07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лайфмебель

Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Читаю отзывы и диву даюсь. Развели мужики сопли,отказы не принимают. Мое вам фу, будьте выше. Я был на встрече с руководителем отдела кадров Ириной. И зашел почитать что пишут о компании. Ирина. Ириночка!Это просто очарование! Напоила чаем, пообщались как хорошие знакомые (я даже лишнего наговорил, так разговорила). Какая у девушки теплая энергетика! Вопросы- проф и корректные. И подробнейший рассказ о компании,она мне продавала должность! Мои аплодисменты. И мой вам пламенный привет! Компания на стадии подъёма, будущее обещает быть. Стараются, и ощущается, что вкладывают не только деньги. Все стабильно,дорога молодым открыта

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Лайфмебель

Ремонт в офисе Ген.дир. Артём

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Был на встрече. Отлично пообщались с рук-ль hr Ириной, и на следующий день с руководителем отдела Кириллом. Ударили по рукам. Зп устраивает, команда молодая и сильная. Обучение прошел, начал работу. Напишу по итогу, пока это отличная компания и предложение

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лайфмебель

Я рада работать в такой компании как Лайфмебель, если ты нормальный сотрудник, то тебя ждёт успех в этой компании. Я например проработала в компании около года, увидела что открыта вакансия в той должности, о которой я давно мечтала, проявила инициативу и меня перевели из одного отдела в другой. Огромное спасибо девочкам из HR-отдела что рассмотрели мою кандидатуру, теперь я занимаюсь любимым делом.

30.08.2020 | положительный отзыв
Лайфмебель - положительный отзыв

Екатерина Анатольевна Можарова:
Всё хорошо,всё понравилось.

Тула

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лайфмебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель в продажах грамотный.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Мне важно, что тут платят вовремя и уровень оплаты достойный. Коллектив отличный. Веселые и крутые копрпоративы.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лайфмебель

В компанию пришла не так давно, но уже сейчас понимаю, что это прекрасное место для работы и не только. Подкупает замечательный, молодой коллектив, который принимает тебя с первого же дня, если нужно помощь- они всегда рядом) Отличные, справедливые руководители, хорошие условия труда, классно обставленный офис и конечно же интересные задачи- все это делает работу в компании Лайфмебель приятной и комфортной.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Лайфмебель

Работал 3 года в компании в отделе логистики, могу сказать, что одна из самых приятных фирм. Крутое руководство и приятные коллеги, которые всегда готовы помочь. Надеюсь, что в следующем году вернусь сюда снова

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лайфмебель

В отделе продаж очень хорошие зарплаты, кто работает много получает около 100 тысяч и даже больше в сезон. Есть конечно и те кто за 70 сидит, не напрягаясь, но я не из таких. Отдельно хочу похвалить коллег и отличный офис. Очень сильно помогает Полина и Александр, поэтому советую чаще обращаться к ним, всегда помогут. Очень удобно, что рядом и мцк и метро, пешком идти минут 15, терпимо

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лайфмебель

Слушайте офис Эвелина обставила красиво, ничего не сказать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Постепенно меняем мебель у себя дома и приобретаем все в интернет-магазине Лайфмебель, т.к. цены у них ниже чем в обычных розничных магазинах. Очень удобно - сидя на диване посмотрела каталог (он у них очень информативный - достоверные фото со всех сторон, есть фото в 3d чтобы иметь о мебели полное представление со всех сторон), если остались вопросы - звоню и уточняю у менеджера и после оформляю заказ. Выбор у них огромный! Под любой интерьер можно мебель подобрать. Привозят быстро и доставка стоит недорого. И, что самое главное, нет никакой предоплаты - привезли, посмотрела и если все устроило оплатила.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лайфмебель

Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лайфмебель

Работаю тут более 6 лет! И мыслей не было поменять место работы. Все на высшем уровне. Очень приятные коллеги. Аванс и Зарплату ни разу не задерживали. Ежегодный оплачиваемый отпуск!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайфмебель

Зп вся официальная. Коллектив великолепный. Руководство лояльное

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Очень понравился интернет-магазин Лайфмебель. Здесь действительно большой выбор мебели. У меня небольшая, стандартная квартира, и в нее я хотела приобрести прихожую. Конечно хочется красивую, стильную, а главное, чтобы помещалась на моих квадратах. И нашла на Лайфмебель красивенькую прихожку, очень удобную, есть зеркало, шкафчики, что я люблю, чтобы было куда положить. Спасибо менеджеру Полине. Отличный персонал, прекрасная помощь выборе.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Так как квартира у нас небольшая, стараемся покупать многофункциональные вещи. Вот и при выборе стенки пересмотрели множество вариантов в журналах и в сети. Но заказывать не решались, так как везде брали большую надбавку за доставку. А покупки через интернет это всегда неожиданность. Притом не всегда приятная. Прошерстили форумы с отзывами, так и узнали об интернет- магазине "ЛайфМебель". Заказом полностью довольны, потому что привезли именно так как было на фото и собрали быстро. Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

13.08.2019
Лайфмебель

1. Нет кофе машины и никогда сахара, в туалете бумаги. 2. 15 мин от метро 3. Эвелина ( геню дир) прям в первый день зашла на обучение и сказала, я та из Вас все соки повыжимаю.... 4. Будите со сменкой ходить как в школе 5. за рабочим столом из кружки кофе не попьешь а если пролил на ковралин - плати

Россия,  Москва

08.11.2021
Лайфмебель

Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не Подробнее>>

01.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается без задержек. Часто бывают угощения от компании: сладости, фрукты)) в офисе приятно находиться, всегда чисто и светло. Летом спокойной можно пережить жару, так как есть везде кондиционеры

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

08.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

14.10.2021
Лайфмебель

Доходы размытые. От 40 150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве.Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту.Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

25.08.2021
Лайфмебель

Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное Подробнее>>

13.11.2019
ООО Лайфмебель

Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.
Теплый склад ...