09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Читаю отзывы и диву даюсь. Развели мужики сопли,отказы не принимают. Мое вам фу, будьте выше. Я был на встрече с руководителем отдела кадров Ириной. И зашел почитать что пишут о компании. Ирина. Ириночка!Это просто очарование! Напоила чаем, пообщались как хорошие знакомые (я даже лишнего наговорил, так разговорила). Какая у девушки теплая энергетика! Вопросы- проф и корректные. И подробнейший рассказ о компании,она мне продавала должность! Мои аплодисменты. И мой вам пламенный привет! Компания на стадии подъёма, будущее обещает быть. Стараются, и ощущается, что вкладывают не только деньги. Все стабильно,дорога молодым открыта

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Лайфмебель

Ремонт в офисе Ген.дир. Артём

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Был на встрече. Отлично пообщались с рук-ль hr Ириной, и на следующий день с руководителем отдела Кириллом. Ударили по рукам. Зп устраивает, команда молодая и сильная. Обучение прошел, начал работу. Напишу по итогу, пока это отличная компания и предложение

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лайфмебель

Я рада работать в такой компании как Лайфмебель, если ты нормальный сотрудник, то тебя ждёт успех в этой компании. Я например проработала в компании около года, увидела что открыта вакансия в той должности, о которой я давно мечтала, проявила инициативу и меня перевели из одного отдела в другой. Огромное спасибо девочкам из HR-отдела что рассмотрели мою кандидатуру, теперь я занимаюсь любимым делом.

30.08.2020 | положительный отзыв
Лайфмебель - положительный отзыв

Екатерина Анатольевна Можарова:
Всё хорошо,всё понравилось.

Тула

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лайфмебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель в продажах грамотный.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Мне важно, что тут платят вовремя и уровень оплаты достойный. Коллектив отличный. Веселые и крутые копрпоративы.

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лайфмебель

В компанию пришла не так давно, но уже сейчас понимаю, что это прекрасное место для работы и не только. Подкупает замечательный, молодой коллектив, который принимает тебя с первого же дня, если нужно помощь- они всегда рядом) Отличные, справедливые руководители, хорошие условия труда, классно обставленный офис и конечно же интересные задачи- все это делает работу в компании Лайфмебель приятной и комфортной.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Лайфмебель

Работал 3 года в компании в отделе логистики, могу сказать, что одна из самых приятных фирм. Крутое руководство и приятные коллеги, которые всегда готовы помочь. Надеюсь, что в следующем году вернусь сюда снова

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лайфмебель

В отделе продаж очень хорошие зарплаты, кто работает много получает около 100 тысяч и даже больше в сезон. Есть конечно и те кто за 70 сидит, не напрягаясь, но я не из таких. Отдельно хочу похвалить коллег и отличный офис. Очень сильно помогает Полина и Александр, поэтому советую чаще обращаться к ним, всегда помогут. Очень удобно, что рядом и мцк и метро, пешком идти минут 15, терпимо

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лайфмебель

Слушайте офис Эвелина обставила красиво, ничего не сказать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Постепенно меняем мебель у себя дома и приобретаем все в интернет-магазине Лайфмебель, т.к. цены у них ниже чем в обычных розничных магазинах. Очень удобно - сидя на диване посмотрела каталог (он у них очень информативный - достоверные фото со всех сторон, есть фото в 3d чтобы иметь о мебели полное представление со всех сторон), если остались вопросы - звоню и уточняю у менеджера и после оформляю заказ. Выбор у них огромный! Под любой интерьер можно мебель подобрать. Привозят быстро и доставка стоит недорого. И, что самое главное, нет никакой предоплаты - привезли, посмотрела и если все устроило оплатила.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лайфмебель

Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лайфмебель

Работаю тут более 6 лет! И мыслей не было поменять место работы. Все на высшем уровне. Очень приятные коллеги. Аванс и Зарплату ни разу не задерживали. Ежегодный оплачиваемый отпуск!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайфмебель

Зп вся официальная. Коллектив великолепный. Руководство лояльное

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Очень понравился интернет-магазин Лайфмебель. Здесь действительно большой выбор мебели. У меня небольшая, стандартная квартира, и в нее я хотела приобрести прихожую. Конечно хочется красивую, стильную, а главное, чтобы помещалась на моих квадратах. И нашла на Лайфмебель красивенькую прихожку, очень удобную, есть зеркало, шкафчики, что я люблю, чтобы было куда положить. Спасибо менеджеру Полине. Отличный персонал, прекрасная помощь выборе.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛайфМебель

Так как квартира у нас небольшая, стараемся покупать многофункциональные вещи. Вот и при выборе стенки пересмотрели множество вариантов в журналах и в сети. Но заказывать не решались, так как везде брали большую надбавку за доставку. А покупки через интернет это всегда неожиданность. Притом не всегда приятная. Прошерстили форумы с отзывами, так и узнали об интернет- магазине "ЛайфМебель". Заказом полностью довольны, потому что привезли именно так как было на фото и собрали быстро. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.

28.01.2016 | положительный отзыв

Все супер.

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЛайфМебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель грамотный.