16.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания надежная, заключили официальный договор, составили предварительную смету, которая в процессе не изменилась. Нам сделали потолки с перфорацией в офисе. Качество отличное, работают ребята быстро. Рекомендую.

10.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Уже и не надеялись найти компанию, чтобы натянуть потолки. Потому их огромное количество, и на мошенников попадали. Но Интстайл молодцы, сделали свою работу в короткий срок без нареканий!!! Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Алена Пинькова:
Что касаемо качества и быстроты выполнения, то сравнивать мне не с чем, Intstyle – первая компания, в которую я обратилась, что бы сделать натяжные потолки, но у меня вопрос с шумоизоляцией решен, мне понравилось то, как в компании подходят к делу и относятся к клиентам.

02.06.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Благодарю за качественные натяжные потолки и хороший сервис. С удовольствием принял работу, остался доволен. Ребята молодцы, работают быстро, качество при этом совсем не страдает. Оставили полный порядок после монтажа.

06.08.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Компания Интстайл сделали нам потолоки в новой квартире. Официальный договор, смета, с этим все нормально. Заплатили в итоге указанную в договоре сумму, никаких доплат не попросили, как иногда бывает. По качество все понравилось, аккуратно, надежно, полотна не просвечивают, делали сатин.  Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за потолок, поняли сразу, что мы хотим. В гостиную сделали глянец, в спальнях матовый, большой выбор у компании разных материалов, сразу можно и светильники подобрать, никуда бегать не нужно.

14.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Не в первый раз доводится заказывать натяжные потолки. Такие уже сделаны в прихожей и ванной. Кухня и гостиная достались Intstyle и их работа, признаться, понравилась лучше. Уложились за один день, я еще беру во внимание то, что они же установили кондиционер. Достаточно быстро все сделали.

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Быстро, качественно, недорого. Потолками от компании Интстайл довольны. Делали в гостиной и спальне. Будем обращаться еще, потолки качественные. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: АлексейМогу сказать, что все отлично. Ребята из Интстайл молодцы! Потолок получился ровный, аккуратный и стильный по дизайну, с подсветкой. По деньгам вполне оптимально вышло, я думал изначально, что парящий потолок дороже выйдет.Спасибо за отзыв, Алексей. Тоже хотим парящий в Интстайл заказать.

10.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Отличные потолки получились, а главное-светильники такие установили, которые долго искали. Качественная работа.