01.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Юрист

Гражданин Багдасарян Гамлет Манвелович входит в доверие семьям и крадет у них дела и деньги. Огромная просьба модераторам оставить этот отзыв и ни за деньги, и не просьбы Багдасаряна не убирать его, вы спасете многие кошельки и деньги многих людей, готов выслать сканы заявлений и КУСП по электронке mrv-555..[]..bk. ru. По любому запросу готов предоставить информацию номера КУСП и заявлений в отношении Багдасаряна. Дело в том, что Багдасарян вел несколько гражданских дел в моей семье, ему был передан весь административный материал по двум ДТП, в которых пострадали автомобили

Посмотреть комментарии

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман и жадность

На прямые вопросы не отвечают, забалтывают, бегают смотреть ответы в интернете. Подводят беседу к заключению договора по умопомрачительному ценнику 35-200 т. р. Поехал во Владимир, все сделали за 800 рублей.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Честно говоря, у меня возникают сомнения по поводу комментов, как так может быть,что один и тот же юрист мне помог,А кому то нет..может конечно сложная тема, но разве может быть что-то сложнее уголовного права, в котором мне довелось защищать свои права. Конечно,Я допускаю, что юристы разные,и что может попасться неквалифицированный, в конце концов, одно знает другое нет. все приходит с опытом. я довольна обслуживание этой компании. Молодцы, честно и правдиво работают. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Не обращайтесь к ним

Сто процентов обманщики! При отказе приехать на консультацию угрожали! Спасибо отзовикам, уберегли!

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - О том, как заработать на мошенниках

Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать. Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман в чистом виде

Люди, никогда не обращайтесь в эту конторку! Читайте внимательно отзывы о них не обращайте внимания на хвалебные. Они все как под копирку и пишут их сами "юристы". К тому же, обратите внимание, что они постоянно переезжают. Принимали на Бутырская, 63 сейчас переехали на Донскую, 13, обманщики-юристы! Меня кинул на деньги Юдин Эрик Григорьевич и его помощница Ева Андреевна. Никогда не обращайтесь к ним - обманут.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики

Хвалебные отзывы пишут сами себе я убедилась я что после получении денег с клиентов эта конторка и не собиралась никого защищать. На телефонные звонки не отвечали а если я и дозванивалась, просили доплатить и вообще все наше последующее общение сводилось только к одному, еще денег, денег! В результате беспроигрышное дело было успешно проиграно в суде. Мне не имея юридического образования было стыдно слушать в суде овечье блеяние "ЮРИСТА" никогда не обращайтесь к Юдину Эрику Григорьевичу это обманщик!

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Абсолютная неграмотность

Подставили нас на огромную сумму из-за своей абсолютной неграмотности, не знания законов! За наши 33000р! Говорят, продолжают обманывать людей по другому адресу! Ужас!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса

Хочу поблагодарить центр за помощь! Мой арендодатель хотел расторгнуть договор аренды досрочно и выдворить меня со своей территории. В центре меня бесплатно проконсультировали по моим правам, после чего я обоснованно отказалась съезжать с квартиры, а хозяин успокоился! Спасибо! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Являюсь водителем со стажем. Подал в суд на страховую по поводу занижения выплат. Один явно не вытягивал, а цены на юриста из Центра оказались вполне приемлемыми - позвонил, встретились в офисе. Юрист быстро вник в суть дела, грамотно поработал на заседании. Суд постановил страховым выплатить мне все деньги. Все отлично, спасибо. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Доброго времени суток.Жила в 5-этажке, которую постановили сносить. При этом не поставили в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий и не признали малоимущим гражданином. Отказ жилищного департамента в связи с наличием у меня "недвижимости" под Клином. Никто не удосужился узнать, что от дома там остался один фундамент!Вовремя зашла к данную компанию, нашла по-настоящему обязательных людей, которые все уладили! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Бывший муж не выплачивал требуемые алименты. Терпение лопнуло и я пошла к юристам. Оказалось, что можно взыскать куда более крупную сумму. Мужу аргументировано всё разъяснили в том числе и об уголовной ответственности. Не сразу, но дело пошло. В результате получила даже неустойку. Очень благодарна вашей компании! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

НА ЭТОМ САЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ ПУБЛИКУЮТСЯ ИЛИ КАК?? ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ??
??? ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

anastasija_dmitrievna:

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Недавно обратилась в «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» с вопросом о получении гражданства для человека родившегося в СССР, но с 12 лет проживающего за рубежом, при этом не имеющего никаких Российских (Советских) документов, а только гражданство другой страны. Мой вопрос состоял в том, что может ли этот человек получить гражданство Российской Федерации при таких обстоятельствах? Я заинтересовалась в вопросах регистрации на территории РФ, прописки этого человека в своей квартире (возможно ли это? и как это сделать?) , призывного возраста и что нужно ещё чтобы ему жить и работать в России? Оставив свой вопрос на сайте юридической компании «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» , я хочу отметить то, что в течении небольшого отрезка времени мне позвонили сотрудники юридической поддержки. Мне назначили встречу у них в центре и этой компанией мне был предоставлен юрист который занялся ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Обратились туда за помощью создать брачный договор! Составили исходя из нашей ситуации , уверев в том, что если б вы пошли к любому нотариусу вам бы выдали стандартный договор который в суде разнести в пух и прах ничего не стоит....мы естественно люди не подкованные в юриспруденции верим специалистам, так значит так........заплатили мы за брачный договор 17300 руб.....в итоге они выдали просто напечатанные 4 листика, пошла я с этим договор к нотариусу и не один из 5 нотариусов не принял у меня договор так как в нем масса неясностей и ошибок! так ко всему прочему у нотариуса создать и заверить Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Господь, обрати свое око на осатанело бессовестных юристов этого центра на мясницкой, во главе Чебанова Павла. Божим судом вознагради их по заслугам и детей их, как они на залитом людском горе обдирали чужих родителей и детей. Да свершится божий суд и над яНатальей Владимировной. Пусть их хлеб и здоровье будет залито теми слезами, что купили они себе нечестным путем. Пусть весит это проклятье до тех пор, пока не изменят путь свой неправедный и не вернут чужой хлеб крестясь. ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ!
Богатеют через людское горе. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Господь, обрати свое око на осатанело бессовестных юристов этого центра на мясницкой, во главе Чебанова Павла. Божим судом вознагради их по заслугам и детей их, как они на залитом людском горе обдирали чужих родителей и детей. Да свершится божий суд и над Натальей Владимировной. Пусть их хлеб и здоровье будет залито теми слезами, что купили они себе нечестным путем. Пусть весит это проклятье до тех пор, пока не изменят путь свой неправедный и не вернут чужой хлеб крестясь. ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ!
Богатеют на чужом горе, обещая помочь. ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Это просто удивительно. Читаю отзывы о юридических компаниях на разных сайтах. Есть и положительные и отрицательные, но это как водится везде. Кто то доволен, а кто то не доволен. Это жизнь. НО У ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА! Так не бывает. Я являюсь клиентом этой компании с начала августа месяца. Не хочу вдаваться в подробности, я уже писала на разных сайтах этой компании, кому интересно может почитать. Они же к каждой бочке затычка. На всех сайтах себя рекламируют. И везде слащавые положительные отзывы. И минимум отрицательных. Странно, потому что там меня обманывали не однократно, не только не решили ни одной проблемы, а и наделали новых. В итоге я им оплатила сумму порядка 70 тысяч, в результате их уговоров и давления. Результат такой, что требуют уплату остатка договора, который я настоятельно просила с ними расторгнуть, т.к не хочу работать с некомпетентными ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв