairoff:

В интернете нашел ближайшие автосалоны к своему дому и решил почитать отзывы про них. Больше всего заинтересовал автосалон АвтоЛидер на Кировоградскй 22, лестно о нем отзывались. Решил пойти посмотреть автосалон. Менеджера даже ждать не пришлось, как зашел к ним тут же сам подошел с вопросом, что меня интересует. Изложил менеджеру свои пожелания по машинам и он повел меня смотреть митсубиши оултендеры на автомате.Машин было несколько разного года, меня конечно интересовал более молодой 2013 года. Комплектация и состояние машины меня устраивала, завел, погазовал, проехал, посторонних звуков нет. Решил приобретать, документы подготовили в течении 5 минут и принесли мне для ознакомления. Договор меня устроил и я его подписал. Машину отдали после того как произвели чистку салона, хоть он и был чистым, сказали, что так положено. Я доволен, что пошел в автосалон АвтоЛидер, ведь от них я уехал на отличной машине. ... Подробнее>>