25.06.2018
ООО НОВАТЭК-АЗК

Мне тут хорошо платят. Приятно. А на сотрудников насрать. Лучше куплю себе новый BMW. Это вдвойне приятно. Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новатэк-азк

внимательнее изучите отзывы о компании и все поймете
никакие ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АЗК Строй Групп"»

Несколько раз была задержка зар. платы. Офис находится в полуподвальном помещении. Нет холодильника.
Работала в компании почти 2 года. Офис в центре, удобно добираться. Руководство ценит сотрудников, которые действительно работают, а не делают вид. Я считаю что там каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого сам захочет. У руководства к ним особый подход. Коллектив хороший,сплоченный. В целом остались хорошие впечатления. При увольнении рассчитали полностью до копейки. ... Подробнее>>

03.07.2017
АЗК Кедр

АЗК Кедр или ООО Омега, находится в г.Тайшет ул.Транспортная 60 к.А, так же на Матросова 88. Требуются туда на работу операторы-кассиры, а так же заправщики.Не ходите туда работать, ужасное отношение к персоналу, постоянное за все штрафы, и штрафы не маленькие по 3 тыс, а может и больше быть. Неправильно в отчете написал цифры, все штраф 3000 руб, недостача 100 руб Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ООО НОВАТЭК-АЗК

Как меня сюда занесло до сих пор не пойму! Глупый был поступок >_< Работа на инженерной должности подразумевает род собой логику, занятия производственными процессами. Это логично, учитывая специфику организации, но нет. Балом правит бухгалтерия. Точнее, бухгалтерши, по другому не назвать. Создается впечатление, что они сами не до конца понимают, что делают, иначе смогли бы что нибудь пояснить. Никакого вразумительного ответа Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО "АЗК Строй Групп"»

1. ЗП серая. Оклад не более 20-25 т.р. На собеседовании Вам могут клятвенно пообещать, что будет 30 т.р. "белых". 2. ЗП будет выплачена после того, как Вы систематически будете ходить к руководству на поклон, с просьбой выплатить Ваши кровные. Для примера, в середине марта месяца была выплачена "серая" часть за январь и февраль. Выплачивали только "белую" половину. Так, что будьте готовы к существованию в месяц на 20 т.р. Не рассчитывайте получить ЗП перед праздниками (например, перед майскими), главные улетят отдыхать, а Ваши финансовые трудности никого не волнуют. В конце концов, Вы же получили свои белые 17 тысяч (!!!). 3. Собираясь на собеседование (этот пункт для девушек) не забудьте одеть юбку, как можно короче и сделать "боевой" макияж. Ибо руководство выбирает по принципу "красивая- нам подойдет". 4. Если Вам нужен Ваш трудовой договор, придется дергать секретаря, ибо по совместительству ... Подробнее>>

18.11.2016
АО "Иркутскнефтепродукт" АЗК-1, ул.Маяковского, 65 а

Проработал в этой конторе недолго. Менеджер глубоко проворовавшийся человек, все случаи воровства на АЗК контролируются им лично и c его подачи с которой он имеет свою долю. Персонал знающий о его махинациях предпочитает молчать так как не хочет остаться без работы. В общем полное беззаконие и воровство. . Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
АЗК # 20 отзыв сотрудника Николай

24.04.2016 года заправлялся на АЗК-20 по адресу г.Курск ул.Пр.Ленинского Комсомола чек №0717932...№ док:39086 в 20:15 оператор Панюкова В ID 47103389 был не только обманут на 100 р но и в хамской форме получил ответ что не чего не докажешь по второй просьбе указать на листочке своё инициалы получил от неё чек и ответ там всё написано,чек №0718171 оператор Негодяева ID:2330592 она забыла что первый чек я не выкинул.Прошу примите пожалуйста меры,жду ответа и будем давать рекламу вашей заправке дальше или писать вашему руководству. Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
АЗК Автостор

Юлия Сайт компании в инете не нашла. Компания выставляет кучу вакансий. Кто-то уже был на собеседовании в этой компании или там работал? Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ООО "АЗК Строй Групп"

я знал, что во всех организациях менеджеры по персоналу всегда самые добрые офис находится в подвале дома Ростовская наб.5, официально не трудоустраивают (составляется гражданско-правовой договор), заработная плата серая =( Подробнее>>