04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Экспострой на Нахимовском

Современный торговый центр, если мне еще когда-нибудь придется делать ремонт, обязательно приеду в Экспострой. много отделов, огромный ассортимент, выбор на любой вкус и кошелек

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Экспострой на Нахимовском

Я не знала, с чего начать, поэтому записалась сюда на консультацию к дизайнеру. Очень крутая задумка - мне сразу и проект составили, и рассказали, где что купить в самом Экспо, и даже бюджет подбили под нужную цифру.

08.07.2020
ООО Холл Декор,Экспострой

Всем привет! Обещают 70 80 т. За все время ни один менеджер столько не получил. Текучка постоянная на Нахиме. Рекомендация относится к именно менеджерам по продажам, которые желают зарабатывать более 30ки в месяц. Тем кому этого достаточно можете даже не читать. Это та сумма которую может позволить себе выплачивать эта компания,при очень даже нормальных оборотах. Экономить на сотрудниках научил учредителей Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
экспострой комплекс

Работаю менеджером в Евротехнике, находимся в торговом центре Экспострой. Работа не пыльная, много общения с людьми. Люблю когда клиенты дают обратную связь и благодарят за помощь в выборе. Часто у нас заказывают бассейны на дачу, делаем их под ключ. По деньгам у меня оклад + процент от продаж, так что есть прямой интерес работать активнее и продавать больше. Зато и с выходными не обижают, а если сильно надо можно договориться с напарником и поменяться рабочими днями.

30.01.2019 | положительный отзыв
экспострой комплекс

Работаю продавцом-консультантом в Артлюстре в Экспострое. Компания норм. Есть конечно издержки, но они минимальны. В целом все гуд. Начальство объективное. Условия труда хорошие, и кафе рядом, и магазины всякие, и даже банк и банкоматы на территории Экспостроя есть, никуда ходить не нужно;) Удобно когда работаешь в таком месте, да и добираться на работу очень удобно. Плюс З/п выше аналогичных предложений. Пока менять место работы не собираюсь, тем более что живу на Котловке и от меня до Нахимовского рукой подать ;)

17.07.2018
ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Ирина:

117218, Москва, ЮЗАО, Котловка, Нахимовский проспект, 24

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «экспострой комплекс»

Если Вы будете искать справедливость на этой работе, то через неделю Вы будете искать работу!!!!! Также если Вы готовы терпеть неоправданные оскорбления коммерческого директора(Шамиля) то смело устраивайтесь!!! (Кстати официального трудоустройства там нет)
Из положительных только бесплатный кофе. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экспострой комплекс»

РАЗВОД И ОБМАН! 01.11.2014 я внесла предоплату 40000 рублей в компанию ООО «СТОЛИЦА КОМФОРТА» 119146, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Д 8, СТР 1 ген. директор СМИРНОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. Меня обманули, условия договора не выполнены, никто не звонит. Если кто нибудь пострадал от этой компании просьба связаться. Пожалуйста помогите вернуть деньги и неустойку!!! Договор есть от 01.11.2014г
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»

Ирина:

Приобрели в ТВК "Экспострой" несколько месяцев назад межкомнатные двери Профиль Дорс. Павильон располагается на втором этаже, продавец-консультант Т..якова Св..лана. Все было хорошо, двери понравились, доставили без проблем, все вовремя. Двери были заказаны с установкой, Св..лана неоднократно повторила, что лучше брать с установкой, потому что если установщик от их компании, то гарантия на двери сохраняется, плюс гарантия на установку год. Причем мы сказали, что у нас есть знакомый столяр, но если при самостоятельной установке под вопрос ставится гарантия, то мы, естественно, лучше обратимся к вам. Она связала нас с установщиком А..реевым Алес..ндром. Он все установил, нас все устроило, причем он еще много раз повторил - что делает все на совесть, ведь гарантию дает год, зачем переделывать. В итоге спустя пару месяцев две из четырех дверей начали перекашиваться - закрываются с усилием. Стали звонить Але..андру - не отвечает. Позвонили С..тлане, она сказала, ... Подробнее>>